View Single Post
Old 12 Mar 10, 05:53   #21 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Re: Приглашаю Лялечку форума на чашечку кофЭ:-)

Quote:
Originally Posted by AntAntA View Post
У меня была одна подруга, но потом из-за одного человека наша дружба сошла на нет.. Тихо, мирно.. Но... сейчас я понимаю, что для меня она была подругой, а я для ней нет. Она на ... 15 лет меня старше..
Больше не было друзей: ни девочек, ни мальчиков.. Общаться - общаюсь.. и общалась. Помогать - помогала всегда, даже во вред себе (альтруистка, блин).. Почти все, кто меня окружают, говорят на каждом углу о том, какая я ответственная и исполнительная, а ... доверия именно как.... не как.. теплого, дружеского доверия ко мне, почему-то ни у кого не возникает. Не потому что я неприступная крепость (я со всеми так же открыта, как и с вами на форуме, допустим..)
Короче, по этому поводу у меня всю эту неделю была депрессия. Я не могу понять, чем отталкиваю от себя людей. Не могут все люди быть плохими и неправильными, раз не хотят со мной дружить. Значит, я неправильная.
вообще щас я скажу кое что не очень приятное, большинство девушек не умеют дружить! и это к сожалению правда а видя какая ты отзывчивая и преданная, возможно некоторые девушки в силу своего пустого содержания ( то есть не способности такой же отдачи в дружбе) боятся с тобой дружить понимая что взамен они ничего не могут дать, то есть грубо говоря боятся, что им тоже придётся быть такой же отзывчивой, преданной как ты...... но они понимают, что таковыми не являются и тихо мирно решают выбрать себе подругу,-дурочку, с котрой просто они могут не вникать в духовную сторону дружбы,жизни, моральных ценностей и.т.д. которой ничего не нужно давать, ласки, внимания, заботы и.т.д. ты слишком хорошая для них понимаешь
это однозначно так! вся проблема в том, что ты показываешь свою готовность делать для человека всё!
все люди делятся на 2 категории,-на дающих и на получающих
ты всегда берёшь роль дающей, причём тебя не нужно просить, ты сама,-всё делаешь.
ты просто попробуй выстроить такую схему, когда тебе что то сделали и ты тогда отвечай взаимностью, не делай это первая!!!


Quote:
По поводу мамы - тут без поллитра не разберёшься - я могу час рассказывать про то, какие у нас отношения - и все равно никто ничего не поймет, джан.. Это складывалось годами, берет корни из самого детства.. Отношения сейчас ровные, можем посмеяться вместе над какой-нибудь глупостью, но не более того. На более серьезные темы, чем бытовые и комедийный фильм - мы говорить не можем. Чай вместе пьем.. И без тортика, и с ним.. Недавно пекли вместе торт. Но находиться рядом более 2х часов - противопоказано.. Так же противопоказано говорить на более или менее серьезные темы.. Просто прикалываться и смеяться - пожалуйста.. Но не более..
а ты никогда не думала, что быть может у мамы сомой не сложилась личная жизнь, и она невольно всё это проявляет на тебе?
очень часто у зрелых женщин, когда не складывается в личной жизни, у них очень много безразличия и даже агрессия. именно поэтому ты должна с ней подружиться! найди ключик к ней, покажи что ты нуждаешься в ней, и может даже покажи, что тебе важно её мнение! и попробуй общаясь с ней не думать какие у вас щас отношения, а просто поставь себе цель узнать её изнутри, тем самым ты сможешь и самой открыться ей! вам нужно поговорить, высказать всё друг другу... это произойдёт если вы начнёте с положительного, с дружбы сейчас, а уж после можно будет и прошлое ворошить это очень сложный, долгий путь.... но его можно преодолеть и придти к желанному финишу, ты просто начни! наверняка вся причина её такого отношения скрывается в её личных неудачах! представь, что ты должна ей помочь, ты взрослая девушка, будь мудрее и для начало откинь свои обиды, претензии, вопросы, недомолвки и попытайся её понять...
и знаешь моя хорошая, самое главное что ты должна сделать,- не опираться на то, что было! пока убери в тёмный ящик свои вопросы и обиды адресованные ей.... это можно будет достать с ящика и обсудить с ней когда будет достигнуто некое понимание сейчас, сегодня и в сию секунду!


Quote:
На свадьбе не зациклена ни в коем случае.. Вспоминаю о том, что хотела бы этого только тогда, когда спрашивают, чего я бы хотела..) Никуда не тороплюсь абсолютно, Кянкс
ты будешь очень ласковой женой и очень заботливой мамой!
кстати у меня есть холостой брат



Quote:
Когда близкие дальше, чем однокурсники, которых знаешь только в лицо - эта аксиома не работает...
И дело не в том, что кто-то не делает первый шаг и швыряется амбициями - просто никто никого не любит достаточно, может быть так сказать?... Не знаю.. Или любит.., "но странною любовью" (с)
у тебя есть близкие! прежде всего твоя мама!
пусть даже между вами стена сейчас, но поверь роднее у неё тоже никого нет, она тебя любит, просто не умеет это показывать!



Quote:
А изменится только то, что я буду с ног валиться, Марианн... Я уже 4 года живу в режиме, когда уходу из дома в 7 (8), возвращаюсь в 22 (23)... Институт - работа - институт- работа... Только последние полгода был провал с работой, потому что меня (мягко говоря) кинули.. И у меня не было возможности устроиться из-за плотного учебного расписания - элементарно не могла попасть на собеседование...
благо это всё временно учёба и работа одновременно, тут надо набраться терпением, многие люди через это проходили, не ты одна такая! ты только сделай для себя одно правило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в любой день выдели себе один час! он твой час! и балуй себя этим часом!!!! не включай комп
займи себя тем, что порадуй себя или сделай что то исключительно во благо себе!
сходи в парк на пробежку, посиди порисуй, испеки своё любимое блюдо, сделай себе маникюр, изучай тонкости фотографирования ( ты же любишь фоткать всё что угодно, только для себя любимой


Quote:
ДА, я абсолютно не удовлетворена своей жизнью, но делаю все для того, чтобы по прошествии пятилетки я смогла все изменить!!!
я уверенна, что у тебя всё получится! было бы хуже, если тебя всё бы устраивала, и ты бы сидела и ничего не делала ты умница, ты просто большой молодец, что находишь столько сил и учиться и работать, да ты устаёшь, но за то ты прокладываешь себе фундамент жизни и получаешь высшее образование

Quote:
(это для тех кто-то подумает, что я тупо плачусь и делаю из себя несчастную жертву!) Не делаю! И ненавижу, когда меня жалеют. Меня спрашивают - я отвечаю. Как есть. Не умею, как многие, говорить, что все хорошо со слезами на глазах.
[/QUOTE]


и знаешь за что я тебя люблю? за то что ты говоришь как есть, а не говоришь что всё хорошо как это делают другие люблю твою открытость и люблю тебя за то, что ты НАСТОЯЩАЯ!
 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 13:32.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64