View Single Post
Old 20 Feb 10, 22:54   #80 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
AntAntA's Avatar
Join Date: Jan 2010
Posts: 206
Rep Power: 15 AntAntA is on a distinguished road
Re: Интервью с AntAntA

Quote:
Originally Posted by ЕреВаНсКаЯ View Post
хочется все время задавать вопросы...пока не надоем
Не надоешь, Ир)) Что ты?) Спасибо тебе за вопросы
Приятно осознавать, что ты кому-то интересен)

Quote:
Originally Posted by ЕреВаНсКаЯ View Post
сейчас опиши пожалуйста твое состояние "влюбленности"...а? что ты чувствуешь?
Этот вопрос для меня сейчас представляет определенную сложность, потому что я просто не помню, что такое быть влюбленной))) Не помню, как это) Думаю, что точно смогу описать, что испытываю, когда влюблюсь, джан)) Так что я запомню этот вопрос и отвечу на него, чувствуя!
Из того, что "помню" - боюсь, что это будет весьма обобщенно и банально - никогда не чувствовала "бабочек в животе") Помню точно, что холодею (абсолютно серьезно: руки, ноги, нос становятся ледяными, как если бы была зима, и я - только с улицы), как вижу и долго-долго не могу согреться..)
Помню, что вкупе с оледенением происходит оватевание: ноги - как не мои, мышцы и коленные суставы не слушаются - каждый шаг с трудом, потому что ноги подкашиваются, и комок переживаний: смесь радости, волнения, страха какого-то непонятного! аж захлебываются эти чувства друг в друге - носится обезумевший вверх-вниз от желудка к глотке, от глотки к желудку - дышать трудно, как-будто в лицо дует ураганный ветер и перебивает дыхание, что невозможно сделать вдох)))
Помню, что ложась спать, час ворочаешься с бока на бок, взвизгивая и хихикая, вспоминая встречу и ожидая новой, сжимая кулачки от радости беспредельной, от этого волшебства, которое происходит, от желания встречи, ласкового слова, звонка, смски...) Удается в какой-то момент забыться с улыбкой олигофрена на лице - не замечаешь, как проходишь ночь, кажется, что и не спала совсем - просыпаешься с той же улыбкой и начинаешь день с мыслями о нем, о новой встрече, новом звонке, новой смске.....
Помню, что случись какая-то даже мелкая размолвка, все существо перестает существовать в реальном мире, где есть какие-то дела, а сворачивается в шар для боулинга, который кто-то предварительно очень сильно нагрел и пропихнул тебе в горло - ни сглотнуть, ни вздохнуть, ни выдохнуть. Тогда кажется, что сердце в голове и стучит, стучит о стенки.. Каждый удар ощущаешь физически.. А когда миришься - кайффф!... Душа разворачивается, и можешь дышать)
Как-то так, Ириш))) Бред такой
 
__________________
Ищу выход из интернета
AntAntA is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 16:36.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60