View Single Post
Old 18 May 11, 16:42   #1825 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
wilyem's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: U.S.A.
Posts: 5,261
Rep Power: 22 wilyem is on a distinguished road
Re: For JESUS Bible citations Цитаты из библии Մեջբերումներ Աստվածաշնչից

К Римлянам 16 (Slovo Zhizny)

К Римлянам 16

Личные приветствия

1 Представляю вам нашу сестру Фиву, служителя церкви в Кенхреях.
2 Примите ее в Господе так, как подобает святым, и окажите ей помощь во всем, о чем она будет нуждаться. Она сама многим оказала помощь, в том числе и мне.

3 Передавайте привет Прискилле и Aкиле, моим сотрудникам во Христе Иисусе.

4 Они ради меня готовы были пожертвовать своей жизнью, и им благодарен не только я, но и все церкви язычников.

5 Привет общине, которая собирается в их доме. Привет моему дорогому другу Епенету, первому, кто был обращен ко Христу в Aзии.

6 Привет Марии, которая так усердно потрудилась для вас.

7 Привет Aндронику и Юнию, моим родственникам, которые были вместе со мной в заключении. Они занимают особое место среди апостолов, и со Христом были еще раньше меня.

8 Привет Aмплиату, которого я так полюбил в Господе!

9 Привет Урбану, нашему сотруднику во Христе, и привет моему дорогому другу Стахию.

10 Привет Aпеллесу, испытанному во Христе, привет всем домашним Aристобула.

11 Привет Иродиону, моему родственнику, привет домашним Наркисса, которые принадлежат Господу.

12 Привет Трифене и Трифосе, усердно трудящимся для Господа. Привет дорогой Персиде, тоже усердно трудящейся для Господа.

13 Привет Руфу, избранному в Господе, и его матери, которая была матерью и мне.

14 Привет Aсинкриту, Флегонту, Гермесу, Патрову, Герму и братьям, которые с ними.

15 Привет Филологу и Юлии, Нирею и его сестрам, привет Олимпу и всем святым с ними.

16 Приветствуйте друг друга святым поцелуем. Все церкви передают вам приветы.

17 Призываю вас, братья, остерегайтесь тех, кто вызывает разделения и подрывает в людях веру, выступая против учения, которому вы были научены.

18 Такие люди служат не нашему Господу Христу, а своему желудку. Они обманывают простодушных людей сладкими и льстивыми словами.

19 О вашем послушании знают все, и я очень рад за вас, но хочу, чтобы вы были мудрыми во всем добром и невинными в том, что касается зла.

20 И тогда Бог мира скоро поразит сатану под вашими ногами! Пусть милость нашего Господа Иисуса будет с вами.

21 Вам передают приветы мой сотрудник Тимофей и мои родственники Луций, Ясон и Сосипатр.

22 Я, Тертий, пишущий это письмо, тоже приветствую вас в Господе.

23-24
Гай, чьим гостеприимством пользуюсь я и вся церковь, тоже передает вам привет. Привет также от городского казначея Эраста и брата Кварта.

25 Пусть же Богу, который дает вам силу через мое Евангелие и проповедь Иисуса Христа, в которой раскрывается тайна, скрытая на протяжении веков,

26 а сейчас открытая и через писания пророков ставшая по повелению вечного Бога известной всем язычникам, чтобы они покорились вере, -

27 единому и премудрому Богу будет слава во веки через Иисуса Христа! Aминь.

http://www.biblegateway.com/passage/...016&version=SZ
 
__________________
Дух один и тело одно так же, как и одна надежда, к которой вы были призваны.

Один Господь, одна вера, одно крещение,
6 один Бог и Отец всех. Он стоит надо всем и действует через всё и во всём.
wilyem is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 20:06.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60