View Single Post
Old 09 Mar 10, 20:50   #17 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Re: Приглашаю Лялечку форума на чашечку кофЭ:-)

Quote:
Свободного времени больше нет - устроилась на работу, так что буду пропадать вне дома с 8-24 или 5-17(18)
Его и до этого особо не было, точнее было то свободное время, в которое хотелось бы просто отдохнуть.. Но да, к сожалению, дома я не отдыхаю (слишком много людей на маленькой площади)
вот именно, только заботы, работа и учёба!
так нельзя, должно быть что то для души!!!!!

Quote:
Тут ты абсолютно права, но не все хобби, к сожалению, доступны.. (Рисовать карандашом в альбоме я могу и люблю, но не могу это сделать "хобби", так как рисую только по наваждению, вдохновению, сильному желанию и из большого расположения и любви к модели)
ты знаешь я тоже рисую, и это очень успокаивает и помогает, у нас на форуме есть тема творения местных, было бы здорово если бы ты выложила бы пару своих работ
и не бросай это дело!

Quote:
Многое интересное (то, что могло бы доставлять мне удовольствие) требует мат. вложений,
есть множество возможностей, сделать хобби без вложений! например... напишу об этом чуть позже
Quote:
будь возможность - я могла бы заниматься любимым делом ежевечерне - исследовать новые (едально-питейные) места, сидеть там, кайфовать с музыкой и читать книгу.. К ПРИМЕРУ!)
это не хобби это времяпровождение ты же ведь можешь дома создать хорошую отмосферу, блага ты очень чувственная, сделать хорошую музыку нарезать красиво фрукты, зажечь пару свечей и нарисовать пару добрых работ

Quote:
я бы с удовольствием занялась той же самой фотографией, но для этого нужно оборудование
можно же ведь купить хороший фотоаппарат в кредит и баловать себя, это ежемесячная маленькая сумма!!! подумай над этим! ты могла бы делать множество красивых фото!!!
Quote:
и учитель, который контролировал бы меня..
в инете можно найти куча пособии и советов для новичков, начни хотя бы с этого!

Quote:
Занялась бы вокалом индивидуально - хотела бы очень, чтобы мне поставили голос..
это достаточно сложно сделать, у меня музыкальное образование, могу тебе точно сказать, если у тебя нет музыкального образования это будет очень длительный процесс и очень сложный, к сожалению это менее реально(((

Quote:
Пошла бы с удовольствием на курсы ... ну, допустим, по дизайну ногтей или вечерним прическами - думаю, мне бы было полезно уметь делать красоту руками..
у моего отца сеть салонов, и поверь многие маникюрши начали с того что делали и тренировались на знакомых, и только после пошли на курсы, попробуй начать делать маникюр сама себе, потом знакомым и.т.д. наберись опыта и со временем можно будет и зарабатывать на этом, после пойдёшь на курсы!
есть ещё кроме курсов индивидуальное обучение, когда опытный мастер берёт тебя в ученики, это дёшово плюс есть возможность оплаты после! поинтересуйся, есть такие варианты!

Quote:
Ходила бы в спорт зал
Лялечка ведь можно без спорт зала заниматься спортом, устроить себе бег в парке где нибудь, дома 30 мин. заняться аэробикой, в инете можешь найти куча видео с чего начать, что делать, какие группа мышц как тренировать, я бывшая гимнастка. могу тебе помочь советами, что делать как питаться и как правильно заниматься! я думаю это реально более чем!!!!!!!!
что мешает начать?

Quote:
может, полюбила бы себя Может, и грубо все это сейчас звучит, но это только от злости на саму себя - что не могу себе все это обеспечить. Ругаю себя за это постоянно. Вот..
ничего не звучит грубо!!!! это жизнь, у всех проиходит много всего похожего, в разные периоды жизни. в разное время, здорово, что ты об этом говоришь вслух, ты просто чудо человек, открытая и добрая! не меняйся никогда! ты себя любишь, просто ты немного не понимаешь окружающий мир и людей... у тебя щас ещё и формируется восприятие жизни, и многих факторов...
если кругом окружают не такие люди как тебе хотелось бы, это не значит, что ты не такая!


Quote:
(Я не плачусь - ты же понимаешь, надеюсь? - просто ты затронула больную тему и я завелась... )
Лялечка моя мы с тобой просто беседуем, ты высказываешь как и что ты видишь и ощущаешь, то есть когда всё не идеально значит человек плачется? нет моя хорошая, щас происходит так, но ничто не вечно и всё измениться, и ты думаешь те люди которые не говорят о своих проблемах у них всё хорошо? ха ничего подобного!
они просто это скрывают!
позже я тоже расскажу тебе и так сказать поплачусь о себе


Quote:
Да, мне нравится, как люди играют, знаю, что это очень затягивает, хотела бы сама попробовать, научиться.. Научиться мыслить по-другому, замечать что-то, что в обычной жизни, может, и не заметишь (как я вижу - игра основана на психологии сильно), научиться контролировать эмоции, когда надо... ну и так далее..
Джан - по поводу подруги - спасибо огромное ! Но я не хочу обременять её собой, точнее, не хочу, чтобы ты повесила меня на неё.. + возвращаемся к моей тираде в этом же посте....-там ещё одна причина, почему это нереально.
не говори глупости! вовсе не будешь обременять просто съездишь посмотришь, уверенна очень понравится,- никаких денег платить не нужно будет! ты только дай знать, организуем, очень интересная игра!


Quote:
Мне интересны иностранные языки, я бы с удовольствием практиковалась бы в армянском
умничка. что практикуешь свой родной язык! просто молодец
на форуме можно практиковать с форумчанами, я с удовольствием могу в этом тебе помочь! откроем отдельную тему и будем улучшать свой армянский!
видишь всё не так сложно, главное ТВОЁ желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а оно у тебя есть

Quote:
Я не могу понять, чем отталкиваю от себя людей. Не могут все люди быть плохими и неправильными, раз не хотят со мной дружить. Значит, я неправильная.
знаешь иногда наши положительные качества, наши же враги!!!!
просто человек сам по себе неблагодарное существо, научись говорить слово "НЕТ"
ты стараешься всем помочь, угодить, стараешься для всех быть хорошей, а люди это воспринимают как должное и не ценят это, не предпологая, насколько это важно для тебя
нужно людям давать всего,НООООООООООООООООО по чуть чуть, маленькими порциами, иначе не жди благодарности! старайся не вникать в каждого человека, стань немного эгоисткой, на некоторое время
об этом мы ещё поговорим, щас бегу на фильм, любимый ждёт в машине а я тебе тут пишу


побежала на фильм.......... позже продолжим
чмоки поки тебя, кстати жду пару твоих работ в тебе творения местных,-ПОЖАЛУЙСТА!
 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 04:03.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89