View Single Post
Old 23 Apr 07, 19:21   #6 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by АРМ-КА View Post
Полтора года назад сдавала экзамен на права. Внутренний сдала досрочно, так как уезжала в Армению, а в гаи после приезда. Мастер обещал, что все устроит, договорится, никаких проблем не будет. Отмечу, что я думала, что он договорится только по поводу вождения, а теорию я сдам сама, тем более, что я очень хорошо знала.
Прихожу я на экзамен….. Пузатенький дяденька по очереди называет фамилии и раздает билеты, доставая их то с одного, то с другого ящика.
Я беру билеты, открываю, а там какая-то тонкая бумажка в виде линейки и на ней некая последовательность цифр. Я посмотрела на эту бумажку и так и сяк...... В абсолютном недоумении, зачем ее туда положили и кому она нужна, отодвинула на край стола, чтобы не мешала (я же не знала, что это ответы на вопросы, мне это даже в голову не могло придти). Главное было как можно быстрее ответить на все вопросы. Время идет, я отвечаю и вдруг замечаю, что этот дяденька, как-то странно на меня смотрит и под носом посмеивается. Я подумала: «Да ну его, ненормальный какой-то». Через некоторое время вижу дяденьке-то совсем плохо, он еле удерживает смех, причем очевидно, что смеется надо мной, но не понятно зачем? Мне так обидно стало.
Я посмотрела по сторонам, посмотрела на себя, вроде все нормально, что смеется, не понятно, и я заключила, что он явно больной, и ему срочно нужно в больничку имени Карамзина.
Ответив на оставшиеся вопросы, сдала все эти бумажки и вышла из аудитории. Минут через десять объявили результаты, и я пошла на площадку. Ко мне подходит мастер (он все это время ждал на улице) и интересуется, как сдала, почему так долго не выходила. Я же довольная как слон, (абсолютно забыв пузатенького дяденьку) рассказываю, что на все вопросы ответила, что все 20 правильны без единой ошибки.
У него глаза в лоб полезли.
-Как? Я же договорился! Неужели тебе не помогли? Тебе ничего не давали?
-Нет, а что должны были?
-Так ты сама на все вопросы ответила?
-Конечно, сама, я же готовилась…. Хотя… знаете…… вот тут-то до меня дошло, и бумажку вспомнила, и чересчур улыбчивого дяденьку…
мастер после всего этого очень долго приходил в себя от смеха, а когда дяденька появился на площадке, все пошло по новому кругу….
меня даже похвалили, за то, что я сама отвечала на вопросы….
Прикольно
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 21:06.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60