View Single Post
Old 12 May 10, 21:55   #18 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Арестован журналист Эрнест Варданян

Quote:
Originally Posted by ХичКОК View Post
Вотер сотрудничал он на самом деле или нет как говорят патологоанатомы "покажет вскрытие".
Когда я сегодня прочитал эту инфо о телеэфире вспомнил Никола Пашиняна.
А ведь вся наша система "правоохранительная" не смогла добиться от него каких либо саморазоблачении.Парня сломать не смогли.А ведь у него тоже жена и дети)

Попробовал на опене поискать посты десперадо,что бы найти его высказывание в адрес Никола и оппозиции .к сожалению не нашел.
Не ищи лишний раз записи Эрнеста Вартаняна, на опене я же говорил после ареста быстро стёрли все его посты обосравшись пропаганды азеров, которые его посты пробовали использовать для выставления Эрнеста национал-дашнак кровопийцем... Сейчас на опене вроде вообще ввели очередной режим особого модерирования и запретили всякие дискусии про Варданяна. Опен давно в крепких руках придворных блогистов на попечении администрации главного сержанта...

А Никол Пашинян просто изначально не строил надежд и не величал царей батушек или сержантов чтоб надеяться на то, что его в особый момент помилуют "не загубят", если он им больше нужен не будет. Так, что на Пашиняна или любого другого борющегося за свои убеждения давить не имеет смысла - добиваться от него саморазоблачения смысла не имеет в это уж точно никто не поверит.

А Эрнест Варданян был верным и остаёться верным царям и сержантам, вот и делает и говорит всё что они скажут всё ещё думая, что от этого они смилостяться и "не загубят". А пока как не понятно за что его сажают, так и не понятно с чего решат теперь его отпустить...

На инициативы опен реально надеяться не приходиться, если Эрнест Варданян или его родственники реально хотят освободить его, надо добиться или обмена на какого либо приднестровского шпиона сидящего в Молдове.

Добиваться признания его как политического заключённого и может дойти до выдворения из страны можно если найти хотябы одно антиприднестровское заявление или статью от него, в чём я лично сомневаюсь, чтоб такое было, сколько я его записи замечал они только про "спасибо тов.роботу и тов.сержанту, что он такой верный москве, губернатор Эривана"...
 
voter is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 18:52.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60