View Single Post
Old 22 Apr 08, 21:57   #2 (permalink)
Highly VIP
VIP Extra Club
~ТЭРИ~'s Avatar
Join Date: Dec 2007
Posts: 1,684
Rep Power: 18 ~ТЭРИ~ is on a distinguished road
Ответ: Афродита или Артемида?

Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.

Афина, здравствуйте, дорогая. Здравству-у-уте! Да оторвитесь вы, наконец, от книжки, это ж я, Гермес. Не узнаете? Чего читаете? "Применение воображаемой геометрии к некоторым интегралам"? Ну вы даете, Афинка. Дайте хоть пальто помогу вам снять. Ну чего, чего отказываетесь? Ох уж мне этот вашь феминизм!
Хотите фильмец посмотреть классный? Я вот тут "Трою" из проката принес, Ахилла нашего любимого – Бред Питт играет. Почему это фильм – бред? Это Питт – Бред, а фильм – отличный. Нет исторической правды? Дешево? Кого-кого лучше посмотреть? Феллини? Это еще что за птица? Бергмана? Фасса какого? Биндера? Ой, Афин, не грузите. Что это за снобство, в конце концов?

Пошли лучше сегодня на дискотеку, позажигаем? Развеетесь… Ну вот опять. Нельзя же постоянно одного Шостаковича с Вагнером слушать. А… У вас бокс вечером. Понятно тогда.

А завтра? Ах, да, завтра слушается дело, а вы – адвокат. Все ясно…

Хорошо, послезавтра? Турнир по шахматам?! Да вы, вообще, бываете свободны когда-нибудь?

Ну да, я знаю, что у вас есть бойфренд. И что? Ведь он вас недостоин. Ни кола, ни двора, даже тачки нормальной нет. В ресторан сводить, и то не может. Вам это неважно?? Главное, что он вам нравится? Он такой милый?? Ну вы ж ему не мама, Афина. Кормите его, обуваете, одеваете, нянчитесь. Куда ж это годится? Как так не мое дело?

Ай!! Больно!

Ну вот, как всегда. Я в нокауте, а она пошла Платона читать. Одно слово – феминистка…


Афродита! Вы, прекрасноокая? Вы просто сногсшибательны в этих мехах. Эти мраморные плечи, золотые волосы, тонкие пальцы в перстнях, стройные ножки… Позволь поцеловать подол от платья… Я дурею…

Ах! Удар вашего хлыста для меня что манна небесная.

Я приготовил для вас чудо-шейк из нектара и амброзии, как вы любите. Эй, Ганимед! Ну не засматривайтесь вы так на него, Афродита, он всего лишь виночерпий. Мальчишка.

Афродита, дорогая, я прекрасно знаю ваши взгляды. Да, я знаю, что вы предпочитаете свободную любовь, но я не могу удержаться от ревности. Кто вам сказал, что я любитель нимфеток? Нет, конечно же, нет. Нимф, да. Но они, знаете ли, в подметки вам не годятся, многозлатая.

Постойте, куда же вы! На вечеринку к Вакху? Будет дуэт Аполлон-Пан? А потом мужской стриптиз? Помилуйте, сладкоумильная, стриптиз я вам и сам могу показать, а Аполлон у меня есть на пластинке. Ну пожалуйста-а-а. Видите, я стою на коленях, молю вас повременить. Я весь в вашем распоряжении. Можете хлестать меня всю ночь. А еще, еще – я приготовил для вас ванну с настоящей морской пеной.



ахахахах))))))))))
жеееесть
 
__________________
...LIFE FOR LOVE...
...LOVE FOR SEX...
...SEX FOR YOU...
AND...YOU FOR ME...
~ТЭРИ~ is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 11:23.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64