View Single Post
Old 07 Apr 09, 15:06   #155 (permalink)
sagapaw
VIP Extra Club
agapi mou's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Cyprus
Age: 41
Posts: 1,940
Rep Power: 18 agapi mou is on a distinguished road
Re: Я полюбил(а) его в сети... / I fell in love with him in the net...

Одувашка я говорю не о твоей истории,а в обшем,я не искала себе любовь,так получилось,стечение обстоятельств,знаешь мне как сложно было ждать и верить,когда все вокруг говорили вот ты ...,зачем тебе ето,а я сердцем чувствовала ето мое и плевать мне было на мнение других,а если ты просто обшаешся то просот обшаися ,ето ни к чему не обьязывает,можно ведь просот дружить,и все,или просот симпатизировать друг другу,ето к любви не обязывает абсолютно.
У меня ноги знаешь как тряслись когда я его в аеропорту встречала,я думала в обморок упаду 100%,ты что у меня такого мандража не было с роду,но как только увидела поняла сразу ,хоть ето и странно звучит,что ето мое уже даже увидев в реале,сначала как то было и вроди знаю его как свои пять пальцев столько же обшались,сели с ним в машиву и заговорить боимся и рпикоснуться друг к другу,а ведь столько мечтали что увидим друг друга,столько говорили об етом,а потом через пару часов ето прошло и легко стало,все стало на свои места,а вот когда он уежал у меня сердце разрывалось я думала ето конец света,и потом были долгие пол года которые мы ждали друг друга,потому что уже с самой первой встречи поняли что не сможем друг без друга,вот потому мы и вместе потому что любили и верили друг другу.
Знаешь что он мне подарил при первой встрече?я сама обалдела,мы пошли в ресторан с ним,отпразновать нашу встречу первую,и он мне достает бардовую коробочку,я думаю кольцо или сережки,а когда открыла а там золотой крестик,у меня сердце остановилось,и он мне сказал я дарю тебе крестик потому что хочу что бы Бог оберегал того человека который мне дороже всех на свете,шас пишу аж слезы в глазах стоят,а тогда я даже не знала что сказать,вот так было,и по сей день я ношу его подарок,и дороже для меня нет ничего.
Он тоже носит крестик который я ему подарила(он мне подарил греческий крестик,а я ему армянский,мне его из Армении привезли)
Не надо искать любовь,она сама найдет тебя,знаешь говорят "любовь бежит от тех кто гонится за ней,и спешит за теми кто гонится от нее"(я не могу гословно перевести,но смысл такой етой фразы)
Моя мама вообше не верила что такое бывает,а шас когда кто то говорит что в инете только маньяки и любви там не бывает,мама ухмыляется только и радуется за своих детей
 
__________________
eisai to allo mou miso
agapi mou is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 12:43.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60