View Single Post
Old 03 Dec 09, 19:43   #131 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Re: геи в Армении

Quote:
Originally Posted by Shaper View Post
на армянских гей клубах не было даже черно-белых вывесок. Для народа на улице там ничего не было. Но прикрыли ведь.
Сегодня не было, завтра будет. У нас ведь никто не ждет пока публичные дома примут яркий окрас, обзаведутся рекламой? А дай им волю именно так и будет. Пресекают на корню, так же поступают и с гей клубами.


Quote:
Как раз живу в вашей Армении, и не один замечаю голубое поведение большинства армян. Даже преподователи в универе возмущаются постоянным поцелуюм между кяртами, коих в армении большинство. Увидел, чмокнул, пошел дальше.
Как правило все ограничивается простыми обнималками, уверен что слюною там никто не обменивается. Брутальные шотландские мужчины одевают юбки их ведь никто не называет девочками? Так же и у нас, обычное объятие парней не дает право называть их геями. Есть у каждого народа свои особенности.


Quote:
О, да геи совершенно нормальное явление, они были, они есть, они будут. У людей, у пингвинов, у мух, у собак.
Наркоманы были, есть и будут... выходит тоже, совершенно нормальное явление? Никак нет, их надо лечить, а с теми кто двигает свои идеи в массы, попросту бороться.


Quote:
страшная тайна номер один: не все геи пассивны.
То есть если Вас назвать пассивным геем, обидитесь? Делите геев на хороших(активных) и плохих (пассивных)?

Quote:
Страшная тайна номер два: предположение "тебе понравиться быть отодранной" высказанное в адрес вашей подруги приведет в лучшем случае к ссоре, в худшем пинку по паху. А ведь естественно!
Предложение именно в той форме, в которой Вы ее преподнесли - да. То как это преподнес Вам я, вполне сошло бы за шутку, для большинства адекватных девушек)

Quote:
ага, в моих кругах парни приветствуют друг друга рукопожатием.
Ну дай Вам волю, представляю каким бы было приветствие в Ваших кругах)


Quote:
полноценная ячейка общества определена тем что люди делают в кроватке? а если импотент?
Нет. Вы и Ваши родители, а в целом семья, полноценная ячейка общества.

Quote:
или семья бесплодная? средние века вспомнили?
Медицина нынче творит чудеса, но даже в те моменты когда она бессильна, можно взять ребенка на воспитание.

Quote:
земля перенаселена и сотни детей в приютах.
У каждого своя судьба и у приютских бывают хепи-энды, мир знает не мало успешных выпускников дед-домов.


Quote:
Вас так волнует рождаемость? мясной комбинат вместо страны хотите?
Хм... меня, да. Давайте представим на миг обратную ситуацию, мир наполнен геями, рождаемость минимальна, думаю в этом случае, мы бы сейчас вряд ли вели милую беседу на этом форуме, наше рождение было бы под большим вопросом.
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 13:21.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89