View Single Post
Old 02 Apr 07, 22:54   #9 (permalink)
@It's rEaL lIfE niGGa@
VIP Club
Arsenyo's Avatar
Join Date: Apr 2007
Location: Ереван & Москва (зимой)
Posts: 690
Rep Power: 18 Arsenyo is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Arsenyo Send a message via MSN to Arsenyo Send a message via Skype™ to Arsenyo
Speechless
спасибо, что уделили для меня время
с удовольствием перейду к ответам на твои вопросы сестренка

1)Самое важное это моя семья, моя мать, которая уже и так многое пережила и многим настрадалась, я единственный сын и я все буду делать ради неё, я глубоко в это не буду погружаться, но просто скажу, что мама разведена с отцом...в хороших отношениях, но все таки, у нас все есть, все супер, благодаря нашей родне общей...у меня все есть, я путешествию, в этом проблем нету, просто у меня стимул появился, чтобы не повторять ошибки отца...как можно больше радовать мать, все делать для того, чтобы она гордилась мною, была счастлива, хотя иногда сам причиняю ей боль, ну я имею ввиду ссорами, хотя сам и не хочу, но я тоже человек и не защищен от этого!у всех бывают ошибки и никто от них не застрахован!
А так же мои родные сестры..они уже взрослые..обе замужем..но все таки!
А так же за свою половинку!
В плане жизненной ситуаций, так это все сделаю ради того, чтобы в первую очередь мне и моим близкам было хорошо, чтобы я стал удачным человеком!

2)За мать, за родных, за Марочку, за свою жизнь, за родину, за то, чтобы стать удачным человеком!

3)Да!
Если услышу от того человека, который сам по себе в жизни полный лох и ничего не добился, и просто НИКТО мне...то если оч надо будет выслушу, но сделаю так как считаю нужным 100%!
Если этот человек дорог для меня, значит многое для меня, и у него есть не маленький жизненный опыт...то выслушаю!
А вот по поводу приму его....не знаю...у меня есть всегда свое собственное мнение по поводу любой ситуации, будут против 20 человек или наоборот давить единным мнением, я могу сделать то, как считаю нужным, если считаю что для себя так будет лучше и это будет правильным, но есть и варианты где не только слушаю, но и делаю так, как кто-то мне посоветовал!

4)Не понял совсем вопроса, если ты имела ввиду "Важно ли общественное мнение?", то я отвечу что да, но опять же в ответе на твой 3 вопрос я написал, что не зависимо от того будут миллионы или тысяча людей давить на меня или говорить единогласно, что так то правильно\неправильно....то у меня все равно есть свое собств. мнение и если я уверен в том, что оно правильное то я буду руководиться им!Но иногда отриц. влияет то, что ты абсолютно никого не слушаешь и делаешь по своему, если человек дорог для тебя, а ТЕМ БОЛЕЕ СТАРШЕ ТЕБЯ и у него есть побольше жизненого опыта, то ты обязан ХОТЯ БЫ ВЫСЛУШАТЬ ЕГО...а уже потом принимать те или иные решения...

5)Лицемеров, не терпеливых, занудных, врунов, предателей, за спиной шепчущих, ЧРЕЗМЕРНО гордых (что прям никогда не убедить), которые разбрасываются МОЩНЫМИ словами направо и налево, не ответственных, НЕ ИСКРЕННИХ!

6)Сложный вопрос, наверное, жалко умных людей, которые ничего своей жизни не добились или живут так, что можешь сказать, что не добьются....иногда больных, не виноватых людей, которых кто-либо предал и он за него испытывает проблемы...

Активнее ))
 
__________________

Армения, Hayastan!

Если твое сердце занято кем-либо, то убедись, что оно в надежных руках...
Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am!
Arsenyo is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 14:25.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60