View Single Post
Old 12 May 08, 01:42   #202 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Ответ: Интервью с Маргарян-ом

Quote:
Originally Posted by Механик View Post
Армен джан
Вот ты написал
Тогда какого хрена вообще в какие либо выборы тут играть?Сами назначили бы себя модерами иправили бы.
Поверь тогда я вам ни в чем не упрекнул бы.
Понравился бы форум остался бы - не понравился просто тихо и мирно покинул бы.
ну раз если я зашел на форум чтобы только проголосовать за тебя и все,меня здес больше никто не увидет,значит я никто для этого форума,это раз...

выборы для того чтобы честно избирались модеры,а если ты начинаешь подтосовать твои голоса то ты уже не честный кандидат,ты согласен ???

Quote:
Originally Posted by Механик View Post
Теперь дальше

Ты только не обижайся дорогой но мне,как самому что есть обыкновенному и простому юзеру,глубоко по барабану что и как посчитал техадмин.
Ты пойми техадмин не в праве ничего посчитать.Все регулируется (или дожно регулироватся) ПРАВИЛАМИ.
Техадмин должен был заблоговремнно прикрыть доступ нескольких ников с однаго айпи.Не давать им право на голоса.Вот и все.А что он(она) там посчитал(а) уже после выборов это не должно были иметьзначение.
Не техадмин все посчитал,просто когда ты написал я так и продолжил...
Решил так весь форум,конечно кроме Маргаряна,так как он заварил всю эту кашу,у нас есть совет форума ,есть админы,есть судя и зам судьи которые все и решают ,и все было почестному...


Quote:
Вот ответь ты мне как техадмин.
Сколько ников с однаго айпи проголосовало за Маргаряна ?
по моим наблюдениям двое с одного ай пи а остальные с разных,но это неимеет занчение так как этих юзеров больше нет,их миссия была толко то чтобы проголосовать за Маргаряна...
и всему форуму это непонравилось,и форум решил сделать так как сейчас делаеться..

Quote:
Давай открой тему и приведи туда статистику.Мол вот так и так ,вот в этом голосовалке юзер получил столько то голосов - из которых вот столько то с одного айпи адреса.
статистика голосов мне самому неизвестно,об этом знают только судьи и админ)и я не думаю что,если б прошщел честно Маргярян,то сделали бы второй тур...сняли все подозреваемые голоса,и посчитали я так думаю,и мы с ним или он с кем там ещо в втором туре)

Quote:
К стати я правила этого форума так и до конца не осилил.У вас как на правилах предусметрено.Имеет ли право юзер открыть по несколько ников ?- это раз
И в каком пукте правил написано порядок изменении этих же самих правил ?-это два.
Так как в правилах про выборы неусмотривалось,то что юзер может подтосовать голоса с помощю своих друзей,поэтому и в втором туре внесли поправку,где все понятно сказано,что не набравший 100 постов юзер недолжен имет право голосо в выборах..
Это уже решает судья а не кто то другой...

Quote:
И если не трудно то привидите цитату из правил форума.
http://www.viparmenia.com/vb/showthread.php?t=1791

вот тут правила на разных языках ,почитай и найди цетату которую хочешь ,я не понял что именно ты захотел )


Quote:
А если окажется что действительно кто то (и Магарян в том числе) сделал что то запрещенное правилами то никакой возможности переголосовалки ему не надо предоставить.Забанить надо как нечистоплотного юзера и все .
Я в чем то не прав?
все претензии к админам форума...
а забанить нечестного человека, я тоже за...)
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 16:05.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64