View Single Post
Old 01 Mar 11, 18:54   #48 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: Россия поставит новые С-300 и вертолёты Армении и Азербайджану

Quote:
Originally Posted by brat_eu View Post
Да и отличаем мы евреев от всех, это народ с эгоизмой.Не когда от них добра не жди.Во первых они же первую очередь волнуються за принятие Армянского Геноцида даррагой Вотер.Везде стараються этот вопрос блокировать как уже они взялись за Французский Парламент.Где они не находились берут то веру и имена той страны , если у них смелости хватает почему не своей имей жить в других странах или своей верой. В Германий одни немецкие имена, во Франций одни французские, в России одни русские имена, в Турции одни турецкие имена, в Арабских государствах одни арабские имена и даже вера как мусульманин.Где их идентитент?…

Все это зла против Армянства, еще раз говорю они больше будут потерять от нашего Геноцида , чем турки которые совершали своими руками.Здесь не конкуренция к "холокосту", а обвинения к ним, они за это стояли и должны ответить за это.!!!!

За погромы армян в Азербайджане, это их последяя работа была 90-их и теперь снова Арцах.Иформацию получили , что крупный банкир из Америки этого хочет и стоит за началу войны.А этого банкира называть не буду.В этом занимайсья ты его узнать, если ты такой уверений во всем...
Абсурдные и бесполезные, даже вредные утверждения про идентичность...У армян в америке неужели американских имен нет, а у немцев в бытность составляющих 40% населения америки и чут ли не немецкий сделавших основным языком, тоже одни американские имена. А в россии у тех же армян и немцев русские имена, в казахстане на казахский лад итд. И что? Зачем нужен этот идентитет, к чему сохранять, для чего?
По мне и хорошо, что не сохраняют и вливаются полностью. Если принял гражданство страны и их устои будь добр и живи как все там - ուրիշի գյուղը գնալ ուրիշ գլխարկը պիտի դնել։
А если кто хочет от и до быть армянином, должен ехать в Армению или в Арцах где "армянский идентитет лох они сахранит сделали", так и уже говорил, евреи едут в Израель и меняют свои имена обратно на еврейский лад учат иврит и живут там. Так и немцы выезжают из россии, украины и казахстана в германию и первым делом меняют свои фамилии обратно на немецкий лад учат немецкий и живут там.... Еврей в америке иль в германии не еврей а в первую очередь американец и немец а армянин в россии в первую очередь русский.

2. что должны потерять евреи от признания Геноцида? Неужели Холокост в германии поставят под сомнения и разрешение еврейям жить в германии отменят? А конкретно, причастность евреев к тому, что привело к Геноциду, совсем другой вопрос, как и причастность многих армян возомнивших себя великими политиками и партиями, доведших армянский народ до Геноцида за место того, чтоб их организовать и сопротивляться а не давать себя резать как баранов.
Евреи как народ ничего не потеряют и ничего не приобретут от признания геноцида им до лампочки. Многие сенаторы евреи в Америке как раз ведут борьбу за признание Геноцида, к примеру сенаторша, которую в Техасе застрелили. Не путай проблемы государства Израель с интересами всего народа еврейского.

3. про погромы в азербайджане устроенными евреями ты расскажи азерам, они очень обрадуются узнав, что можно их вину на евреев скинуть.

4. хумарчи банкиры из америки на всё ставят ставки, за это их и никто не любит, но причём тут евреи?
 
voter is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 07:18.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60