View Single Post
Old 12 Mar 07, 13:48   #28 (permalink)
piligrim
VIP Club
Jerus's Avatar
Join Date: Dec 2006
Age: 47
Posts: 996
Rep Power: 18 Jerus is on a distinguished road
Уфф, как же это тяжело отходить от всех этих застолий, а точнее выкатываться колобком.
Вообщем, диета, диета, диета, диета, диета................это, пожалуй, единственное, что я себе пожелаю на ближайшее время.

Mukik джан, спасибо большое за поздравления , тортик очень весёлый праздничный ням-ням.

ARMEN, ничего страшного, братишка, можно же хотя бы один раз в жизни и братом побыть , а то всё сестра, сестра, никакого разнообразия. Спасибо тебе за добрые слова!

АРМ-КА, джана, спасибо за пожелания чудес. Чудеса в жизни случаются, кто бы что ни говорил.

just Pupsik , я всегда знала, что настоящие художники - они художники во всём!!!
Это ж целая скульптурная композиция - "Античный человечек, открывающий банку сладкой жизни". Спасибо тебе, бала, за пожелания Dolce Vita.

MОNK , шноракалутюн! Мне очень приятно.

Музa, Наруль , ты же знаешь, что в этой жизни не так много весёлых и радостных дней, как бы нам этого хотелось, так что, как говорится, твоими молитвами.....
Спасибо тебе, джана!

Candle in the Wind , ты нисколечки не опоздала.
Это я только сегодня, так сказать, отошла и добралась наконец до компа.
Спасибо тебе огромное за такие слова, я даже немножко растерялась .
Но не буду лукавить и скажу прямо: это, действительно, очень приятно и лестно, когда тебе делают комплименты умные, эрудированные и талантливые люди. Это значит, что твои человеческие умения оценены, как минимум, по достоинству.
Всегда очень хотелось, чтобы в жизни меня окружали именно такие люди , потому как в таком окружении человеку легче расти и развиваться, не понижая планки.
Я очень рада, что пусть на форуме, но всё же встретила и общаюсь с такими людьми.
Гая, ты в их числе.

Fancygirl, твои поздравления пришлись в точности на ДР, а вот я (как уже писала выше) в силу хм..хм ряда причин только сейчас соблаговолила их прочитать.
Даже не знаю, что сказать, просто заливаюсь краской.
Я то ведь фрукт ещё тот точнее даже не фрукт, а какой-нибудь горький овощ из-за повышенной концентрации желчи.
Иришик , дай Бог, чтобы к своим 30 годам тебе бы удалось добиться осуществления всего запланированного ранее, оставайся в душе всегда немножечко ребёнком и никогда никогда не отчаивайся, всё придёт, всё обязательно будет.Спасибо тебе, джана!

Инь-Янь, и тебе, бала, спасибо!

Элоhим адирим, какие люди! Карен , спасибо огромное, как говорится, каждому по потребностям, от каждого по способностям.

Хулигано , твои пожелания удачи очень кстати. Ты знаешь, когда я в следующий раз поймаю удачу за хвост , то обязательно прикую её кандалами к батарее.
Эта сволочь имеет привычку постоянно улетать в форточку, а потом её домой ведь не загонишь, приходится ходить вылавливать, вообщем неблагодарная, гулящая девка эта самая удача, но без неё никак.

Аlina , Jack Sparrow , David-hay , ребята, я вам очень очень благодарна за поздравления!!!

Малиночкаааааааааа!!!!!!!!! Ты же знаешь наши люди своё слово держат , так что мы всё помним и обязательно постараемся материализовать данные обещания.
Опа , ничего себе "материализовать, материя, матерь, мать", - как будто однокоренные слова или мне кажется:dumaet: , как-то символично получилось, ну всё на сей раз точно уже не отвертеться (жди ). Спасибо тебе, джигярь, я тебя тоже целую .

Margarчиииииииииик!!!!!!!!! Если уж на то пошло то тра-ла-ла древнеримская енто я, поскольку имя у меня латинское , а вот ты со своим - как раз древнегреческая, причём по всей видимости очень чувственная, умная и талантливая девушка.(и не падай в обморок , так и есть).
Давай тащи уже поскорее свой светлый лик, мы его тут немножко подшоколадим на морях и обязательно освятим (без этого тут никак) посредством Мартини, Бейлизов, разнообразных вин и др. горячительных напитков, какие пожелаешь.
Вот так и живём в кощунстве и грехе.
Кстати, когда это ты меня обижала, опять на себя наговариваешь?
Что-то моя старческо-девичья память такого не припомнит, а ежели было такое и я не помню , то при встрече живо выведу тебя на чистую воду и в наказание заставлю выучить всю непереводимую игру слов с использованием местных идиоматических выражений.
Спасибо, тебе Сашулечка , огромное за поздравления!!!

Vitaminka , разве ты можешь опоздать? Витаминки всегда полезны (особенно такие) и поэтому всегда вовремя. Шарики такие красивые , боюсь меня после празднования ни одна связка шариков не поднимет , сама как шарик, так что придётся питаться одними витаминами.

VIP , я теперь поняла насколько удачно ты подобрал себе подпись
Ко всему что ты мне пожелал и после фразы "подписываюсь под каждым словом" мне захотелось добавить ещё одно очень короткое, но ёмкое слово - АМИНь!
Большущее тебе спасибо!!!!!


Ребята, спасибо вам всем огроооооооооооомное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
__________________
Вымысел - не есть обман.
Замысел - еще не точка.
Дайте дописать роман
до последнего листочка.
И пока еще жива
роза красная в бутылке,
дайте выкрикнуть слова,
что давно лежат в копилке...
Jerus is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 21:33.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60