View Single Post
Old 28 Apr 10, 01:21   #5 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Запрет любых оскорблений - предложение изменения в правилах форума от voter Վիրավորանքների արգելք - ֆոռումի կանոնների փոփոխության առաջարկ Prohibition of any insulting posts on forum

Quote:
Originally Posted by Speechless View Post
Тогда можно будет придраться к любому слову, это будет хаос))
Это надеюсь не будет, я уже отметил, по сути уже дело модера устраивать хаос, придираться ко всему или нет.
На то и его выбираем, чтоб потом можно было и отозвать или не избирать на новый срок если не правильно оценивает, оскорбления и устраивает хаос.

Я это не говорю из за всех разговоров и конкретику про афоризмы, которые некоторые не так понимают, а просто всё это дёрганье указало и показало, что мы по сути немного эгоистичные правила имеем, как бы оскорблять тех, кто с нами на форуме запрещаем а всех остальных получается можно...

Думаю это надо исправить, чтоб не становиться похожими на всякие форумы, где просто из интересов того или иного заказчика оплатившего хостинг кучами начинают ругать и оскорблять кого то.

По простому говоря представьте если завтра начнут у нас разбираты устраивать, скажем оскорблять всех кто живёт в юго-восточном районе или всех футбольных фенов Локомотива или кого то, кто поддерживает Жириновского.

Получиться это не какое либо личное отношение к форуму не имеет и оскорбление национальности или рассы тоже нет, убирать не получиться правил запрета такой пропаганды нет.

Получается будем вынуждены допускать такие разборки и станем платформой для пропаганды...

Для каждого, мужчины, женщины, болельщиков Локомотива, соратников Зюганова новое правило вводить - это будет хаос.

Но если запретим не только оскорбления выраженные матом, а просто дадим модерам право запрещать любые оскорбления, то уже дело станет за модерм считать пост оскорбительным.

Думаю лазейки надо закрыть, чтоб не устраивал никто разборки над кем то кто не находиться на форуме и не упоминается по национальному признаку.
 
voter is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 05:39.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64