View Single Post
Old 10 May 07, 18:54   #70 (permalink)
Вредный Армян
VIP Ultra Club
HayArtsiv's Avatar
Join Date: Mar 2007
Location: Earth
Posts: 3,175
Rep Power: 21 HayArtsiv is on a distinguished road
в Армении жить действительно трудно!!
кому-то везет - хорошие родственники, связи - и работа гарантирована.. если связи хорошие - то высокооплачиваемая работа!!

кто-то все время ищет работу..
не секрет, что в Республике явная безработица у чувствительного процента населения..

про людей из дальных регионах - даже говорить не приходится..
весь сезон пашит землю.. плотит неописуемые налоги, за землю, за воду, которым орашивает землю, за химикати, против вредных насекомых и т.д.
потом собирает урожай, за свой счет доводит в рай.центр и стоит целую ночь на рынке, чтобы продовать собственный продукы за копейки..
почему ночью?? так днем же он должен еще и немало налогов заплотить, чтобы отбить пару часов свободного места на рынке..
рано утром уже к нему подьезжают городские бизнесмены, покупают от него оставшийся продукт и перепродовают, за больше суммы, уже в самом рынке..

приведу пример на своем зяте:
мой зять - это человек, который когда-то пошел воевать в Карабах добровольцем..
как можно - за Родину..
теперь же, при первом удобном случае выбежит из этой самой Родины..
работает в двух местах..
уже который год работает на бензинной станции, где они получают бензин и распределяют по калонкам..
работа абсолютно не советуется для здоровья.. целый день дышишь угар от безнзина и керосина..
но что поделаешь..
а ночью работает сторожом на каком-то предприятии..
сестра моя занимается мелким бизнесом.. целый день в бегах.. откуда что-то берет, потом в ином месте перепродает..
ныне они живут в пустой квартире родственников, которые уехали в Россию (раньше еще и за дом плотили)..
у них 3-е маленьких детей.. в дет.саде деньги просят, в школе просят.. еще заплоти побольше няне, чтобы хорошо смотрела детей..
их еще и нужно одеть и прокормить..
отец зятья умер несколько лет тому назад.. он продал машину и дом, чтобы удленить его жизнь хотябы еще на немножко.. у него был рак мозга..
вообщим.. и после всего этого - если мой отец не помогал бы им - они не смогли бы продержаться..

и теперь он, мягко говоря, плевать хотел на ту страну, за которой готов был пожертвовать когда-то жизнью.. в этой стране он, с женой, работает не щадя себя и еле-еле может содержать собственную семью.. ту семью, которую он, в течении дня, мало видит, так как все время на работе..


а что относится тому, почему на графике, после 96-ого кол.населения падает:
так это нормально!! пока шла война - люди верили, что после нее все будет в порядке.. "в порядке" не стало.. ну и начали выходить из страны..

а сколько и кому я отправляю - это уже мое личное дело.. не вижу смысла в том, чтобы тут писать об этом!!
 
__________________
Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.
HayArtsiv is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 14:17.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89