View Single Post
Old 24 Apr 07, 15:52   #148 (permalink)
VIP Lord
VIP Ultra Club
KODAK's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Nederland
Age: 41
Posts: 2,541
Rep Power: 20 KODAK is on a distinguished road
Send a message via ICQ to KODAK Send a message via MSN to KODAK Send a message via Yahoo to KODAK
Ведущий российский шоумен Гарик Мартиросян передумал баллотироваться в парламент Армении на предстоящих выборах
11:16 | 23/ 04/ 2007

ЕРЕВАН, 23 апреля. /Новости-Армения/. Ведущий российский шоумен, соавтор юмористической передачи "Comedy-club", а также ведущий телешоу "Минута славы" Гарик Мартиросян не будет баллотироваться в парламент на предстоящих выборах и намерен выйти из пропорционального списка Единой либеральной национальной партии (МИАК). Об этом он заявил в субботу журналистам в Ереване.
"Я намерен выйти из списка МИАК до завершения предвыборной кампании", - сказал Мартиросян, добавив, что он не готов поменять свою деятельность шоумена на место в парламенте Армении.
По мнению Мартиросяна, его деятельность как шоумена принесет больше пользы Армении, чем политическая карьера.
"Для партии МИАК не желательны голоса тех избирателей, которые проголосуют за партию только ради меня, нам нужны здоровые голоса", - отметил шоумен.
При этом российский телеведущий добавил, что партия МИАК является независимой, серьезной силой на политической арене Армении.
"Мой выход из пропорционального списка МИАК никоим образом не повлияет на дальнейшее сотрудничество с партией, сейчас я намного активнее буду агитировать армянскую молодежь за участие в предстоящих парламентских выборах", - заключил Мартиросян.
Единая либеральная национальная партия Армении создана в феврале 2007 года, насчитывает 3-4 тыс. членов, имеет филиалы во многих областях страны. Партия ставит своей целью становление Армении как демократического, прогрессивного, развитого и конкурентоспособного государства.
Выдвинувшись по пропорциональным спискам для участия в выборах, МИАК разработала программу, содержащую положения по реформированию таможенной, налоговой, бюджетной, банковской областей, а также сфер образования и здравоохранения.
Пропорциональный список Единой либеральной национальной партии из 18 человек возглавляет Левон Мартиросян брат известного российского шоумена Гарика Мартиросяна.
 
__________________


HayCity Armenian Game Portal

KODAK is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 05:01.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60