View Single Post
Old 16 Feb 08, 02:10   #272 (permalink)
Вид с переди!
VIP Club
VooDiK's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Ереван
Age: 42
Posts: 526
Rep Power: 18 VooDiK is on a distinguished road
Re: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

имхо в те времена никто и не хотел покупать чтонибудь у нас. Арментел (греческий) царил беззаконием и монополизмом, нельзя сравнить те сервисы те цены и то качество которое было тогда с нынешним вымпелтелекомовским или мтс овским. На сей момент у меня есть работа по специальности, и даже две ... Отец - инжинер, в те времена торговал на ярмарке и занимался бугалтерией бензинных магнатов (что не по его специальности и за что он ненавидил свою работу) теперь он работает по специальности (монтаж и реконструкция энэргоблоков), и он рад своей работе.
Я не буду переходить на личности кандидатов...
Я всю жизнь прожил в Армении, с 18 и лет имею постоянную работу, я работал сторожом в банке чтоб иметь доступ к компьютеру, по ночам не спал и зубрил разную ИТ литературу. В итоге у меня есть сегодня специальность, у меня есть по армянским меркам вышеоплачимая работа. К чему я это все, не скажем что очь больше количество людей из моегу окружения желают поменять власть, но 90% из них люди, которым по 25-30 лет и они за свою разумную жизнь не заработали ни гроша, они до сих пор сидят во дворе и ждут когда деньги посыпятся с воздуха ... Вот им нужна смена власти, я не обобщаю эту гипотезу, она не ко всем относится ..
Нет на свете правителей которые одинаково хороши для всего народа. + еще переворот это самый лучший предлог противнику ударить в спину ...
Я не признаю государства где властвует милиция. Где если ты даже случайно попал в МВД ты выйдешь оттуда инвалидом. Где могли рядовому вручить чин генерала за хорошее приветсвие, где офицер сдавая экзамен на оружие был 100% уверен что ему категорически нельзя стрелять в детей и женщин и что между макаром и калашем разница тока в количестве патронов ...
Сидя за рулем таксист, обвиняя нынешнее правительство, нарушает правила дорожного движения ..
Сначала давайте в себе найдем наше государство, сначала давайте увидим наши ошибки а потом будем винить других. Если мои соотечественики("простые смертные") со дня своего рождения уверенны что закон для того чтоб его нарушать, то нас даже Путин со всей энергетической промышленостью России не спасет ...
 
__________________
есть только 2 вещи в мире которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на 9 скорости!
VooDiK is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 13:50.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64