Ищите повод
Сам факт счастливого вступления в брак — еще не повод для измены. Такого повода вообще может не быть. Это наиболее характерно в тех ситуациях, когда ни один из супругов не собирается изменять другому.
Во всех прочих ситуациях повод нужно придумать. Либо он окажется следствием тех психологических сложностей, которые в ряде случаев вытекают из самой супружеской жизни. К примеру, ваша жена, прожив с вами в мире и согласии несколько месяцев, стала вдруг два-три раза в неделю не ночевать дома, и вы теперь никак не можете сообразить, где она ночует и в каком положении.
Или вы с целью повышения благосостояния семьи ездили в длительную командировку, скажем, в Астрахань — это такой город в устье Волги. ( Почему бы вам ни съездить в длительную командировку в город в устье Волги?) А вернувшись, обнаружили какого-то человека, который сидит в кухне и курит.
Или в кухне из ранее незнакомых вам людей никто не курит, зато на прикроватной тумбочке лежат незнакомые вам носки. Или носки не лежат, и в кухне никто не курит, но зато с вашей женой рядом кто-то лежит да еще и курит. Вот это последнее и есть один из возможных поводов для измены. Причем вашей.
|