View Single Post
Old 17 May 10, 05:31   #1196 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
Re: Интересно!)

— Милая, не плачь обо мне. . .
— Милый, это не я плачу. . .
— А мне на лицо упала именно твоя слезинка. . .
— Не могла она упасть? Я с тобой говорю по телефону. . .
— А она все равно упала мне на лицо. Вот докатилась до моих губ, и я чувствую соль этих слез. . .
— Значит это слеза радости. От радости могу я плакать?
— Мы расстаемся, а ты радуешься?
— Нет, я радуюсь не расставанию. Я рада тому, что ты был в моей жизни.
— Ты помнишь, как я тебя нашел в этом сумасшедшем мире?
— А разве такое можно забыть?
— И я полюбил тебя с первого мига. С первых слов, произнесенных тобой.
— Нет, это я тебя полюбила. Я же тебе кричала: «Я люблю тебя, жизнь»! А ты все ждал, что я скажу, что люблю тебя?
— Я же не знал, что твоя жизнь — это я.
— А теперь ты это знаешь?
— Так не отбирай у меня мою жизнь. Останься со мной!
— Я не могу. . .Пока не могу. . . Может я смогу вырваться из клетки и вернуться к тебе?
— Не может, а должна. Ты должна вернуться.
— Ты понимаешь хрупкость жизни? Понимаешь, насколько я не защищена? Ты осознаешь, что вокруг меня все душевно слепоглухонемые?
— Я не хочу об этом думать. Мне тяжело, когда я начинаю осознавать реальность. Изо дня в день, с каждым часом, с каждой минутой, усиливается моя боль, увеличивается моя душевная рана.
— Просто мир становится другим. Научись воспринимать все по — другому.
— Научи, не уходи, не научив меня этому. . . Ты научила меня такому простому, как плач дождя. Я же хочу узнать истинную цену таким простым словосочетаниям, как слышать твое дыхание, чувствовать вкус твоих губ, прикосновение твоих рук. . .
— А почему ты не говоришь об истинной цене любви?
— Так ты ее хочешь убить! Я не дам тебе ее убить!
— Нет, не хочу. Просто обстоятельства сильнее меня. . .
— Не говори, что зло побеждает добро. Так не бывает. Если зло победит, то смерть тоже победит. А мы с тобой еще и не жили.
— Но мы с тобой любили.
— Нет, не любили. Мы любим друг друга… Молчишь? В твоей любви я уверен больше, чем в своей. И я знаю, что ты уверена в моей.
— Да, это так. …Ты лучше скажи мне, как мне найти в себе силы жить дальше? Я потеряла смысл жизни, смысл борьбы. . . Я боюсь этой жизни. Моя жизнь мелькает перед моими глазами. Стоп — кадрами. Я живу чужим расписанием. Звонок будильника. Подъем. . . Полусон. Звонок будильника. Подъем …
— А где же я в том расписании?
— Не знаю. Кажется везде. Между точками.
— Так оставь меня там. Мне там совсем не тесно. Я обещал втиснуться в тот домик, что ты выбрала сама. . .
— Так меня самой там еще нет. Я не там. . .
— Нет, ты там. Там нет никого, кроме тебя. И никогда никого там не будет…
— Ты молчишь? Тебе больше нечего сказать?
— Нет, есть. Но мое сердце плачет. Там, внутри у меня что — то горит.
— Могу я чем — то помочь? Могу я потушить огонь?
— Только ты это и можешь сделать.
— Так знай, что тебе на лицо упала именно моя слезинка. Своими слезами я потушу этот жар, бушующий в тебе огонь.
— Ты же сама сказала, что это не твоя слезинка упала мне на лицо.
— А ты сказал, что ты почувствовал соль ее.
— Вот опять упала она мне на лицо. Вот катится к губам. Я проглочу ее?
— Да. Не дай ни одной упасть. Это плачут мои Ангелы.. .

— Ангелы? Твои? Почему плачут Ангелы?
— Они покинули меня и прилетели к тебе, чтоб сохранить тебя. Они будут оберегать тебя. В горести и радости. В нищете и богатстве. Во время сна и бодрствования. Во время болезни. В минуты слабости и нахлынувшей злости. В доброте и зле.
— Ты никогда не говорила, что Ангелы умеют плакать. Почему ты молчала?
— Я не знала, что они умеют плакать. Прости меня. . . За все. . . За радость, за любовь. За. . . надежду.
— Я тебе верю. Если это плачут твои Ангелы, то я попрошу Всевышнего, чтоб он отправил моих к тебе. Пусть они оберегают тебя. Так же надежно, насколько чиста моя любовь к тебе.
— Помолчим?
— Давай помолчим.
— За нас говорят сердца.
— Твое и мое.
— Только пусть наша надежда не молчит. Пусть она стучит во все двери. Пусть бьет в колокола!!!
— Тогда и Ангелы пусть плачут . . .
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
 
 

All times are GMT +4. The time now is 11:38.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89