View Single Post
Old 12 May 07, 00:46   #74 (permalink)
@It's rEaL lIfE niGGa@
VIP Club
Arsenyo's Avatar
Join Date: Apr 2007
Location: Ереван & Москва (зимой)
Posts: 690
Rep Power: 18 Arsenyo is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Arsenyo Send a message via MSN to Arsenyo Send a message via Skype™ to Arsenyo
Конни_К
о футболе - ) но решил уточнить...
Играл позавчера, у нас во вдоре, спайка-против спайки, на деньги, выйграли первый матч 10-8....выйграли 5000 драм....потом они решили отыграться и взять реванш сразу же....опять на 5000.....но мы опять выйграл и крупным счетом...вот так вот...хотя они тоже оч сильно играли!

Но самое главное...это!!!!!!!!!!! я забил ДВАААА КРАСИВЫХ ГОЛА...я таких ещё не забивал за всю свою карьеру (6 лет)....
первый гол это, навес в штрафную, я с разворота слету бью и попадает в перекладину мяч, потом вниз, потом опять вверх...потом вниз и сильно высоко....в этот момент все в шоке и офигевают...кто рядом болеет....и борьба идет, я стою спиной к воротам, и сжимаю корпусом того кто сзади бореться за то, как бы принять мяч который щас опуститься на хемлю, значит я спиной к воротам выжимаю его.....мяч приземляется...я его быстро отрабатываю...перекидываю через себя в сторону ворот и через того, кто за спиной моей стоит, быстро поворачиваюсь и забиваю..!!!!!!!!!!это е выпендреж, а надо было видеть..я так жалею что не было камеры...чорт...это было так красиво...все аплодировали..так приятно!

Я самовлюбленный в футболе, многие на меня обижаються, что я мал даю пас, но чтоб научиться технике хорошей, и т.д... для нападающего тем более это нормально....я часто беру на себя опять игру и вижу реплики дай пас ну блин Арс я тут и т.д....но потом когда забиваю и красиво...все опладируют и уже улыбаються, а не смеются - )))
А ещё один гол, так это другой жанра был, проигрывали бы в 2 гола, я разозлися, от вратаря получил пас, обвел одного, второго на скорости, третьего красиво, четвертого на ходу и мощным ударом забил...все тоже аплодировали....ну и третий...моя слабость это штарфные...это не мое....но я прям ударил и вбил этот мяч, он полетел прямо и в угол....я был в шоке...!!клево вообщем...постепенно набираю форму...а то зимой был перерыв..в 2 месяца...на меня это влияет...поэтому щас надо набирать форму...но вот посл. матч мне морально помог!

П.с.
если кому не нравиться то, что я так рассказываю, или кто-то думает что я выпендриваюсь то он ошибаеться...пусть летом приезжает и понаблюдает за моей игрой или эту тему не читает!
 
__________________

Армения, Hayastan!

Если твое сердце занято кем-либо, то убедись, что оно в надежных руках...
Armenian fans site of "Real Madrid" - realmadrid.am!
Arsenyo is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 00:14.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60