View Single Post
Old 09 Mar 10, 20:04   #16 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
AntAntA's Avatar
Join Date: Jan 2010
Posts: 206
Rep Power: 15 AntAntA is on a distinguished road
Re: Приглашаю Лялечку форума на чашечку кофЭ:-)

Так)) Так много всего надо ответить)) Почти на каждую строчку у меня ответ тебе, Марианночка.. Сейчас попробую "озвучить")

Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
ты знашь мне кажется просто у тебя много свободного времени, поэтому всё одинаково для тебя...
ты так усиливаешь апатию
Свободного времени больше нет - устроилась на работу, так что буду пропадать вне дома с 8-24 или 5-17(18)
Его и до этого особо не было, точнее было то свободное время, в которое хотелось бы просто отдохнуть.. Но да, к сожалению, дома я не отдыхаю (слишком много людей на маленькой площади)

Quote:
знаешь что, тебе нужно завести какое нибудь хобби!
Тут ты абсолютно права, но не все хобби, к сожалению, доступны.. (Рисовать карандашом в альбоме я могу и люблю, но не могу это сделать "хобби", так как рисую только по наваждению, вдохновению, сильному желанию и из большого расположения и любви к модели)
Многое интересное (то, что могло бы доставлять мне удовольствие) требует мат. вложений, а этого я себе позвонить не могу (именно это и заставляет сидеть дома, и именно это очень сильно угнетает.. Я не могу себе позволить то, что мне могло бы мне нравиться (элементарно - будь возможность - я могла бы заниматься любимым делом ежевечерне - исследовать новые (едально-питейные) места, сидеть там, кайфовать с музыкой и читать книгу.. К ПРИМЕРУ!) Не говорю уж и про другие "хобби"; например, я бы с удовольствием занялась той же самой фотографией, но для этого нужно оборудование и учитель, который контролировал бы меня.. Занялась бы вокалом индивидуально - хотела бы очень, чтобы мне поставили голос.. Пошла бы с удовольствием на курсы ... ну, допустим, по дизайну ногтей или вечерним прическами - думаю, мне бы было полезно уметь делать красоту руками.. Ходила бы в спорт зал, если бы там был бассейн и прочие блага жизни (может, полюбила бы себя)) Может, и грубо все это сейчас звучит, но это только от злости на саму себя - что не могу себе все это обеспечить. Ругаю себя за это постоянно. Вот..

Quote:
всё что угодно, лишь бы это хобби было связано с тем чтоб разнообразить жизнь
а то ты слишком зациклена, что нет того что тебе хотлось бы
"Лишь бы что" - я не смогу.. Я не знаю "лишь бы что" вне дома, чтобы было не дорого и доставляло бы удовольствие, джан( Если кто подскажет - буду премного благодарна!

(Я не плачусь - ты же понимаешь, надеюсь? - просто ты затронула больную тему и я завелась... )

Quote:
знаешь такую игру как мафия? интелектуальная очень интересная игра, знаешь? в москве много где играют..
это интересно, игра развивает многие качества и.т.д.
если интересно могу рассказать и если захочешь у меня подруга в москве имеет маф клуб могу попрасить чтоб она тебя встретила, рассказала, показала и.т.д.
там много интересных людей, пообщаешься, поиграешь..сделаешь из него себе хобби, это очень интересно!
Да, мне нравится, как люди играют, знаю, что это очень затягивает, хотела бы сама попробовать, научиться.. Научиться мыслить по-другому, замечать что-то, что в обычной жизни, может, и не заметишь (как я вижу - игра основана на психологии сильно), научиться контролировать эмоции, когда надо... ну и так далее..
Джан - по поводу подруги - спасибо огромное ! Но я не хочу обременять её собой, точнее, не хочу, чтобы ты повесила меня на неё.. + возвращаемся к моей тираде в этом же посте....-там ещё одна причина, почему это нереально.

Quote:
ну и вдобавок,у самой какие интересы? что тебе интересно? тебе нужно чем то занять себя и своё свободное время!
Мне интересны иностранные языки, я бы с удовольствием практиковалась бы в армянском (не хочу начинать новый язык, пока не доведу армянский до ума), но все, что я могла сделать сама в плане изучения - я сделала: научилась писать и читать.. Далее - нужна помощь, но у меня нет друзей ,которые могли бы мне помогать.
Ну, и все, что мне могло бы быть интересно - я написала чуть выше.. Не все, но что-то..

Quote:
расскажи мне почему у тебя нет подруг? тебя предавали подруги?
У меня была одна подруга, но потом из-за одного человека наша дружба сошла на нет.. Тихо, мирно.. Но... сейчас я понимаю, что для меня она была подругой, а я для ней нет. Она на ... 15 лет меня старше..
Больше не было друзей: ни девочек, ни мальчиков.. Общаться - общаюсь.. и общалась. Помогать - помогала всегда, даже во вред себе (альтруистка, блин).. Почти все, кто меня окружают, говорят на каждом углу о том, какая я ответственная и исполнительная, а ... доверия именно как.... не как.. теплого, дружеского доверия ко мне, почему-то ни у кого не возникает. Не потому что я неприступная крепость (я со всеми так же открыта, как и с вами на форуме, допустим..)
Короче, по этому поводу у меня всю эту неделю была депрессия. Я не могу понять, чем отталкиваю от себя людей. Не могут все люди быть плохими и неправильными, раз не хотят со мной дружить. Значит, я неправильная.

Quote:
я тебе обещаю торжественно когда в ближайшее время буду в москве по работе, обязательно созвонимся и скушаем вкусных десертов и погуляем
Мне будет очень приятно, если ты захочешь провести со мной время, Марианн..

Quote:
может тебе попробовать подружиться с мамой? сделай первый шаг! попытайся узнать её получше, а то вы не общаетесь, между вами стена, а если потихоньку найдёшь с ней контакт, возможно многое для себя поймёшь!
купи например тортика свари вкусный чай и позови маму на чаепитие, пообщайся с ней!
По поводу мамы - тут без поллитра не разберёшься - я могу час рассказывать про то, какие у нас отношения - и все равно никто ничего не поймет, джан.. Это складывалось годами, берет корни из самого детства.. Отношения сейчас ровные, можем посмеяться вместе над какой-нибудь глупостью, но не более того. На более серьезные темы, чем бытовые и комедийный фильм - мы говорить не можем. Чай вместе пьем.. И без тортика, и с ним.. Недавно пекли вместе торт. Но находиться рядом более 2х часов - противопоказано.. Так же противопоказано говорить на более или менее серьезные темы.. Просто прикалываться и смеяться - пожалуйста.. Но не более..

Quote:
у тебя ещё всё впереди,-ты молодая, красивая и душевная, семья у тебя будет со временем пока не зацикливайся над этим!
На свадьбе не зациклена ни в коем случае.. Вспоминаю о том, что хотела бы этого только тогда, когда спрашивают, чего я бы хотела..) Никуда не тороплюсь абсолютно, Кянкс

Quote:
начни с близких, они всегда поймут
Когда близкие дальше, чем однокурсники, которых знаешь только в лицо - эта аксиома не работает...
И дело не в том, что кто-то не делает первый шаг и швыряется амбициями - просто никто никого не любит достаточно, может быть так сказать?... Не знаю.. Или любит.., "но странною любовью" (с)

Quote:
займи своё свободное время и ты увидишь как всё измениться! обещаю!
А изменится только то, что я буду с ног валиться, Марианн... Я уже 4 года живу в режиме, когда уходу из дома в 7 (8), возвращаюсь в 22 (23)... Институт - работа - институт- работа... Только последние полгода был провал с работой, потому что меня (мягко говоря) кинули.. И у меня не было возможности устроиться из-за плотного учебного расписания - элементарно не могла попасть на собеседование...


ДА, я абсолютно не удовлетворена своей жизнью, но делаю все для того, чтобы по прошествии пятилетки я смогла все изменить!!!
(это для тех кто-то подумает, что я тупо плачусь и делаю из себя несчастную жертву!) Не делаю! И ненавижу, когда меня жалеют. Меня спрашивают - я отвечаю. Как есть. Не умею, как многие, говорить, что все хорошо со слезами на глазах.
 
__________________
Ищу выход из интернета
AntAntA is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 13:22.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89