View Single Post
Old 04 Feb 10, 13:41   #70 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Re: подумываю о создании семьи...

Quote:
Originally Posted by Speechless View Post
Помимо любви, у меня к моему мужу, уважения, гордость и ценность. И это не из-за того, что я его люблю, я могу это оценивать осознано)
Хорошо, ты говоришь помимо любви...
а всё то о чём ты пишешь я говорю всё то же самое, так почему если откинуть любовь всё это невозможно?
всё то о чём ты пишешь? что мешает то? то есть нет любви и всё остальное невозможно?


Quote:
Сказать честно, выходя замуж, у меня не было той любви, которую я испытываю сейчас.
ты же тоже создавала семью не на эмоциях, именно поэтому у вас замечательные взаимоотношения! я же именно про это и говорю! со временем появились сильные чувства, которые вызваны не любовью эмоциональной, и твоим осознанием, какой у тебя замечательный муж! не так ли?
я про это же и говорю, что можно создать семью на симпатии и при этом выбрать достойного человека, котрого со временем ещё сильнее будешь любить, ценить и.т.д.
в чём ты тогда со мной не согласна, если сама же создавала семью осознанно и полюбила его сильно со временем?


Quote:
Ну что тебе ещё сказать, если не убедила, то сдаюсь, твоя взяла. Будем подходит к самому важному шагу своей жизни с расчетом)
спешал расчёт слово грубое, скорее я бы сказала осознанный выбор. где есть всё!- уважение, понимание, одинаковые ценности, взгляды на жизнь и.т.д. всё кроме эмоциональных чувств под названием любовь.!
ты всё говоришь верно во взоимоотношениях, единственный минус нашего обсуждения, ты подводишь конкретно под меня, либо же приводишь пример своего мужа, а мы говорим глобально, не только как у меня и у тебя происходит а в жизни.

давай закончим обсуждение на том, что ты мне ответишь на один вопрос!

скажи пожалуйста, ты сама говоришь, что выходя замуж так сильно не любила мужа, значит у тебя тоже был некий расчёт, что есть чувства (но не сильные) и он мне подходит, так почему ты отрицаешь теорию того, что можно создать семью опираясь на симпатию, уважение, понимание, одинаковые ценности, взгляды на жизнь и.т.д но там не будет этой пресловутой любви? и что самое важное она может появится со временем! и это любовь как раз таки будет сильной и надёжной! Почему ко всему этому приписываешь эту любовь и сама же говоришь, что сильная любовь возникла потом к мужу???
 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 04:38.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60