Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Entertainment and Lifestyle > Sport
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Sport In healthy body - healthy spirit. (Juvenalis)

View Poll Results: Какая команда выиграет евро 2008
Португалия 5 22.73%
Россия 8 36.36%
Швейцария 0 0%
Турция 1 4.55%
Франция 1 4.55%
Италия 0 0%
Голландия 4 18.18%
Румыния 0 0%
Австрия 0 0%
Германия 3 13.64%
Греция 0 0%
Польша 0 0%
Хорватия 0 0%
Швеция 0 0%
Чехия 0 0%
Испания 5 22.73%
Multiple Choice Poll. Voters: 22. You may not vote on this poll

Reply
 

Какая команда выиграет евро 2008 ЕМ football 2008

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 20 Jun 08, 03:03   #92 (permalink)
justice managements
VIP Ultra Club
brat_eu's Avatar
Join Date: Oct 2007
Location: germany
Posts: 11,769
Blog Entries: 74
Rep Power: 28 brat_eu is on a distinguished road
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Quote:
Originally Posted by Speechless View Post
Я что-то не поняла, Рональдо свалился... как свисток услышал, подумал и за ногу схватился)

Немцы некрасивые, Португальцы должны выиграть...хотя одна из этих команд по мои предсказаниям должна выиграть Евро)


Господи, я смотрю футбол
est i krasotki nemki jana
 
__________________
bleib mal cool...
brat_eu is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jun 08, 03:21   #93 (permalink)
Areopagus member
VIP Ultra Club
Хулигано's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Сам-АРА
Posts: 12,475
Rep Power: 30 Хулигано is on a distinguished road
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Quote:
Originally Posted by Speechless View Post
Что все время этого Рональдо и Рональдо....он там самый гениальный у Португальцев? Ему хоть 18 есть?)

Инг, его вроде как, на данный момент, признали лучшим футболистом мира)
 
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.









Хулигано is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jun 08, 10:16   #94 (permalink)
КАРАБАХ
VIP Ultra Club
_A_R_M_E_N_'s Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Греция
Age: 36
Posts: 8,203
Rep Power: 26 _A_R_M_E_N_ is on a distinguished road
Send a message via ICQ to _A_R_M_E_N_ Send a message via MSN to _A_R_M_E_N_
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Жаль Португалцев.хмм .. Хорватия вперёд кстати а что вы думаете о игре Россия - Голандия?:loksh:
 
__________________
Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:
_A_R_M_E_N_ is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jun 08, 11:41   #95 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Quote:
Originally Posted by _A_R_M_E_N_ View Post
Жаль Португалцев.хмм .. Хорватия вперёд кстати а что вы думаете о игре Россия - Голандия?:loksh:
Если Россия сыграет с Голландией также качественно и класссно, как она играла со шведами, то всё может быть, тем более, что Гуус наверняка знает, как против своих же играть надо.))
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jun 08, 13:02   #96 (permalink)
КАРАБАХ
VIP Ultra Club
_A_R_M_E_N_'s Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Греция
Age: 36
Posts: 8,203
Rep Power: 26 _A_R_M_E_N_ is on a distinguished road
Send a message via ICQ to _A_R_M_E_N_ Send a message via MSN to _A_R_M_E_N_
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Quote:
Originally Posted by Сержик View Post
Если Россия сыграет с Голландией также качественно и класссно, как она играла со шведами, то всё может быть, тем более, что Гуус наверняка знает, как против своих же играть надо.))
ну да в этом ты прав посмотрем что будет
 
__________________
Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:
_A_R_M_E_N_ is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jun 08, 13:23   #97 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Все напасти — от Басти!


Португалия в унынии. Принц Криштиану и его свита не оправдали щедро выданных им перед стартом Евро авансов и несолоно хлебавши убираются восвояси зализывать раны. Зато на улицах Германии вновь закипает праздник — подобный той волшебной фиесте, в которую погрузилась страна два года назад во время "домашнего" первенства планеты. "Бундесмашина" натужно стартовала, но когда хорошенько прогрелась, живо наверстала упущенное на первых метрах дистанции и теперь, не глуша двигателя, с нетерпением ожидает следующей гонки — с победителем сегодняшней дуэли Хорватии с Турцией.
За победой своей бравой дружины над "европейскими бразильцами" Йоахим Лёв вынужден был наблюдать с почтительного расстояния. А точнее — с трибуны стадиона "Санкт-Якоб Парк", куда ему было предписано удалиться после анекдотического выдворения с рабочего места во встрече с австрийцами.

— Я постоянно ощущал какой-то дискомфорт, — пожаловался после финального свистка наставник немецкой сборной. — Кому-то, быть может, и нравится наблюдать за игрой с трибуны, кто-то считает, что обзор поля с верхотуры стадиона гораздо лучше, но мне это точно не по душе. Я был слишком далеко от эпицентра событий, и меня это здорово нервировало.

Выразив своё "фэ" дисквалифицировавшим его товарищам, Лёв проанализировал и собственно само действо, разыгравшееся на арене базельского стадиона.

— По правде говоря, меня не удовлетворило качество нашей игры в поединках с хорватами и австрийцами, — самокритично отметил бундестренер. — Было очевидно: нужны изменения. И в первую очередь необходимо было свести к минимуму количество свободных зон на своей половине поля и максимально оперативно осуществлять выход из обороны в атаку. Резюмируя состоявшийся матч, могу констатировать, что нам это удалось".

Свежеиспечённый коуч лондонского "Челси" Луис Фелипе Сколари, разумеется, пребывал в куда более пасмурном настроении. Совсем не таким, вестимо, ему представлялось прощание с португальской сборной...

— Я очень, очень сильно разочарован, — удручённо выдохнул Большой Фил. — Я обещал национальной федерации Португалии полуфинал, но, выходит, слова своего не сдержал. Почему? Потому что Германия просто-напросто была лучше нас в ключевые эпизоды противостояния..."

— После поражения от хорватов на нас обрушился настоящий шквал критики, — помянул старое капитан сборной Германии, автор третьего мяча в ворота Рикарду Михаэль Баллак. — Это было подобно маленькому циклону. Да и сами мы, ясное дело, были совсем не довольны собственной игрой. В матче с австрийцами мы учли допущенные ошибки, хотя давление на команду извне если и ослабло, то незначительно. Тем не менее сегодня мы предстали единым коллективом, продемонстрировали качественный футбол и закономерно выиграли".

Значительно эмоциональнее прокомментировал победу бундестим другой герой вечера — Бастиан Швайнштайгер. Оно и понятно: глупое удаление во встрече с хорватами требовало искупления. И Басти не только осознал свою вину, но и полностью загладил её великолепной игрой с португальцами. Крашеный баварский блондин принял самое деятельное участие во всех трёх голевых акциях бундестим: самостоятельно открыл счёт, после чего занёс в свой актив ещё и две результативные передачи!

— Что говорить? Я просто счастлив! — выпалил Швайнштайгер атаковавшим его репортёрам. — Счастлив, что победили, счастлив, что оказались в числе четырёх лучших сборных Европы. Сегодня мы играли для тренера. Я прекрасно отдавал себе отчёт в том, что совершил ошибку в игре с хорватами, подвёл товарищей. И поэтому желание принести максимум пользы команде у меня било через край. Сегодня мы напомнили миру, что такое немецкое качество.

— Главное в нашем деле — верить в себя, — философски дополнил лучшего игрока матча его одноклубник Филипп Лам. — Без веры невозможно добиться ничего серьёзного. Сегодня сборная Германии поверила в себя, проявила мужество и достигла искомого результата. Мы в полуфинале, но это не предел. Аппетит-то разыгрался!..
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Old 20 Jun 08, 13:26   #98 (permalink)
Hedgehog the Grey
VIP Club
Сержик's Avatar
Join Date: May 2007
Location: Sin City
Age: 36
Posts: 989
Rep Power: 17 Сержик is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Сержик
Ответ: Какая команда выиграет евро 2008

Хохлов: пора у Голландии брать реванш


Полузащитник московского "Динамо" Дмитрий Хохлов, проведший два сезона в составе эйндховенского ПСВ, рассказал о силе сборной Голландии, факторе Хиддинка и уверенности российской команды.

— Я не думаю, что будет бесшабашный открытый футбол, так что вряд ли будет забито много голов.

— Кого больше всего стоит опасаться нашей команде?
— Ох, если я начну отвечать, то перечислю, наверное, полсостава голландцев (смеётся). У них отличный подбор исполнителей во всех линиях.

— Тот факт, что Гус Хиддинк – голландец, может в какой-то мере расцениваться как козырь нашей сборной?
— Вряд ли. Сейчас информацию можно собрать о любом сопернике, причём за считаные часы. Вопрос в том, как ей воспользоваться, но это уже не от национальности тренера зависит. Разве что Хиддинк знает какие-то тонкости голландского менталитета, понимания футбола – в этом, пожалуй, может быть для нас плюс.— Дмитрий, вместе с командой вы уже поболели за сборную России на трибуне, теперь была возможность посмотреть матч в более спокойной обстановке. Какие впечатления?

— Самые что ни на есть положительные – порадовал и результат, и игра. Конечно, могли и больше забить, много моментов не использовали, но задачу выполнили - впервые за 20 лет из группы вышли. Так что можно только порадоваться – думаю, недовольных нет.

— Своих одноклубников, Семшова и Колодина, уже поздравили?
— Мы обменялись эсэмэсками, а созвониться ещё предстоит – после игры ребятам ведь не до разговоров, одни эмоции. Так что пообщаемся, как только всё уляжется немного.

— Передохнуть нашей команде практически некогда – всего два дня между матчами, даже не три, как у тех же голландцев.
— Это по-разному можно расценивать: кто-то скажет, что мало, а кто-то – что нормально. Ведь когда входишь в игровой ритм и играешь каждые три-четыре дня, то можно и за два успеть восстановиться.

— Голландский футбол вы знаете не понаслышке. Игра подопечных ван Бастена на чемпионате Европы стала для вас сюрпризом?
— Мне всегда импонировала игра голландской сборной. На мой взгляд, в последнее время добиваться результата им мешали постоянные внутрикомандные распри. Сейчас же, я так понимаю, этого нет. Мне их игра очень нравится по всем линиям – от вратарей до нападения. Нашей сборной предстоит тяжелая игра, ведь голландцы – одна из тех команд, которые претендуют на золото. С другой стороны, простых игр на Евро и не бывает.

— Когда вспоминаешь последние встречи российской и голландской сборных, то на ум в первую очередь приходит неудачный товарищеский матч и обидное поражение в финале Евро. Всё же, на ваш взгляд, голландцы – неудобный для нас соперник или нет?
— Да, у меня тоже в памяти отложились эти игры, гол ван Бастена хорошо помню. Мне кажется, пора брать реванш – у нашей сборной всё для этого есть.

— В связи с неудачной игрой против испанцев нет чувства тревоги? Всё же со столь же сильной командой наша сборная сыграла неудачно.
— Мне кажется, немного не хватает ребятам уверенности. Первые 20-30 минут против Испании мы провели очень хорошо, испанцы побаивались сыграть в привычный открытый футбол против нас. Но наши ребята, пожалуй, в некоторой степени побаивались самих себя. Сейчас же две победы должны придать уверенности команде, так что против голландцев можно выходить и играть спокойно.

— И Россия, и Голландия демонстрируют достаточно открытый футбол. Четвертьфинал получится результативным или всё же уровень ответственности скажется – обороне будет уделяться куда больше внимания?
 
__________________
I'm a Personal Magnet
Сержик is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
euro 2008, футбол


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 21:11.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89