Thread: Me agapi...
View Single Post
Old 21 Jun 09, 16:12   #331 (permalink)
sagapaw
VIP Extra Club
agapi mou's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Cyprus
Age: 41
Posts: 1,940
Rep Power: 18 agapi mou is on a distinguished road
Re: Me agapi...

Вчера мы с мужем поехали втречать знакомых ребят в аэропорт Ларнака.Я обожаю дорогу,скорость,машину,для меня это всегда безумная радость,я даже не могу обьяснить это дурацкое детское чувство которое возникает в душе,может это связанно с тем что мой папа обожает машины,и с самого раннего детства возил меня на них и никогда не отказывал когда я просила,я не знаю с чем связанна моя любовь к машине и езде на ней,но для меня это прекрасный отдых,,хотя для других это может показаться сумашествием
И так,картина была такова,машина едет на скорости 120 км/ч(больше нельзя,полиция стоит повсюду со спидометрами,и потом штраф равняюшийся скорости на которой ты едеш,ты получиш либо сразу,либо с доставкой на дом и фоткой твоего авто),спокойно мы ехать не можем,мы с мужем безумно любим музыку,она соответственно орет как резанная,но еше громче пою я,и не важно знаю ли я слова песни или просто так подвываю песне,при этом я еше и умудряюсь танцевать,пристегнутая ремнем безопасности который вечно поправляю,что бы на живот не жал.Этот кайф передать не могу словами,муж смеется,заливаясь от внешенего вида его крейзи жены,но он привык к такого рода концертам по заявкам.Музыка играла греческая,это было радио,и тут неизвестно откуда волна сменилась и из колонок полилась сумашедшая армянская песня,я не знаю кто ее исполнял,но она была такая веселая и заводная,я стала дергаться в кресле как помешанная и руками и ногами,петь,вернее делать вид что пою,ведь слов то я не знала,а в мозгах мысль "Я знаю откуда взялась именно эта песня,ведь в 50 метрах отсюда поворот на Армэнохори"это армянская деревня,оргомная,там и школы,и церкви,там только наши,там все родное,там все говорят на родном языке,там милые твоему сердцу люди живут,и в этот момент,я почувствовала такой сильный пинок в животе,это был наш малыш,это сложно обьяснить но в душе сразу все смешалось,такие чувства сумашедшие и непередаваемые.Он и правда все понимает,и пусть он мален;кий,и весит всего 300 грамм,и рстиком крошка всего каких то 20-25 см,но он чувствует все,и зов крови в нем такой же сильный как во мне,и ни одна кровь в мире этого не изменит,ребенок понимал в каком месте мы находились,слышал музыку,которая заставляла его толкаться и может быть танцевать вместе со мной....Мой взгляд остановился на щите где было написанно"Армэнохори"и я поняла что не ошиблась даже в темноте,а это был час ночи....
Как сртанно,мы все такие разные,веселые и грустные,маленькие и взрослые,будушие мамы и уже состоявшиеся,но в нас есть одно что никогда никто не изменит-зов крови.И не важно где ты родился в Армении,в России или даже на Кипре,твоя кровь принадлежит твоей Родине,той далекой стране которая находится так далеко от тебя,но которая ближе всех твоему сердцу,и которая всегда в нем живет,той маленькой земле которая познала столько горя,слез,и которая так гордится своими героями....и это понимаем и чувствуем не только мы взрослые,но и даже крошки которые все лишь живут в животике у мамы,сосут палец,толкаются и спят сутками...потому что зов крови это самое сильное что есть в нас..и не важно сколько процентов этой крови в тебе 50 или все 100,хватит и 1% армянской крови,что бы ты понимал что твоя родина это Армения....
 
__________________
eisai to allo mou miso
agapi mou is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 08:45.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60