View Single Post
Old 25 Aug 08, 16:04   #4 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: «Пять звезд. Интервидение» стартует в Сочи

Участники

СЕЙРАН (Айзербаджан)

Сейран урожденный бакинец родом из Азербайджана. Музыкой он начал заниматься с раннего детства, поступив в музыкальную школу на класс скрипки. Вскоре после этого Сейран увлекается пением и начинает всерьез заниматься вокалом. В 1999 году он принимает участие в крупнейшем азербайджанском конкурсе вокалистов "Бакинская осень", а в 2001-м Сейран переезжает в Москву, где продолжает совершенствовать свой голос с учителем по вокалу из Московской Государственной академии имени Гнесиных. В 2005 году Сейран приезжает в Германию и организовывает, вместе с пианистом Норманом Кунцом джазовую группу "Different joy". В это же время oн работает моделью, а так же выступает как актер Кельнского театра "La papos". Здесь, в Германии, он знакомится со многими музыкальными продюсерами, помогает молодым звездам в записи альбомов, а так же принимает участие в радиоспектаклях. Осенью 2006 года Сейран начинает совместную работу с музыкальным продюсером Моррисом Кларком. В основу их сотрудничества лег абсолютно новый проект, который по задумке должен был включить в себя западной поп, рок и R'n'B музыки, в сочетании с традиционным азербайджанским стилем. Созданное музыкальное направление вполне достойно раскрыло талант Сейрана.


АМЯН РАЗМИК (Армения)

Амян Размик ГарниковичГарникович родился 8-го января 1982 года. В 1998 году окончил среднюю школу N2 им. Ашота Гуляна. В том же году поступил в музыкальное училище им. Саят-Новы. Сразу же после поступления стал принимать активное участие в различных музыкальных конкурсах и фестивалях. Свой первый приз получил на конкурсе "До-Ре-Ми", заняв там первое место в 1998 году. В 2006 году окончил Консерваторию, после чего принял участие в конкурсе "Новая Волна" и стал финалистом. В 2007 году на конкурсе "Морской узел" занял 3 место. Размик - очень популярный певец у себя на Родине. Его часто приглашает выступать в ресторанах и на днях рождениях. Творческий подъем, по признанию самого певца, может происходить в любое время, но чаще - в период духовного кризиса. Его заветная мечта - стать звездой мирового масштаба. 26 августа 2006 года женился, имеет двоих детей.

"THE CHAMPIONS" (Белоруссия)

История проекта "The Champions", как ни странно, уходит корнями в город Сочи. Именно там летом 2007 года проходил чемпионат мира по футболу среди звезд эстрады. Одним из представителей команды Беларусии был темнокожий рэпер по имени Olisa, который к тому же, является и профессиональным футболистом. В рамках гала-концерта белорусской команды он исполнил песню "The Champions", которая очень понравилась публике. Знойный хит был написан в тандеме с белорусским исполнителем и аранжировщиком Nils'ом. Учитывая невероятный успех композиции в Беларусии, Nils и Olisa приняли решение образовать дуэт, который, не долго думая, назвали "The Champions" - по заглавию дебютной композиции. На белорусской эстраде проект "The Champions" невозможно было не заметить: яркий, экзотичный "черно-белый" дуэт быстро нашел свое место в сердцах слушателей и в эфире белорусских радиостанций. В настоящее время "The Champions" заняты подготовкой материла для дебютного альбома, выход которого намечен на конец 2008 года.

АЛМАС КИШКЕНБАЕВ (Казахстан)

Алмас Кишкенбаев родился в городе Кызыл-Орда 1 июня 1985 года. Петь Алмас начал еще с пеленок, а первой серьезной песней была "Люси", которую когда-то исполнял Родион Газманов. Потом была музыкальная школа, где Алмас грыз гранит музыкальной науки. В итоге он отлично играет на фортепиано и домбре. В 1996 году он становиться участником международного фестиваля "Айналайын", а годом позже Алмас уже является гостем данного фестиваля. В этом же году Кишкенбаев едет покорять Париж, став участником международного фестиваля "Молодые, талантливые дети", а также выступает на международном фестивале "Меир" в Кыргызстане. В 1998 году Алмас становиться гостем международного фестиваля в Париже "Молодые, талантливые дети", а в 2000-м году - гостем международного фестиваля "Меир". Но самым большим и важным конкурсом в жизни Алмаса Кишкенбаева стал мега-проект "Superstar KZ" (аналог российской "Фабрики звезд"). В 2004 году Алмас, выиграв этот конкурс, стал обладателем годового контракта с компанией "Премьер Рекордс". В том же году он поступает а Академию искусств имени Темирбека Жургенова на театральный факультет по специальности Эстрадное пение. В ноябре 2006 года Алмас Кишкенбаев представил на суд публики свой дебютный альбом "Мангиликке" ("Навсегда"). В него вошли 10 песен, как на русском, так и на казахском языках. В этом году Алмас стал дипломированным специалистом в области искусства, успешно окончив Академию искусств в Алматы.

ГУЛЗИНАТ СУРАНЧИЕВА (Киргизия)

Музыкальная карьера Гулзинат Суранчиевой началась в семь лет, когда она поступила учится в музыкальную школу по классу фортепиано. Ее дебют состоялся 1988 году, когда в возрасте 10 лет Гулзинат приняла участие в детском республиканском конкурсе пианистов и заняла первое место. Буквально через неделю она стала стипендианткой Московского фонда им. В.И.Ленина "Мы верим в тебя" В 1996 году, окончив музыкальную школу, Гунзилат поступила в Кыргызскую Национальную Консерваторию. В процессе обучения она не раз принимала участие в различных музыкальных конкурсах и всегда занимала призовые места. В 2001году, закончила консерваторию на "отлично" и создала, эстрадную группу "Шантелл". Ее репертуар состоял в основном из ретро-песен в современной аранжировке на кыргызском языке. В 2002 году их клип на песню "Кош жылдыз" (Две звезды) по итогам года был назван лучшим клипом года в Кыргызстане. В следующем, 2003 году "Сулууга" (к красавице) стала лучшей песней года. В 2008 году, Гулзинат принимала участие на международном конкурсе "Звезда Астаны" и получила Первую премию. Сейчас она преподает фортепиано в музыкальной школе и продолжает свою карьеру в группе "Шантелл".

АМБЕР (Латвия)

Еще в детстве Амбер решила, что будет серьезно заниматься музыкой. Несмотря не неодобрение родителей, она пошла учиться в рижскую музыкальную школу и немного повзрослев, решила всерьез посвятить себя джазу. В итоге, в 2003 году она стала солисткой джаз-бэнда The Spirit Shadows. Лично для себя именно этот этап она считает стартовым. Три года подряд с 2004 по 2007-й, Амбер принимала участие в отборочном туре конкурса Евровидение, в то же время выступая на различных джазовых конкурсах. Амбер активно занимается волейболом, шейпингом и фитнесом. В людях ценит позитив, искренность, ответственность и взаимоуважение. Гордыню, зависть и лицемерие считает главными людскими грехами. Вдохновляет на творчество Амбер весь окружающий мир - песни, природа, поступки людей, красивые места, фильмы и многое другое. Амбер свободно владеет русским, английским и французским языками, сейчас изучает немецкий и испанский. Мечтает выступить при полном аншлаге на мировой сцене.

БОРИС КОВАЛЬ (Молдавия)

Коваль Борис Борисович, родился 8 августа 1981 года в семье музыкантов. С детства он мечтал связать свою жизнь с музыкой, поэтому уговорил родителей отдать его в музыкальную школу, которую он, в итоге, окончил с отличием по классу скрипки. С 12-ти лет начал пробовать петь, но, к сожалению, играть на скрипке получалось лучше. В 2005 г. Поступил в консерваторию на эстрадно джазовый факультет, по классу вокала. Здесь он познакомился со многими талантливыми людьми, которые сразу же посоветовали ему попробовать себя в различных конкурсах. Дебютным для Бориса стал конкурс, был национальный конкурс "Звезда Кишинева" который проводился в феврале 2006 г. Там он занял первое место. В июле того же года Борис одержал победу в международном конкурсе "Лица друзей". Так же участвовал в полуфинале международного конкурса "Новая волна". В настоящее время Борис пробует себя как рок исполнитель в группе "Single point", которая появилась в Молдове в марте этого года. Участники группы сами пишут музыку и тексты к песням и уже подают большие надежды.

"KVATRO" (Россия)

Талантливый коллектив, созданный в 2003 году выпускниками академии хорового искусства А.В. Свешникова. Жанр в котором работают молодые певцы можно назвать "эстрадно-оперным", где аранжировки в классическом стиле гармонично сочетаются с вокалом и звучанием симфонического оркестра. Особенностью репертуара группы являются композиции основанные на темах всемирно известных классических произведений русских композиторов, таких как Рахманинов, Чайковский, Бородин. Таким образом, великая инструментальная и вокальная музыка России приобретает форму песни и поэтический итальянский текст, что придает особый колорит группе и свое неповторимое лицо. Коллектив заручился поддержкой самой престижной концертной площадки страны - Государственного Кремлевского Дворца, где у группы планируется сольный концерт 14 декабря этого года. Красивые и элегантные молодые люди, явно стоящие в стороне от "изысков" шоу-бизнеса, всем своим поведением, стилем и направлением в творчестве активно проповедуют приверженность к классической музыке неподвластной времени, продолжая традиции русского музыкального искусства.

ТАХМИНА НИЯЗОВА (Таджикистан)

Тахмина Ниязова родилась 14 февраля 1989 года в Душанбе в творческой музыкальной семье. Уже с 3-х лет она проявляла способности к пению. В школе принимала активное участие в различных конкурсах и фестивалях. В 14 лет стала самой юной победительницей конкурса молодых исполнителей "Звёзды нового века", который проходил в Таджикистане в 2003 году. Также в 2006-м приняла участие в фестивале "Индиго хит". В 2007 году, в возрасте 18 лет была награждена грамотой в конкурсе "Лучшая песня". В 2008 году стала обладательницей диплома на ежегодном республиканском фестивале "Суруди сол - 2007" (Песня года -2007) Важную роль в творческой жизни Тахмины сыграл ее дедушка Боймухаммад Ниязов, народный артист Таджикистана, профессор таджикской классической музыки "шашмаком". В данный момент она учится на втором курсе факультета журналистики в Российско-Таджикском Славянском Университете.

ЛАЧИН МАММЕДОВА (Туркменистан)

Лачин Маммедова родилась 9 ноября 1980 года в Туркменистане, в городе Балканабат в семье музыканта. Её отец играл почти на всех народных музыкальных инструментах, а так же на скрипке и гитаре. Лачин окончила музыкальную школу по классу дутар. Музыкальное образование она продолжила в Ашгабатском музыкальном училище при Туркменской национальной консерватории, на вокальном отделении. У неё сильный, глубокий голос, его сразу узнают почитатели её таланта - а таких у Лачин много. Она пользуется огромной популярностью у зрителей, особенно у молодёжи. Её самые известные песни "Туркменистан", "Галкын ватан" ("Возрождайся Родина"), "Айлы гиджелер" ("Лунные ночи"), "Сойги" ("Любовь"). Лачин Маммедова трижды становилась победительницой конкурса "Золотой век туркмен", учреждённого Президентом Туркменистана. Она с увлечением изучает традиционное народное музыкальное творчество и современную музыку, много читает. Наряды к выступлениям Лачин часто модельирует сама, и делает это с большим вкусом.

"ОПАСНЫЕ СВЯЗИ" (Украина)

Победители Первой украинской "Фабрики звезд" Оля Цибульская и Саша Бодянский после того, как покинули Звездный дом, создали группу "Опасные связи". Кроме того, ребята стали ведущими развлекательно-музыкальной программы "Клипсы" на Новом канале Украины. Сложные и противоречивые отношения двух таких разных по характеру "фабрикантов" начались еще во время проекта. Ребята постоянно ссорились, мирились и снова ссорились. Оля не говорила влюбленному парню ни "да", ни "нет". А Саша просто ждал… Неразбериха в делах амурных не отразилась на творческих планах этой пары. Как известно, россиянин Бодянский на "Фабрику звезд" пришел из балета Филиппа Киркорова. Саша не только хорошо поет, но и потрясающе танцует, поэтому еще во время "фабричных" гала-концертов он каждое выступление превращал в настоящее шоу. Активная Оля под Сашиным влиянием тоже вскоре затанцевала. Бодянский с удовольствием стал обучать ее изящным "па" и сложным поддержкам. Оля же в свою очередь взялась научить россиянина украинскому языку. Не так давно дуэт "Опасные связи" снял свой первый клип на песню "Нажмем на кнопочки" (автор композиции - Любаша). Режиссером стал известный клипмейкер Катя Царик. По сценарию - это история двух любовников, чувства которых так сильны, что сметают все на своем пути.
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 15:49.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89