View Single Post
Old 08 Mar 08, 22:51   #1 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Ընդիմադիր լրատվամիջոցները թե կառավարական, ով ինչքան է ստում Оппозиционные и правительственные СМИ, кто больше врёт

Администратор viparmenia.com не имеет отношение к какомуй либо объективному освещению каких либо событий в каком либо отделе.

Администратор лишь технический ответственный и эти возможности ни в коем случае не имеет право использовать для давления на других форумджан выражающих своё мнение.

Отходите от догм других форумов, тут даже если кто то будет себя плохо вести или какой либо пост не понравиться обращения к администраторам будут тщетным делом, никто ничего не изменит, через голову модератора избранного форумджанами.

Я даже открою маленький секрет пользователь voter и все остлаьные, которы оставляют посты на форуме ниодин не имеет никаких административных возможностей и рычагов.

Для того, чтоб техническую администрацию делать, я и другие администраторы форумы, которых надеюсь мало кто вычислил, кто они, пользуются специальными логинами у которых нет даже права получать частные письма от других форумджан и даже писать на форуме посты.

Администратору под своим административным логинами невозможно общаться на форуме.

У нас нет президента, крёстного отца, царя, через которого какие либо позиции на форуме можно проталкивать.

В этом, плане хочу заверить, что всё что я пишу на форуме не имеет ни какого отношения к позиции viparmenia.com а лишь выражает моё личное видение, мнение и принципы, которые само собой будут от части субъективными, так как я субъект, хоть и стараюсь про мою личность ничего не конкретизировать и оставаться по возможности анонимным.

Согласно правилам форума одобренным самими форумданами и подлежащим изменению только самими форумджанами, заявления от viparmenia.com может делать только ареопаг-совет модераторов, только это может считаться оффициальной позицией viparmenia.com, так как будет мнением избранных форумджанами представителей.
 
voter is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 04:13.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64