View Single Post
Old 03 Mar 08, 17:09   #455 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Амиго's Avatar
Join Date: Nov 2006
Posts: 27,662
Rep Power: 45 Амиго is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Амиго
Icon2 Ответ: Պատասխանը: Elections of president in Armenia 2008 Նախագահական ընտրությունները Հայաստանում Президентские выборы в Армении

Quote:
Originally Posted by voter View Post
Я просто уверенно твержу мои мысли.
А почему кто то должен тебе верить. Мне кажется ты просто споришь ради спора, чтобы поддержать активность в теме.
Вудик в Ереване живёт а ты где то там в европе, так кому лучше знать что было а что нет?
Я предпочитаю верить человеку который непосредственно всё это видел своими глазами, т.е моим братьям, дяде, и т.п.

Вудик правильно говорит, это чёрный пиар и травля ЛТП народа против власти.
Я удивляюсь больше насколько баранами надо быть, чтобы так обмануться.
Особенно это касается плану урегулирования конфликта в Арцахе.
И кто поддерживает план левона сдать НАШИ земли, я того всё е##л, такие »»»»и должны быть уничтожены.
Врагов искать не надо, потому что настоящие враги внутри Армении.

Относительно жертв, если вы не заметили основные жертвы и потери среди военнослужащих и полиции, задается вопрос ПОЧЕМУ?
Полиция и внутренние войска старались свести к минимуму потери среди гражданских. Ведь среди этой толпы митингующих баранов были провокаторы из ЛТП которые за спинами людей стреляли в войска, а потом прятались, они хотели ПРОВАЦИРОВАТЬ ответный огонь.
В случае если полиция открыла бы ответный огонь, это значило бы много жертв среди гражданских. На это рассчитывали эти шакалы из ЛТП, ведь никто не простит столько потерянных жизней.
Но им этого не удалось.
Разогнали митинг и правильно сделали, и вообще надо было хорошенько подавить это восстание зомби, чтобы такого позора больше не было.
Видео которое скинул Вудик лишний раз подтверждают что народ ничего не зная, как стадо идут за своим вожаком, даже не вникая в суть дела. Какая то овца жопу рвала себе, доказывая что ничего этого не было.
ЛТП своими действиями создали искусственную временную почву, для распространения слухов и чёрного пиара.
По мне так всех этих вожаков провокаторов расстрелять надо, и все сразу успокоятся.
 
__________________
Бог мой, как велико созвездие храбрецов на небосклоне нашей истории.
И как ослепительно их сияние. Увенчаны все, у всех есть шрамы славы.
В зрачках у них молнии, гнев, горечь.
Не осталось, почти не осталось в мире рода, который бы не узнал силу нашей руки.
Г. Нждеh

Judica, Domine, nocentes me: expugna impugnantes me.
Confundantur et revereantur quaerentes animam meam.
Амиго is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 20:39.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64