Время партнера
Подбор кандидатуры — дело чрезвычайно кропотливое, тонкое. Нельзя бросаться в объятия первой встречной кандидатуры. Важно учитывать сексуальную ориентацию, финансовые возможности, вкусы, привычки, состояние души, сердца, нервной системы, печени, почек.
Для натуралов подходят лица противоположного пола с ярко выраженными признаками женского начала. Для всех остальных — лица с другими ярко выраженными признаками. А также лица без каких-либо признаков вообще. И не должно быть ошибки в выборе. А то вы, если ошибетесь, будете потом вспоминать: "В кой-то веки собирался жене изменить и вот на тебе!"
А по антуражу измены скажем, что это должен быть максимально приятный антураж, который способен заглушить голос вашей обеспокоенной совести. Сорванные в страстном порыве и наброшенные на абажур настольной лампы трусы приглушат яркий свет, но не ваш безмолвный крик: "Боже мой! Что я делаю!" Могут быть и трудности сексуального порядка. В результате на вас смертельно обидится и тот, с кем вы пошли на измену, и, конечно, ваша жена, которой вы изменяете.
|