View Single Post
Old 05 Apr 07, 00:39   #25 (permalink)
@It's rEaL lIfE niGGa@
VIP Club
Arsenyo's Avatar
Join Date: Apr 2007
Location: Ереван & Москва (зимой)
Posts: 690
Rep Power: 18 Arsenyo is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Arsenyo Send a message via MSN to Arsenyo Send a message via Skype™ to Arsenyo
да такой, на самом деле и гордись мною
спасибо, вухахахаха, как представляю в таком выражении лица тебя, сразу валяюсь со смеху на полу )))))))))
Я, ой каким бы только не занимался....
сначала занимался дисендо какой-то, вообщем каратэ, в 7 лет чтоли, даже получил белый и желтый пояс, а потом бросил...
Потом плавание в Олимпийском, на халяву причем , так плаванием занимался 6 лет, оч хорошо плаваю, ну ты сама заценишь это, когда будем летом чемп-чемп делать Потом волейбол полгода,...потом ТЕННИС, вот тут я раскрылся, это было 2-3 года назад ....начал ходить, родители были ЗА, купил из адидаса кроссы Сафина, форму специальную и т.д, ходил со своим лучшим другом (тем самым Тимуром) в этой группе сильными были я и он, нас больше всего хвалили, мы руководили над другими, во всем были первые, наши матчи с ним на тренировках для всех оставшихся в нашей группе были заглядением...тренер не пускал на тренировку родителей, но спец. для нас впустил и мы сыграли матч, мне обещали большое будущее, должны были вызывать на турнир всея Москвы...но потом планы обрушились, тренер сказал, что переезжает, и я так и забросил, хотя лето с братьями\друзьями играю, знаю что имею в этом дар и если сильно захочу то много добьюсь в этом плане...но даже не знаю ....тренер гвоорит кроме того, что ты отлично играешь в теннис, у теб характер как у теннисиста, такой пижонский немного, волнуешийся, все время сравнивал с Сафином, любишь поиздеваться над соперником и т.д...
ну и во все это время был футбол, футбол, которым я живу, ну точнее жизнь принадлежит мадридскому "Реалу", я организатор фан-клуба в Ереване, как и в Москве, у нас есть свой сайт, мы встречаемся, играем в футбол против других фан-клубов, ходим в бары в кругу единомышленников поем, кричалки поем, болеем и т.д....я очень хорошо играю и по внешности и по игре меня сравнивают с Криштиано Роналду....я очень люблю держать мяч у себя, не могу однообразно играть, забивать пустые, легкие мячи, не люблю играть в неравной команде, даже когда друзья распределяют команды, и берут меня всегда в сильную, я против, я за равноправие, за борьбу, чтобы в первую очередь ты сам от гола, прохода, именно красивого, а не легкого, в борьбе, забил гол\обвел и т.д - получил удовольствие, я часто навешиваю играю с фланга, часто забиваю красивейшие мячи, но больше я люблю обводить, водиться, проходить забивать, при любом счете на себя могу взять игру если остальная часть команды не играет...так в полуфинале турнира между классами в Ереване, когда я переехал этим летом и пошел в школу тут, новый класс, школа, ниче не знаю, ну мя сразу ж взяли в команду, я сразу стал капитаном, и когда мы проигрывали самой сильной команде школы (которая выигрывает турнир 7 раз подряд)...в полуфинале (впервые наш класс до такого дошел) со счетом 10-1, я взял на себя игру когда все сдались, счет стал 10-6, многие очнулись и с таким счетом мы ушли на перерыв, воодушевленные мои партнеры по команде оживились моей игрой и надеждой, счет стал удивительно, но факт 11-10, потом посл. минуты и я сравнял до 11-11, доп время, и по пенальти они прошли дальше....вообщем, за моей игрой тоже сама понаблюдаешь летом и сама все поймешь мой котеночег, просто люблю красиво играть в КРАСИВЫЙ футбол, чего иногда не с кем, здесь, в Ереване :(!
 
__________________

Армения, Hayastan!

Если твое сердце занято кем-либо, то убедись, что оно в надежных руках...
Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am!
Arsenyo is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 21:17.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60