View Single Post
Old 09 Mar 10, 18:46   #199 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
AntAntA's Avatar
Join Date: Jan 2010
Posts: 206
Rep Power: 15 AntAntA is on a distinguished road
Re: Интервью с AntAntA

Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
у тебя есть образ идеального мужчины?
если нет такого идеала, хотя бы опиши каким ты его хотела бы видеть?
ты ревнивая?
можешь подругу ревновать к другой подруге?
веришь в любовь с первого взгляда?
любимое блюдо?
1. Одуваш, смотри, что я нашла:
"Портрет моего идеального мужчины образца двухлетней давности"))))
(это я писала )

"Это Армянин... Выше меня, но не телевышка, плотного телосложения, в чувственными губами и чёрными глазами... Да, ещё у него мягкая кожа и теплые, нежные руки...
Это тот человек, с кем чувствуешь себя как за стеной, но стена эта не каменная... Она просто очень надёжная!
Он может быть чувствителен и даже раним, но во всех жизненных ситуациях выглядит настоящим мужчиной! Он не скрытен, он умеет говорить (о радостном и о грустном, о своих недовольствах и достижениях, шутить и быть серьёзным) и слушать... Он умеет чувствовать и делиться своими чувствами... И всё это к месту... Он знает, когда можно, а когда не следует...
Он рассудителен...
Он умен и целеустремлён... Всегда развивается, читает, думает, анализирует, дискутирует...
Он амбициозен и экспрессивен (Армянская кровь )...
Он иногда ошибается, злится или говорит глупости как нормальный человек, но умеет признать свои ошибки и извиниться...
Он непреклонен перед врагами..
Он патриотичен...
Он интеллигентен и хорошо воспитан!
Он не сильно заморочен на общественном мнении, поэтому может называться свободномыслящей ЛИЧНОСТЬЮ...
Он в меру скромен и осторожен...
Он нежен и пылок...
Он очень ответственный....
Он внимательный...
Он высоко ценит дружбу, любовь и семью...
У него замечательные друзья...
Он ЛЮБИТ МЕНЯ!!!"


Сейчас все как-то проще...) Но это только с виду.. На самом деле, чем дальше в лес, тем толще партизаны, Марианночка.. Критерии (рамки) все сужаются и сужаются, а запросы все растут и растут...
Могу сказать только по внешности..: Армянин (ТИПИЧНЫЙ), ЧЁРНЫЙ!!!, не более 185 см рост, плотного телосложения - если с животиком небольшим - вообще супер.. Повышенная волосатость (не клоками, а ровным покровом) Вот)

2. На счет ревности: да, очень ревнивая, джан)) Не до истерик, конечно, но дуться буду, если что не так
Когда ревную - говорю об этом открыто - не знаю, ошибка ли это - нет, слишком ли я открыта - нет, но терпеть и дуться просто так, не обосновав свое поведение, не буду..

3. Подругу к подруге?.. РЕВНОВАТЬ не буду, если буду видеть, что она одинаково старается уделить внимание и мне, и своей другой подруге.. Но для начала надо найти подругу))) Чтобы было кого ревновать) А вот ДРУГА к подруге - 100 процентов ревновать буду: в шутку, если буду хорошо знать эту девушку и мы будем общаться очень близко (по приколу, эли ), и всерьез, если он не будет мне давать общаться с этой подругой или даже не познакомит.. Ну, или если познакомит, но она не вызовет у меня доверия.. Я бы хотела очень дружить "семьями" - подруга друга и её муж, и мы.. или наоборот (возможны варианты).

4. В любовь с первого взгляда не верю: верю в то, что возможна безумная симпатия и верю в то, что может сработать "чуйка" на то, что тебя что-то будет связывать с этим человеком, но ты пока не можешь точно понять, что.. (ну, т.е., что эта встреча не случайна)

5. Любимое блюдо - мясо! Во всех его проявлениях
 
__________________
Ищу выход из интернета
AntAntA is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 14:50.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60