View Single Post
Old 23 Apr 07, 19:30   #9 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by HayArtsiv View Post
Арм.Сельхоз.Академия
мы тогда были толи во 2-ом толи в 3-ем курсе..
перед уроком Русского языка
тусуемся в коридоре.. подходит ко мне Армен (с кличкой "Чут" - перевод на Русский - "Цыпленек") с нашего курса..
- ахпер, ты хорошо разбираешся в Русском, можно на уроке я сяду рядом с тобой, если что - поможешь?
- без проблем, кинь свои тетрадки около моих, на задней парте, пока место свободное..
нужно добавить, что наш Чут, не то что "плохо", а "совсем плохо" разбирался в Русском языке..
начался урок..
заходит лектор (по национальности Русская, замужем за Армянина. прекрасно понимает и говорит на Армянском)
открывая журнал говорит (естесственно - на Русском):
- вы пока повторяйте текст, я отмечу кто отсутствует и начнем урок..
Чут:
- что она сказала??
я:
- говорит, чтобы ты начал читать текст в слух..!!
- ты что, издеваешься?? она не произнесла мое имя..
пристально смотрит на лекторшу.. она, замечая этот взгляд, заявляет:
- Григорян Армен, вместо того чтобы смотреть на меня, ты лучше повтори текст, чтобы потом не жаловался на нехватку времени..
он, услышав свое имя, и убедившись в моей "правоте", берет бумажку с текстом и медленно, с ярко-выраженным грубым акцентом, начинает читать текст..
лекторша:
- Армен, ты меня явно не правильно понял.. я просила повторять текст в уме, а не читать его в слух..
Чут мне шепчет:
- что она сказала??
- ей не понравилось, как ты читаешь.. оне тебе ставит двойку..
Чут громко возмушается:
- БАЙС ХИ??? (НО ПОЧЕМУ???)
Л.:
- ну как почему?? так у нас положено!! сначала я отмечаю отсутствующих а вы повторяйте текст, потом я начинаю у вас спрашивать урок..
Чут:
- что она говорит??
я:
- она возмушается, что ты с ней споришь из-за оценки.. ты ее сильно разозлил.. теперь она требует, чтобы ты вышел из аудитории..
Чут (громко):
- ИЯ??? БАЙЦ ХИ Э???
Л. - (пытается объяснить все сначала более доступными словами.. естесственно на Русском.. от развязанного диалога целых три студенческих групп из разных курсов, с кем мы проходили Русский в той же аудитории, с интересом смотрят в нашу сторону)
Чут мне шепчет:
- что она теперь хочет от меня??
я:
- вообщем ты, со своими возмущениями, ее довел.. теперь она грозится, если ты сейчас-же не выдешь из аудитории, она позовет заведующего кафедрой и тебе, в конце семестра, не поставит зачет..
Чут медленно поднимается.. берет свои тетрадки и сует их, по привычке, в ремень - за спиной, под костюмом.. с опушенной головой медленно шагает к двери (мы же сидели в конце аудитории!!).. у дверей останавливается.. поварачивает свою потную и красную голову и вымаливающим тоном, обрашается к лекторше:
- hима искаканиц дурс гам?? (мне теперь серьезно выйти??)
тут я не сдержался и взорвался смех..
после вопроса лекторшы мне "что ты там ему переводил??" все поняли в чем дело и никто еще долго не мог успокоится..
Бедный парень э
HayArtsiv, а ты тот еще провокатор
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 07:56.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60