View Single Post
Old 29 Mar 11, 19:47   #40 (permalink)
Զամունդացի դեմք
VIP Ultra Club
voter's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 51
Posts: 8,242
Blog Entries: 15
Rep Power: 26 voter is on a distinguished road
Պատասխանը: Re: Sexuality of muslim women Сексуальность мусульманок

Quote:
Originally Posted by ХичКОК View Post
Жизнь научила мусульманок быть сексуальнее))
Муж,у которого куча жен по умолчанию проведет ночь с той ,которая самая самая из них)
так что это была и есть естественная борьба за...))
А у "цивильных" как.
Она у него "единственная и неповторима".
И что самое интересное.
Практический все армянские жены знают,скажу больше они уверены, что мужья их изменяют.
Только вот признаться в этом они не хотят))
Гордость понимайте ли не позволяет))
А делать какие то шаги для того что бы мужу было именно с ней поинтереснее они не могу.Ну они ведь знают что они и есть пуп земли)))

Вот такие вот пироги)
Найду я себе жену неармянку и буду примерным мужем)))
Не спорю, конкуренция двигатель прогресса, если муж избирает то логично, что жёнам приходиться искать методы заострения внимания на себе а не конкурентках.

Но реалии жизни таковы, что мужу в не зависимости от вероисповедания, менталитета да и физиологических правил и с одной не так просто справиться. Так, что сексуальностю конкуренцию редко кто может победить и тем более в гаремах где муж просто обЪязан удовлетворять подребности всех жён, за это даже суд пологаетья, если какая из жён решит, что ей не уделяют должного внимания. Не надо думать, что гарем есмь власть мужчины над многим женщинами это то же самое, что уттверждать, любовницу ценят только для сексуальности.

Короче говоря, изменяют тем от кого не получают должного и это не только вопрос сексуальности, чаще важней быть на одной волне, восторгаться одними и теми вещами, переживать одно и то же. Я знаю исследования от журнала Шпигеля, что многие жрицы любви обслуживают клиентов лишь тем, что они приходят к ним просто, чтоб поболтать от души...

По моему понятие сексуальности, весьма не однозначно можно интерпретировать, может для одних сама чадра и скрытность намного сексуальней так как редкая девушка в бикини может похвастаться отсутсвием проблемых мест и отсутсвием целюлита.

Жену надо находить не только потому, что хочеться сексуальности, для этого можно и к жрицам сходить как все нормальные французы ....
 
voter is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 22:47.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60