View Single Post
Old 10 Mar 10, 21:52   #18 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
AntAntA's Avatar
Join Date: Jan 2010
Posts: 206
Rep Power: 15 AntAntA is on a distinguished road
Re: Приглашаю Лялечку форума на чашечку кофЭ:-)

Так...))) Сегодня у меня настроение гораздо лучше, чем было вчера... Сегодня был очень насыщенный (НОВЫМ!!!) и интересный день..

Одуваш, спасибо тебе огромное.. Ты меня успокаиваешь и... мне нравится твое отношение ко мне.. Мне понравилось, что ты меня сразу "раскусила" и решила мне помочь, чем возможно на данном этапе.. Тепло, Кянк.. Мне очень приятно...) :* :* :*

***
По поводу того, что ты говоришь... Все правильно, Марианн, но есть одно большое НО, которое не дает мне заниматься чем-то (спортом, проводить приятные вечера самостоятельно, делать что-то красиво.... и т.д.) дома! Со мной живет ещё 6 человек. в Ооочень маленькой квартире.. У меня есть только один угол возле окна, где стоит комп.. я открываю бук, за крышкой меня не видно. Музыку слушать "вслух" я не могу, потому что это всем будет мешать.. Я даже учиться (готовиться к занятиям) не могу дома, потому что в обеих комнатах и на кухне постоянно включен телевизор и кто-то присутствует.. Просто невозможно находиться в тишине и учить.. Что уж говорить о занятиях аэробикой и чем-то приятным для души?) Я стараюсь не вставать со стула, пока все не лягут спать.. Так что проблема в том, что просто нет личного пространства.. Именно поэтому я говорила, что хотела бы жить одна, а не из-за того, что у меня проблемы с мамой или ещё с кем-то (не без этого, но это не основная причина).. Вооот....

Так, далее....)

***
О фотоаппарате я подумываю уже серьезно, но, думаю, что в этом году куплю его и не в кредит)

***
По поводу пения - у меня есть музыкальное образование, джан.. Я не закончила школу, но отучилась 6 лет.. Оставался год - я ушла по некоторым причинам. (по классу фортепьяно)

***
По поводу маникюра.. Я хорошо делаю маникюр себе, мне нравится делать другим (пробовала мужчине даже))).. Получается... Но... у меня в окружении нет людей, которые захотят, чтобы я сделала им маникюр - нет рук, на которых я могу "тренироваться".. - свои руки знаю, как свои 5 пальцев)))) - с закрытыми глазами могу сделать маникюр, по-моему)

***
Спорт.. Наверно, мешает отсутствие компании на занятие спортом.. А одна я не ... не смогу (лениться буду)... Но обращусь к тебе обязательно, джана, если все-таки серьезно решу заняться телом)

***
Что касается нашей встречи и нормального общения, когда можно будет сказать больше и лучше, чем говорим сейчас, понять и услышать друг друга лучше - я очень хотела бы, чтобы получилось, Марианночка... Правда..

***
По поводу мафии... Если это правда будет не напряжно - я бы очень хотела) Мне, конечно, будет неудобно одной... Если бы ты сама меня туда привела - мне бы было намного комфортнее, но... Я бы могла и сама, если это удобно.. (Блин)

***
Мой Армянский... Он меня расстраивает. И я себя расстраиваю, Кянкс( Не хватает времени, не знаю, с чего начинать, по какой методике заниматься с собой... Потерялась.. Когда училась писать-читать все было намного понятнее.. Теперь хочу научиться думать и говорить (а не только петь) - не знаю, как... Вооот...
Если у тебя получится мне помочь - я буду тебе ещё больше благодарна

***
Быть чуть-чуть эгоисткой - да.. Не ты одна мне об этом говоришь.. Надо научиться чуть-чуть.. Будут спорные ситуации - буду обращаться к тебе за советом, можно? Как поступить, как сделать, чтобы не сели на шею и т.д..)

***
А работы (2 последние, Ереванские) сейчас пойду, выложу... Пошлаааа.....)


Целую тебя, моя Хорошаяяяяя!!!
 
__________________
Ищу выход из интернета
AntAntA is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 17:32.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64