View Single Post
Old 19 Mar 11, 23:48   #105 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Уйдут ли сержанта-хабРКисты? Ултиматум оппозиции правящему режиму. Ընդդիմությունը ուլտիմատում է դրել Մարտի 15

Quote:
Originally Posted by a_grigory View Post
Вотер, дорогой, здесь не оппозиция, а клуб по интересам и это видно любому мало-мальски умеющему думать человеку, а чтобы осуществить свои интересы(подчёркиваю, свои, не народа), привлекается народ. И я против манипуляций людьми, это уже было, и все мы видим чем закончилось.Смена руководства ничего не даст без четкого понимания что они (вновь пришедшие) будут делать придя к власти, а этого никто не говорит, кроме фраз: запретим то-то..., разрешим это..., фуфляк всё это.
Для меня важно,чтоб люди поверили, что они решают кто придёт к власти и при желании могут его и выгнать.
Пока этом не вселилось в народ я тоже не согласен, чтоб изменения начались и польностью согласен, результат не будет особенно отличаться от прежнего.

Но оппозиция пока хорошо с этим справляеться и многие если ещё уже не большинство, вселилось верой, что они могут решать как всё делаться будет.

А что кто то кем то манипулирует и свои интересы проталкивает, на то они и политики, здоровый образ мышления любого политика - наобещать а потом отчитываться. Но почему то благодаря некоторым, не будем тыкать пальцем, но это был ЛТП, мы этих отчётностей лишились. У народа глаза и уши сохли, чтоб ЛТП соизволил что то высказать отчитаться вот и набрались вокруг него в своё время самодуров считающих, что народ быдло и они за него всё должны решать и даже в известность не ставить.

Сейчас думаю это будет ооочень трудно сделать, если народ поверит, что он может вносить изменения в действия любого. По моему с этом оппозиция успешно справляеться.

У меня конечно всё ещё сомнения, что это всё таки какой то заранее согласованный театр с сержантами, когда одни в плохих играют а другие в хороших, но всё равно одно дерьмо, которое не одно говно вместе сЪело и никак не может друг другу противостоять.

Но всё же всё это персональные мелочи, политиканство а важное, чтоб "джин" - народное сознание, из бутылки вышел. Такое было с перестройкой, коммунисты думали они театр устроят а народ поверил и им устроил....

Последние реверансы между СС и ЛТП больно похожи на то, что я в начале предпологал - ЛТП пришёл, чтоб сделать власть СС реалью. Но всё же ещё верю, что народ от всего этого решит действовать, тогда всякие ЛТП, СС, дашнак, рак, брак не важно будет.

Это ЛТП уже сам испугало и была мысля и сигнал ССовцам "пока не позно и народ хоть нас слушаеться надо менять ситуацию а то потом незнаешь, что будет ни нам ни вам".
 
voter is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 10:36.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60