View Single Post
Old 11 Feb 10, 08:55   #1
Все буду молчать.........
VIP Ultra Club
Мукик's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Много будете знать скоро состаритесь...
Age: 44
Posts: 14,210
Blog Entries: 7
Rep Power: 32 Мукик is on a distinguished road
Я могу принести победу Армении – Ева Ривас

Эксклюзивное интервью одной из финалисток национального отбора Евровидения -2010 в Армении Евы Ривас (Валерия Цатурян)

- Почему вы решили принять участие в конкурсе Евровидение, что это даст вам?

- В первую очередь, чтобы победила страна Армения - это самое главное для меня. Я считаю, что способна принести победу этой стране, и буду делать все для этого. Естественно, что это будет большим шагом к тому, чтобы Армения лучше ознакомилась с моим творчеством, и стала считать меня своей. Потому что некоторые люди считают, что я приехала, чтобы только пробиться через армянскую эстраду. На самом деле я хочу быть армянской певицей.

- Вы планируете связать свое будущее с армянской эстрадой или российской?

- У меня нет желания возвращаться в Россию. Я планирую выступать в армянском шоу-бизнесе и поднять его на международный уровень.

- Как по–вашему, какая разница между армянским и мировым шоу-бизнесом? Ведь не секрет, что никому из наших исполнителей не удалось добиться успеха на международном уровне, и за рубежом они выступают преимущественно перед представителями армянской диаспоры. В чем, по- вашему, причина этого?

- У всех были на то свои причины. Может, у них не было желания пробиться за рубеж. У меня такое желание есть. Я хочу, чтобы армяне стали известны по всему миру, чтобы мир узнал, какой мы талантливый, поющий и интересный народ.

- Как вы объясняете выбор песни «Абрикосовая косточка», с которой вы намерены выступить на Евровидении 2010?

- У меня европейская песня, полностью подпадающая под формат Евровидения. Я прослушала несколько песен армянских участников, и могу сказать, что многие из них не подпадают под формат Евровидения, и в этом их очень большая ошибка.

В моей песне звучит дудук, так как этот музыкальный инструмент - неотъемлемая часть Армении. Дудук - это Армения, особенно если учесть, кто на нем будет играть, но об этом мы пока помолчим. Будет много сюрпризов, но об этом все узнают в Осло.

- А каков формат Евровидения? Многие говорят, что невозможно предугадать, что понравится европейскому зрителю.

- На самом деле это дело счастливого случая. Есть формат, но иногда есть случай, например, победа Финляндии. Хотя финны вообще выбились из формата, но у них было невероятное шоу, поэтому они победили. У нас немножко иные цели – мы хотим победить, никого не пугая и не удивляя, а хорошо спеть и достойно представить свою страну. В песне поется о Родине, о детстве, о маме, об абрикосовой косточке, из которой вырастет огромное дерево и всех накормит. Песня очень позитивная, доброжелательная, и я уверена, что это самая удачная песня за последние годы. (На отборочный тур Евровидения Ривас представила песню под названием «Abricot stone» («Абрикосовая косточка»), автором музыки которой является заслуженный деятель искусства, композитор Армен Мартиросян, а автором слов – популярный поэт и композитор Карен Кавалерян, написавший ряд песен, представленных на Евровидении в предыдущие годы.).

– Кого вы считаете своим основным конкурентом на национальном отборе?

– Я никого не выделяю, у меня есть девять конкурентов, которых я воспринимаю равноценно.

22-летняя Ева Ривас (Валерия Цатурян) родом из Ростова-на-Дону. Певица успешно выступала на музыкальных конкурсах «Ташир», «5 звезд», «Песня года Армении», «Золотой голос Ростова». Сценическое имя Ева Ривас популярная исполнительница позаимствовала у своей прабабушки- гречанки. Продюссирует певицу продюсерский центр «Армения продакшн».

 
__________________
«Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.»
Мукик is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 16:49.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89