View Single Post
Old 13 May 07, 06:10   #949 (permalink)
-.-
VIP Ultra Club
Wolowitz's Avatar
Join Date: Mar 2007
Age: 35
Posts: 6,802
Blog Entries: 1
Rep Power: 24 Wolowitz is on a distinguished road
Щас я вам подведу мега,гипер итог итак начнём с России ?
Он будет в жёсткой правдивой форме...
Вы когда-нибдуь до Евровидеия слышали про такую группу серебро?
Или вообще охоть название такое?
Просто девушки знали у кого и что надо сделать,чтобы поехать на конкурс,
Украина ващеее жесть,Сердючка гораздо круче чем Серебро,ну какое нахреен серебро бред полнейший да и смысл и песня ну чесн бред,и чего что они 3 красивых девушки,а Сердючка переодетый мужик?
Разве от этого их песня стала лутше ?
Сердючка реально отжёг и поставил русских на место,эти сразу начали абижники ненадо его пускать к нам на эстраду,
Фраза Гудбай Раша,в Европе не долюбливают русских, Гудбай Раша всем наверняка понравилась,сама песня классная на украинский мотив+современность и верка реально убило всё и вся,а алюминий или серебро можно на помойку выкидывать,помните журанлист который тип был в Хельсинки и выходил на прямой эфир он же армянин да?
Вот казёл я бы его ....... сделал »»»»Ь цитирую"Я взял 2 телефона с собой,один с русским номером,2ой с здешним,с одного я буду голосовать ща Колдуна,а со второго за Серебро,»»»»Ь чмошный педик а ещё армянин считается »»»»Ь,А Гарик Мартиросян я ещё раз хочу выразить моё уважение к нему,он опять подтвердил и напомнил всем что он АРМЯНИН и что будет балеть за Айко молоток уважаю терь вдвойне ,а не мутировавщий пи...аст который предал и забыл свою родину...
Турки дали 12 балов,а я и не удивился,в прошлом году дали 10,там оч много езидов(курдов) голосовали за Армению эт раз,во вторых опять таки политика...попализы
Вы говарите почему Белорусии дали 12 а Армении 10,потому что если смареть за 10 мин до начала Евровидения,то видно что все уже были готовы голосовать за поедателей картошки и продажного чмошника.а не за Армян,Армении дали 10-ку засчёт диаспоры,а Армения как всегда распределила балы,Грузия высоко не потянула т.к. диаспора в мире,в часттности в Европе слабая оч,чесно я бы отдал победу Сердючке а не Сербии,ну какая нах сербия проклятые балканцы уже достали всегда с добротой относятся друг к другу,а в реальной жизни готовы порвать друг друга,а Сердючка реально тема,у наших с деревом клёво придумали жаль что людей не задействовали)
Ведущая от Армении Сирушо это она красавица ? ухахухахаххаухаххухаух ой немогу ааахахахахахаххахах
Ну конешно если кошке сделать 35 операций и 80 подтяжек она превратится в собаку ахахах
В прошлом году ведущая была намного лутше,блин я прост имя её забыл,она работает ведущей на канале Nor Alik она в 100 раз красивее и со всем натуральным...
Господи надеюсь она не поедет на Евро в следующем году иначе придётся его не смареть
Чёт странно даже Северные страны слабо друг друга поддержали)
Но всё пофиг 8 место норм,в следующем подымимся выше,а я бы вместо Армян,дал бы не 12 за Россию а 10 как они нам,предали и к своим поедателям картошки перешли...Колдун прилизанный чмо и вышел в Финал лишь благодаря России...
Французы блин немножко удивлён неужели 12 Туркам блин...



Насчёт смсок сам тоже отсылал и дошла ток 1-на,не ну вы представьте сколько народу в России,тем более в Европе посылают смски сервер же лопается от этих смс

И ещё раз напоминаю Евровидение это конкурс песни,а не таланта и умения петь,так вот песня у русских была полное га...
И у Сербов тоже,и нанадо там по телику трындить мол я сразу видел это шедевр,полная чужь...
Малах чмо,опять с дебильной причёской и незакрывающимся ртом всем м0зги про....дрил в том числе и мне он когда нибудь затыкается когда спит? сомневаюсь...,ещё раз Гарик малотчик нас100ящий мужик свои корни не забывает...
Долина тож красава...
Щас вот сижу и из окна наблюдаю восход солнца

P.S. На орфография(ю) несморим в лом щас проверять мб патом




Убедительная просьба не выражаться на этом светлом, непорочном форуме, делаю устное замечание... Хулигано
 
Wolowitz is offline  
Reply With Quote
 
 

All times are GMT +4. The time now is 12:26.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60