View Single Post
Old 14 Aug 10, 10:47   #320 (permalink)
Persona grata
VIP Club
solo_donna's Avatar
Join Date: Aug 2010
Location: Russia, Ekaterinburg
Age: 39
Posts: 10
Rep Power: 0 solo_donna is on a distinguished road
Re: Why armenian boys like russian girls Почему армянским парням нравяться русские девушки Ինչու են հայ տղաները սիրում ռուս աղջիկներին

А вот и мнение (извините, если длинное - накипело):

Во-первых, в России около 62% женщин и 38% мужчин, а хороших мужчин еще меньше.
Поэтому среди нас идет высокая конкуренция и нам приходится каждый день выглядеть безупречно, ярко и довольно открыто (я бы сказала, гипертрофированно) одеваться.
И даже при этом многие русские женщины ощущают недостаток внимания со стороны наших мужчин. Мне иногда кажется, что для русского мужчины легче гадость женщине сказать, чем комплимент.
Я – среднестатистическая русская девушка, вполне симпатичная, довольно стройная, ухоженная, образованная и интересная. В силу каких-то причин, я еще не замужем (но я из-за этого пока не переживаю). Но отношений у меня нет уже довольно долго. Так вот, когда я бываю заграницей (не имею ввиду Турцию и Египет, где каждую женщину считают Богиней), я чувствую себя Настоящей женщиной и очень красивой и обаятельной. Но когда возвращаюсь в Россию, сразу возвращаются комплексы, чувствую неуверенность в себе и т.д.
Многие русские мужчины просто избалованы (хотя это может быть мировая тенденция), им сейчас не хочется добиваться и долго ухаживать за женщиной, проще найти тут же за углом ту, которая сразу на все согласится.
a_grigory сказал: «существует некий предел, дальше которого парень не пойдёт, перебор у вас с этим пределом»
Да не перебор у нас с этим пределом! Просто для вас уже порог этого предела снижен!!! Раньше месяцами девушек добивались, а сейчас если за неделю еще не удалось, то это перебор с пределом?!
Вот поэтому русские девушки и становятся легкодоступными, потому что понимают, что если сегодня откажут, то завтра он уйдет к той, которая согласится, не понимая, что чем труднее добыча, тем дороже ценность.
Сама не знаю почему, но мы довольно темпераментней, чем наши мужчины. Иногда я вижу, что русский мужчина старше 40 женщине лучше предпочтет водку. А нам куда деваться? Вот и приходится постоянно работать над собой: учиться, ходить в тренажерные залы, ухаживать за собой и т.д., что привлекает если не русских, так других мужчин, в том числе и Армянских.
 
solo_donna is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 09:24.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60