View Single Post
Old 01 Mar 11, 12:18   #45 (permalink)
justice managements
VIP Ultra Club
brat_eu's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: germany
Posts: 11,769
Blog Entries: 74
Rep Power: 28 brat_eu is on a distinguished road
Re: Պատասխանը: Re: Россия поставит новые С-300 и вертолёты Армении и Азербайджану

Quote:
Originally Posted by voter View Post
До меня не может дойти то, что из себя субстанцию не представляет, проще говоря кроме клише и антисемитизма(евреефобии) ничего это утверждение в себе не содержит.
Надо уметь отличать евреев как нород от государства Израель и его политики простой пример сам же и приводил http://viparmenia.com/vb/forum68/ger...enocide-14422/ (Евреи Германии признают Геноцид армян / German Jews recognize the Armenian Genocide)

Иначе придётся всех армян причислять к кидалам сержанта-хабргистам, что от части многие и делают, считая армян способными только на кидательство, криминал и даже фактами последними в США про Armenian Power это выставляют на показ.

Армянский Геноцид или еврейский Холокост или другое преступление перед человечеством не подлежат сравнению, это единичные каждый по себе факт преступления подлежащий отдельному осуждению и определению.

Ни одиного еврея пережившего холокост не знаю и думаю не узнаю, кто бы жаждил помешать осуждению других преступлений, чтоб остаться единственным мучеником.

Перестаньте нести дашнякскую чушь которым они пудрят армянский народ мозги, чтоб никто лишних вопросов не задавал, как дашняки могли довести дело до Геноцида, а так удобно, евреи виноваты и всё.
А конкретные факты, где евреи мешают осуждению Геноцида ради того, чтоб Холокост остался единственным преступлением над целым народом, нет и вряд ли будет...

Заранее советую не приводить инфы про то, как евреи турецкие интересы защищают и не дают конвенциям и законам о геноциде пройти в парламентах где они имеют лобби - это их политическое направление и интересы для существования Израеля, как и вся европа с Каддафи дружила, так как им он нужен был.

Где вы видели попытки евреев исключить что то потому, что это "конкуренция" к холокосту. Ни один нормальный человек не будет глумиться над жертвами и пробовать выживать дивидет из их горя. Многие евреи даже советских евреев хаят, что они переезжают жить в Германию пользуясь статусом потомка жертв геноцида, говорят, если решили вернуться к своим еврейским корням езжайте на родину в Израель, а не в Германию.

Если бы Армяне мира тоже везде старались действовать ради интересов союзников государства Армении, это что было бы плохо или надо будет считать это направленным против какого то народа?
Да и отличаем мы евреев от всех, это народ с эгоизмой.Не когда от них добра не жди.Во первых они же первую очередь волнуються за принятие Армянского Геноцида даррагой Вотер.Везде стараються этот вопрос блокировать как уже они взялись за Французский Парламент.Где они не находились берут то веру и имена той страны , если у них смелости хватает почему не своей имей жить в других странах или своей верой. В Германий одни немецкие имена, во Франций одни французские, в России одни русские имена, в Турции одни турецкие имена, в Арабских государствах одни арабские имена и даже вера как мусульманин.Где их идентитент?…

Все это зла против Армянства, еще раз говорю они больше будут потерять от нашего Геноцида , чем турки которые совершали своими руками.Здесь не конкуренция к "холокосту", а обвинения к ним, они за это стояли и должны ответить за это.!!!!

За погромы армян в Азербайджане, это их последяя работа была 90-их и теперь снова Арцах.Иформацию получили , что крупный банкир из Америки этого хочет и стоит за началу войны.А этого банкира называть не буду.В этом занимайсья ты его узнать, если ты такой уверений во всем...
 
__________________
bleib mal cool...
brat_eu is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 05:54.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60