View Single Post
Old 28 Sep 10, 20:46   #136 (permalink)
♥ уже весна ♥
VIP Extra Club
Ёжик's Avatar
Join Date: Oct 2009
Posts: 1,707
Rep Power: 16 Ёжик is on a distinguished road
Re: Он ударил...

Quote:
Originally Posted by ЭgoistkA View Post
мужчина, поднявший руку на женщину-трус.

был один случай такой, с моей подругой.
встречалась она с парнем все хорошо у них. он ее любит, она его тоже вроде..
потом начались мелкие ссоры-по его инициативе- не красься...одевай только все закрытое(парень хохол-воспитан по азер-ским обычаям), она так и делала, все что он говорил...
в одни день возвращаясь из больницы(где она навещала свою бабушку),шла она с пакетами тяжелыми ,опустив голову и ни на кого не смотря...
подошел к ней парень, предложил ей помочь,(причем с парнем своим она не помню из-за чего была в ссоре), она согласилась(причем парень был дагестанец-проезжал на машине мимо,остановился,вышел подошел к ней).
на следующий день ее парень пришел к ней домой(ее мобильник лежал на холодильнике за горшком с цветком), ему непреммено надо было туда посмотреть, увидеть телефон и полазить в нем...он нашел номер незнакомый( в ее мобильнике было всего лишь 5 номеров-мамин,папин,мой,сестры и его) позвонил на жтот номер и начал орать в трубку(матеря бедного парня), после чего он с кухонным ножом(лезвие только 24 см) гонялся за ней по всей квартире-если бы она не увернулась-нож оказался бы в ее плече...
это нормально? эта их "война"продолжалась полгода...он ее не отпускал..он то посылал ее на***(простите), то звонил говорил если ты щас не выйдешь твоей подруге(мне) будет плохо...угрожал не только мне, но и ее родным...
она постоянно ходила в синяках...посадить его было не вариант-его дядя тут какая то шишка...
в один день я сказала другу своего знакомого(армянину)-мол так и так-подругу жалко.надо разобраться...
помню как сегодня-7 февраля..снег падает огромными хлопьями, он ей позвонил и сказал что ждет ее ..мы спрятались за ларек, она медленно подходила к нему..в его руках был нож...
тут один из парней,схватив железную палку выбежал и ударил того по руке...аж так что сломал ему руку(ну ему так и надо...я б его вообще закапала бы...)
вот так армянин спас мою подругу(русскую)...и тот парень больше не появлялся...
спустя полгода...история повторилась-но уже на месте того оказался этот армянин.
подруге позвонил наш бывший одноклассник(он и подруга живут в одном районе), что то спросил..
тут тот армянин озверел-начал бить ее...давал пощечины...так что ее уши были синими...
спустя пару дней он пришел ко мне и жаловался на себя-мол как мне ее вернуть-я виноват перед ней(погарячился он)...
сказал что любит...
прошло время вроде помирились...
конец весны-свадьбу подумывают сыграть летом-она уже беременна-как оказалось была на втором месяце-он еще не знал)
в один прекрасный день-когда они должны были встретится-она собиралась ему сказать что он станет отцом-ему показали фотографии- на них была она-и парень из ее группы-и еще пару человек из ее группы...)
он поезал искать ее..найдя закрыл в машине-отвез к каким то гаражам-и начал избивать-кулаками...не смотря куда он бьет...
в голову,глаз,живот..по всему телу...
она смогла убежать от него...но на этом он от нее не отстал..ближе к сентябрю -когда он залез к ней на 5 этаж по водосточной трубе-она кучами заявлений о побоях..и тп. посадилоа его в тюрьму...
спустя год его выпустили, он грозился снова ее убить...и мне досталось-и мне угрожал(мол я виновата во всем)...

после этого это называется мужчина?...
пусть это парень, пусть это муж-у них нет права бить девушку,женщину-потому что женщина не собственность,и не вещь, с которой можно делать все что угодно...
Все прочла, ай молодец я
 
Ёжик is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 19:06.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89