Thread: Me agapi...
View Single Post
Old 07 Oct 09, 19:18   #334 (permalink)
sagapaw
VIP Extra Club
agapi mou's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Cyprus
Age: 41
Posts: 1,940
Rep Power: 18 agapi mou is on a distinguished road
Re: Me agapi...

это так непередаваемо,понимать что внутри тебя живет маленький человек,со своим характером и распорядком дня,который совершенно может не совпадать с твоимкогда тебе охота спать,там в животике начинается тренировка по карате или гимнастические упражнения,которые почему то может утихомирить только рука папы положенная на животик,странно вот ведь я его вынашиваю,он слышит как бьется мое сердце и кровь у нас с моим мальчиком одна сейчас,и все у нас с ним на двоих,но такая любовь к папе уже в утробе даже не видя его,а лишь только чувствуя тепло его руки,слыша голос папы когда он разговаривает с малышом действует магически...еьто что то неописуемое и не обьяснимое...чудо можно сказать природы...
когда ты утром просыпаешся не потому что поравставать,а потому что твой мальчик говорит тебе:"А ну ка вставай мне уже надоело тут лежать и ждать пока ты соизволиш проснуться мама"и рука инстенктивно ложится на живот как будто защищает что то дорогое и бесценное...видимо это и есть тот самый материнский инстинкт...удивительна природа..
когда ты кушаеш что то ты уже знаеш любит ли твой малыш это или нет...
когда он спит ,там,в животике ты гладиш его,разговариваеш с ним,а в душе такая нежность,такое тепло и такая любовь..и только теперь я начала понимать что значит ребенок для матери..это для нее самое ценное и самое дорогое что есть в этой жизни..нет это не эгоистическое чувство собственности мол я родила это мое,нет это другое ощущение,того что в твоей жизни есть то что заставляет тебя двигаться вперед не смотря ни на чо,что дает тебе силы справляться со всеми трудностями,один взгляд этого маленького чуда ты не променяеш ни на что......мама ...только теперь когда скоро сама стану ею я поняла смысл истинный смысл этого слова....сколько же пришлось перетерпеть и выдержать моей мамочке что бы вырастить детей...только сейчас я понимаю что дороже мамы нет никого,и связь с мамой это самая сильная связь ...и я молю Бога что бы я была такой же мамой ,какой есть моя мамочка для меня...что бы мой ребенок так же относился ко мне и любил меня как я люблю свою маму...в сердце столько эмоций когда я думаю о маме,и словами их не передаш все...мамочка я люблю тебя,обожаю,ты святая для меня...я надеюсь что смогу так же как ты воспитать моих деток,без эгоизма,лицемерия,жадности,злости,корысти...надеюс ь что смогу так же как ты воспитать своих как ты воспитала меня,я знаю что таких мам мало как ты у меня и я благодарна Богу что именно ТЫ моя мама!
безусловно папа имеет большое значение в жизни моей,но мама занимает какое то особое место в сердце,не знаю даже как это пояснить...
я искренне не понимаю женщин которые выносив эту маленькую жизнь в себе 9 месяцев отказываются от нее и оставляют в роддоме,или в доме малютки...я не понимаю,как так можно,ведь это такое чудо когда малыш толкает тебя когда мой мальчик толкнул меня впервые я долго сидела и боялась пошевелиться,я ждала когда это повторитсяможет это глупо звучит но это так,это было как чудо
сейчас я уже приготовила для него все и колыбельку и колясочку(муж выбирал,я не думала что мой муж будет в таком азарте при выборе коляскион выбрал коляску как балид Формула-1 НУ ЕСЛИ ЕМУ НРАВИТСЯ ТО Я РАДА,МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ)
мы купили комодик для вещичек моего Янисатакой маленький а уже будет свой комодик иметь
каждый день я просыпаюсь ,смотрю на его люльку где он будет спать и сердце радуется,я очень жду того момента с радостью когда увижу своего крошечку...НАШЕГО КРОШЕЧКУ с мужем
 
__________________
eisai to allo mou miso
agapi mou is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 15:53.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60