View Single Post
Old 09 May 09, 13:45   #12 (permalink)
Persona grata
VIP Club
Askim_Elena's Avatar
Join Date: Mar 2008
Location: Украина, Киев
Posts: 74
Rep Power: 17 Askim_Elena is on a distinguished road
Re: 10 интересных фактов про Ани Лорак.

О красоте

Я никогда не к себе не относилась так: что, Боже, я такая красивая! Я не носилась с этим никогда! Всегда себя ощущала нормальной девочкой, более того, в детстве мне, может, и хотелось как-то выглядеть, выделяться что ли, но поскольку я была очень скромным ребенком, у меня не было возможности одеваться красиво или ухаживать как-то, делать прически… В общем, что называется, презентовать себя. Это началось, скорее, тогда, когда я подписала контракт и у меня началась профессиональная работа. То есть я впервые познакомилась со стилистами, людьми, которые делают make up.. Вот тогда я уже и поняла, что такое быть красивой. То есть это работа, нужно ухаживать за собой.

О капризах

Не могу сказать, что я капризная, но наверняка у меня есть какие-то женские капризы. Поспать лишний часок, скушать, что-то, что нельзя. Но вообще, жизнь меня научила, что когда есть цель, то все капризы уходят в сторону. Потому что ты берешь себя в руки и давай работать. Моя цель очень высока. В моей жизни всегда, самого детства было вот это: «я должна, никто не сделает это за меня, кто как не я?» И у меня не было выхода: нужно было работать.

Композиторы

Буквально сейчас я подписала договор, я приобрела песни замечательного композитора – Виталия Волкомора. И Лариса Архипенко. Они написали для меня пару песен – мне они очень понравились. Потом, я продолжаю писать и Леша Поддубный из «Джанго» тоже обещал мне песенку. (Алексей написал для Лорак несколько песен, среди которых «Три звичних слова» и «Поцiлуй мене» – ред.) Я не против, когда есть хорошие песни, но точно также мне очень интересно развиваться самостоятельно. Писать самой… Потому, что когда сама пишешь – это более живые и правдивые песни

О гламуре

Мне нравится быть гламурной, кода хочется, … Наверно, у меня много характеров! Безусловно, я актриса внутри, люблю перевоплощаться. Не знаю, какой у меня будет следующий образ. Для меня это загадка, я это почувствую и это будет продиктовано эмоциями и переживаниями.

О пижаме

Я сплю без пижамы

Ужин Ани Лорак

Традиционного ужина у меня нет. Но я ем много овощей и фруктов, и не только на ужин, поэтому часто готовлю фруктовый или овощной салат, в который могу добавить немного курицы или колбасы. Ведь иногда хочется побаловать себя, а когда в салате есть вкусная колбаса – есть и стимул. Скажу по секрету, еще я большой фанат жареной картошечки.

О напитках

Чай. Но не черный, а малиновый, «альпийский луг», «земляника со сливками». В общем — фруктовые сборы. Предпочитаю заваренный чай — он не только вкуснее, но и полезнее чая в пакетиках.

Любимое занятие

Люблю сидеть в гостиной и смотреть телевизор. Я зажигаю свечи, аромалампу, включаю легкую музыку – получается сеанс ароматерапии дома.

Исполнители

Лиза Стенфилд, Пинк, Мерайа Кэрри, Анастейша, Рэй Чарльз (после просмотра фильма я купила диск музыканта, и теперь он мой любимый). Стили – ритм-энд-блюз, поп.

Кино

Да, хожу с любимым человеком, братом, друзьями. Из недавно увиденных фильмов впечатлил, наверное, «16 кварталов». И «Охота на пиранью», где отлично сыграл Машков. А вот самый страшный фильм, который я когда-либо смотрела, — это «Страсти Христовы». Он очень жестокий.

О безделье

Для меня это незнакомое удовольствие. У меня и в выходные дни обычно съемки, интервью, переговоры.
 
__________________
Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренне - Смейся неудержимо - И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
Askim_Elena is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 22:54.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64