View Single Post
Old 26 Oct 09, 11:40   #12 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: Privat zoo of Oligarch´s / частныий зоопарк Олигархов Армении...

Пока что незаметил нигде записей от кого, то, кто бы скажем говорил "я видел часнтый зоопарк Царукяна и могу сказать на кадрах ...." а ещё лучше если появяться фотки зоопарка Царукяна для сравнения.

Но по сути я уже сказал, учитывайте, что есть определённый оплачиваемый контингент "блогеров" которые выполняют заказы сержантов и манипулируют общественным мнением. Это просто пёрло на ружу к примеру после скандалов в Европарламенте с Жарангутюн и Заруи Постанджан - все как один начали "блогеры" в интернете на неё ругаться.

То есть если эмоции будут усугубляться уже не сути важно у Царукяна это всё было или нет, неприятный остаток уже есть для провала любых переговоров с Европейский воспитанными диаспорами.

С неделю уже эти дискусии крутяться в интернете и я никак не могу отделаться от чувства, что уже начали обработку диаспоры и России, которая вероятней всего ищет для себя возможность остановить армяно-турецкие протоколы. Для этого диаспоре нужна персона в Армении способная заменить сегодняшную власть с малыми потрясениями.

Кочарян+Овик Абрамян на деньги Царукян плюс театр от дашнаков, возможно ведут игру чтоб уверить всех "они есмь эта сила спасения".

Думаю до ЛТП тоже дошли инфы, что такая обработка диаспоры идёт поэтому он поспешил заверить, что готов отказаться от претензий на пост президента если сержантов скинут и Кочарян не попробует вернуться.

А теперь и сержанты начали выливание компромата - другого пути сохранить свою власть чем уничтожить потенциальных кандидатов на власть у сержантов сейчас не осталось.

Подожём посмотрим, если эти кадры окажуться на самом деле из зоопарка Царукяна то по моим предположениям на этом ничего не кончиться и скоро ещё всякий компромат на дашнаков и депутатов появиться.
 
voter is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 05:24.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60