Thread: Dodge Demon
View Single Post
Old 17 Feb 07, 02:00   #26 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Speechless View Post
Айка, представь как бы мы в ней смотрелись, ммм ))
Даю выход воображению

Мчимся мы по трассе, со скоростью 160 км/ч, вокруг ни души.. Ветер небрежно раскидывает волосы в разные стороны, из динамиков на всю громкость играет клубная музыка и мы довольные жизнью едем в ночной клуб.. Нет, родители как всегда были против, им мы сказали, что идем на день рождение к подруге домой, где будет сугубо женская компания, а родители по воле случая смотались на дачу, так что, дорогие родители, за судьбы своих дочерей можете не горевать

И вот мы мчимся по трассе, глаза наполнены блеском, от предчувствия жаркой ночки эмоции бьют через край и вдруг.. что мы видим вдруг? Фары машины отчетливо осветили мужской силуэт, да еще какой силуэт!

-Инга, по-моему, сам Бог спустил его на земь, чтобы мы с тобой потеряли дар речи
Инга? Ну вот, о чем я говорила

Когда мы подъехали чуть ближе, он жестами руки попытался нас притормозить..
Естественно мы не смогли проехать мимо и остановились

-Такой мужчина, в такое время суток один, среди пустынной дороги, вы случайно не заблудились?
-Можно и так сказать, я ехал на попутке, но у машины вдруг отказал двигатель и ее вместе с водителем увезли на аварийке
А тут такие красоты подкатили, бывают же в жизни счастливые случаи, пожалуй, это один из них
Я тут в клуб намеревался попасть, может подбросите?

Мы с Ингой, переглянувшись, ехидно улыбнулись друг другу

-Пожалуй, это действительно твой счастливый случай, мы как раз туда и направлялись Прыгай на заднее сиденье

Сделав музыку погромче, я надавила на газ..

Мы проехали от силы метров 500, как вдруг я ощутила у висков какой-то твердый и холодный агрегат.. Не успев оглянуться, я услышала за спиной грубый мужской баритон:

-Крошки, если вам дорога ваша жизнь, остановите машину и вылазьте из нее без оглядки

Я, не показывая страха, решила вступить с ним в диалог:

-Ты, должно быть, шутишь? Мы только сегодня купили эту машину и так легко с ней расстоваться не собираемся

-Глупые курицы, я кому сказал выйти из машины? Или вы хотите пулю в лоб?

-Ну, в лоб тебе вряд ли удастся попасть, ибо целишься ты в висок

-Ты что тупая? Вон из машины!!!!!
-Да, я такая.. Ты хочешь поговорить об этом?
-Я не намерен с вами разговаривать, я серийный маньяк-убийца и если вы не отдадите мне машину я пристрелю вас прямо здесь и сейчас!!
-Ой, кааак страшноо, ты такой отчаянный
-А ты тупая!
-Сам дурак!
-Курица!
-Я цыпа!!!
-Заткнииииииииииись!!!!!!!
-Сам »»»»»»сь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....

Эпилог

-Аидааааааааа, что с тобой??????? Проснись!!!!!!!!!!! С кем ты во сне ругалась????!!!!! На, выпей водички!!

-Ой, мама, ты даже не представляешь какие тупые маньяки бывают на свете

 
PusSycat is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 02:41.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64