View Single Post
Old 08 May 07, 14:48   #16 (permalink)
@It's rEaL lIfE niGGa@
VIP Club
Arsenyo's Avatar
Join Date: Apr 2007
Location: Ереван & Москва (зимой)
Posts: 690
Rep Power: 18 Arsenyo is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Arsenyo Send a message via MSN to Arsenyo Send a message via Skype™ to Arsenyo
фуф сам не навижу такие ситуации, вот один раз, я это писал в другой теме вроде..так вот...мой друг ...ему под 22, он сам учился в РУДН, вырос вокруг дагов, чеченов, осетинцев, армян, грузин и т.д..короче..армян друзей у него много, так вот ходим мы в бар смотреть матчи Реала, пришел один новенький..потом опять и опять..начал влдиваться в компанию, вдруг пошла речь что этот мой друг, который учился в Рудне, но сам русский, хочет купить один сотовый телефон, и тут этот новенький (армянин) встревает и говорит, типа слушай, хочешь ты посмотри через инет магазин и сколько стоит в Америке, там же намного дешевле, дай мне, я как раз еду туда послезавтра и через неделю привезу...ну парень доверил ему 700 баксов, тот поехал....и пропал....а теперь вопрос, славо богу этот мой друг, который русский, имеет много хороших друзей армян, а вот если бы для него это было бы первое общение с человеком армянской нации, то у него бы сложилось впечатление что армяне - все кидалы, воры и прочее бла-бла-бла, не так ли?славо богу у него есть хорошие друзья армяне ну и в том числе я....так вот нам и там пару ещё армян, который ходят в бар, стыло стадно потом за того урода, мы подошли к этому другу который доверил деньги тому армянину, и гвоорим, типа братишка нам стыдно за него, давай мы скинемся тебе купим...тот заорал на нас, типа вы то че виноваты, что армянин так себя повел?значит теперь за всех не нормальных представителей своей нации будете передо мной вот так себя вести?и говорит в каждой нации своих придурков хватает...и т.д...так что вы тут вообще не виноваты....
вот так вот, славо богу это для него было не 1 общение с человеком армянской национальности, иначе, сложилось бы сами понимаете какое впечатление...

Потом мы нашли спустя один год этого урода в Москве, он придумал какую-ту историю, мол жена та погибла и прочее бла-бла-бла....ну мы и говорим вообщем тебе три дня чтобы деньги вернул...он пришел вроде, вернул 300 баксов...сказал остальные завтра, ну мы подумали, ну ладно значит может на самом деле парень не виноват,но...он потом снова пропал...)))
 
__________________

Армения, Hayastan!

Если твое сердце занято кем-либо, то убедись, что оно в надежных руках...
Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am!
Arsenyo is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 11:45.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60