Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Discussions
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Discussions Discussion is an exchange of knowledge, dispute – an exchange of ignorance. (Robert Kuylen)

Reply
 

армяне обсуждают армян и неармян или: ПАТРИОТИЗМ ИЛИ НАЦИЗМ?

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 03 May 07, 17:33   #92 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Не накопилось в ней, просто и она не железная, и вообще она коварная, пач её в лоб
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 03 May 07, 17:35   #93 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
А я с названием согласна) Может громковато сказано, но зато суть ясна четко)
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 03 May 07, 17:36   #94 (permalink)
shizillyuzia)
VIP Club
stulta's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: tamtamtam
Posts: 787
Rep Power: 18 stulta is on a distinguished road
Send a message via ICQ to stulta Send a message via AIM to stulta Send a message via Yahoo to stulta Send a message via Skype™ to stulta
Quote:
Originally Posted by Потеряшкина View Post
страшного ничего нет, не переживай
а вот самовольное действие за других это просто элементарная невоспитанность, накопившейся желчь,
негатив, который в себе носишь.. просто всё в тебе нашла лазейку где вылиться..
и не нужно так нервничать, нервные клетки не восстанавливаются..
прости меня марусю..я такая злая..и желчная. это наверное потому что я не чистокровная армянка.
а ты добрая, хорошая..и немаруся. ты настоящая армянка. ты так хорошо относишься ко всем людям(армянам) и даже не к людям, даже соизволила написать мне что-то...я так польщена.
жалко что ты удалила свои сообщения...
прости мою злость и желчь великодушно, ты же великодушная
и спасибо за заботу о моем здоровье..ты случайно в гринписе не состоишь?
 
__________________
sadapamapadagamapamapadagapamasanini
stulta is offline  
Reply With Quote
Old 03 May 07, 17:38   #95 (permalink)
No Matter Who
VIP Ultra Club
Speechless's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Big City
Age: 37
Posts: 20,519
Rep Power: 38 Speechless is on a distinguished road
Не чистокровная армянка?Сжечь её))
 
__________________
Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.

Speechless is offline  
Reply With Quote
Old 03 May 07, 17:42   #96 (permalink)
Люблю..Любима
VIP Ultra Club
Диана's Avatar
Join Date: Mar 2007
Posts: 2,272
Rep Power: 20 Диана is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by HayArtsiv View Post


в противном случае - с удовольствием удалю все свои ответы из данной темы..
к сожолению я из этой темы удалила свои сообщеия и они удалились из твоей темы в том числе
котегорический не принимаю перетаскивать мои сообщения из одной темы в другую
и весь этот сур бур создала stulta
загляни к себе в тему, там всё стёрлось потому что не одна я удаляла свои сообщения из этой темы
 
__________________
научилась забывать, жаль лишь только не разучилась помнить
Диана is offline  
Reply With Quote
Old 03 May 07, 17:42   #97 (permalink)
Люблю..Любима
VIP Ultra Club
Диана's Avatar
Join Date: Mar 2007
Posts: 2,272
Rep Power: 20 Диана is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Амиго View Post
Кстати от карабахского ореха руки чернеют потом где то недели 2 фиг смоешь
а чем они отличаются
 
__________________
научилась забывать, жаль лишь только не разучилась помнить
Диана is offline  
Reply With Quote
Old 03 May 07, 17:44   #98 (permalink)
-.-
VIP Ultra Club
Wolowitz's Avatar
Join Date: Mar 2007
Age: 35
Posts: 6,802
Blog Entries: 1
Rep Power: 24 Wolowitz is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by HayArtsiv View Post
я все удивляюсь - почему у тебя, все время, впечатлении не совподают с простыми реальностями..




4 года тому назад.. И???




в самой Армении - поддержит, потомуч что человек!!
а в Диаспоре - вдвойне поддержит, потому что, помимо человека - напротив стоит Армянин!!

принесу пример на самом себе:
вот например я нашел канал и наладил связи.. устроился на работу.. нехватка рабочих сил.. работа на нелегальных основах (это называют - "работа по черному", что подразумевает - работаешь и не плотишь налоги.. не каждый Европеец согласится на такое..).. меня просят подтянуть людей.. первым делом - я позову, с собой, на работу Армян.. пусть и тех, с кем я не общаюсь повседневно.. пусть и тех - к кому я не пылаю уважением.. все-равно - Армяне!!! ..редкие исключения - те которые "не достойны зваться Армянами".. и только после того, как все-еще останутся свободные места - дам знать других приятелей других национальностей..!!

теперь обратный пример - со мной та же картина - только в Армении.. это уже совсем другой разговор.. там все Армяне, понимаешь?? там уже действуют другие критерии общественной жизни..!! я же там не стану звать, с собой, на работу людей, кого не уважаю?? ..там идут в ход - Друзья, родственники, приятели, добрые знакомые, соседи и т.д. и т.п.

что относится помощи незнакомым людям на улицах Армении:
могу принести тысячу примеров - как мы пару раз набивали морду персидских "бизнесменов", которые пьяными гнались за юными девицами (заметь - абсолютно нам незнакомыми).. или же помогали незнакомым пожилым людям отнести какую-то тяжесть..
или пример - проходишь мимо какой-то школы.. ребятки бьют друг-друга морды.. злишься на них (к счастью - в подовляющей большинстве семьях все еще учат детей уважать возраст) и наставляешь их решать проблемы с помощью слов а не кулаках..

однажды мне стало так плохо на улице (такое со мной, тогда, случился в первый, и по сей день - в последный, раз.. сильно любил одну девушку.. в этот день мы сильно поругались.. она не принимала свою вину и все дальнейшие отношения сводились к "нет").. после того, как спроводил ее, не доходя до нашего здания схватился за сердце и присел у какой-то стены..
примерно через 5 минут собралась целая толпа людей.. вай-вай что случился.. такой молодой а уже за сердце держится.. кто-то читал лекцию, что не следует курить, кто-то наставлял на занятие спортом.. тем временем кто-то сбежал в магазин и принес бутылку холодного "Джермука".. и только благов самой Армении - поддержит, потомуч что человек!!
а в Диаспоре - вдвойне поддержит, потому что, помимо человека - напротив стоит Армянин!!

принесу пример на самом себе:
вот например я нашел канал и наладил связи.. устроился на работу.. нехватка рабочих сил.. работа на нелегальных основах (это называют - "работа по черному", что подразумевает - работаешь и не плотишь налоги.. не каждый Европеец согласится на такое..).. меня просят подтянуть людей.. первым делом - я позову, с собой, на работу Армян.. пусть и тех, с кем я не общаюсь повседневно.. пусть и тех - к кому я не пылаю уважением.. все-равно - Армяне!!! ..редкие исключения - те которые "не достойны зваться Армянами".. и только после того, как все-еще останутся свободные места - дам знать других приятелей других национальностей..!!

теперь обратный пример - со мной та же картина - только в Армении.. это уже совсем другой разговор.. там все Армяне, понимаешь?? там уже действуют другие критерии общественной жизни..!! я же там не стану звать, с собой, на работу людей, кого не уважаю?? ..там идут в ход - Друзья, родственники, приятели, добрые знакомые, соседи и т.д. и т.п.

что относится помощи незнакомым людям на улицах Армении:
могу принести тысячу примеров - как мы пару раз набивали морду персидских "бизнесменов", которые пьяными гнались за юными девицами (заметь - абсолютно нам незнакомыми).. или же помогали незнакомым пожилым людям отнести какую-то тяжесть..
или пример - проходишь мимо какой-то школы.. ребятки бьют друг-друга морды.. злишься на них (к счастью - в подовляющей большинстве семьях все еще учат детей уважать возраст) и наставляешь их решать проблемы с помощью слов а не кулаках..

однажды мне стало так плохо на улице (такое со мной, тогда, случился в первый, и по сей день - в последный, раз.. сильно любил одну девушку.. в этот день мы сильно поругались.. она не принимала свою вину и все дальнейшие отношения сводились к "нет").. после того, как спроводил ее, не доходя до нашего здания схватился за сердце и присел у какой-то стены..
примерно через 5 минут собралась целая толпа людей.. вай-вай что случился.. такой молодой а уже за сердце держится.. кто-то читал лекцию, что не следует курить, кто-то наставлял на занятие спортом.. тем временем кто-то сбежал в магазин и принес бутылку холодного "Джермука".. и только благодаря моему решительному отказу пару людей положили обратно в карман телефоны, которыми собирались звонить в Скорую Помощь..даря моему решительному отказу пару людей положили обратно в карман телефоны, которыми собирались звонить в Скорую Помощь..





без комментариев..




УВЕРЕН??? СО ВСЕМИ СЛОЯМИ???????





может я не столь "далёкий", но я не уловил Смысл приведенного примера и ее Cвязь с нашей темой..




И что ты хотел этим примером сказать или покозать??




Я уже говорил про первопричину "озверения" многих представителей нынешной молодежи (по большому счету - жертвы этого явления - подростающее поколение) в Армении.. Не буду повторяться!!




во первых - понятие "Американские Армяне" несовместимо с понятией "Российские Армяне"!!
в США собрались Армяне со всего мира - совсем разные, по сущности, люди (я уже говорил о наличии некоторых разниц в менталитетах Армян - "уроженцев" разных стран..)
Армяне из Республики Армения и Ирана, в основном, собрались в штате Калифорния, в особенности - в городе Лос-Анджелес, в особенности - в пригородах "Глендэл" и "Малая Армения" ("Литтл Армения")..
а недавно - вообще, с позволения губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, начали стройку абсолютно нового города, в котором, по закону, будут жить ТОЛьКО Армяне...
нельзя сказать, что у Армян, выходцев из разных стран, там идеальные отношения, но, все же - это место, где на улице подходят с вопросом не на Английском а на Армянском..
это место - где надписи на магазинах - Армянскими буквамы крупче, чем Латинскими..
вообще - в штате Калифорния - Армянский язык принят 4-ым официальным языком.. догодайся почему..

в остальных же частях США - образ мышления Армян варируется по местности (огромное значение, в данном случае, имеет - какая Армянская партия там доминирующая - "Дашнакцутюн", "Гнчакяны", "Рамкавары" и т.д.)

с картиной же "Российских Армян" - картина совершенно иная!!!
думаю - подовляюще большинство форумчан не нуждается тут в моем анализе ситуации Армян в РФ, т.к. каждый может судить по себе и по Армянам окрестностях!!




не думаю, что ты в жизне встречал проблемы посерьезнее проблем, с которыми столкнулся Армянское население новосозданной Республики Армения в конце 20-ого века (не говоря уже про Армян в НКР..)..




очень рад за твою мать и дядей, если они абсолютно не поддались изменениям в образе мышления после того, как прошли ВСЕ "барьеры", которые поднялись стеной перед Армянами Республики Армения с конца 80-их прошлого века и которые продолжаются и по сей день!!!

+ я нигде говорил - "все стали дьявольски злыми"!!

другое дело - нервы подовляющего большинства населения были все на пределе и не один год.. это не шутки.. и результат и отражение этого сильно заметно и по сей день, когда человек шарахается/злиться/принимает все близко к сердцу - даже "по пустякам"..





апер, я все еще продолжу сохранять спокойствие от твоих, мягко говоря, нецелесообразных примеров и держать себя в руках..
тебе лично и никому другому НЕ ДОЗВОЛЕНО выражаться подобным образом про представителей Армянской Интеллигенции Армении, и, тем более, сравнивать их с ишаками!!!!!!!!!

во первых - зарплата обычного профессора в ВУЗ-ах РА было 20.000 Драмов очень давно.. теперь - намного больше
во вторых - лично мой отец и покойный дедушка прошли немалый жизненный путь в областе науки и удостоились звания Доктор-Профессора Технических Наук!!!
у них имеются совместных 6-7 маучных открытий, ключ к которым, много Европейских Университетов просят, но не получают, и по сей день..
когда ряд Европейских, Американских и Канадских фирм, ВУЗ-ов и компаний просили их переехать к ним на ПМЖ и работать у них - мой дедушка посоветовал отца уехать и оставить его в Ереване:
- что я там буду делать?? не языка знаю, не знакомых там нету.. в 70 лет уже не меняют местожительство.. тем более - могила жены остается тут.. кроме того - у меня тут работа, связи, уважение.. вы идите - Бог вам в помощь!! раз в году будете приезжать, деньги отправлять.. мне будет и этого достаточно!!
Отец не оставил дедушку одного.. а теперь уже низачто не оставит могилы родителей!!!





я уже ответил чуть выше!!
Вот видишь,тебе стало плохо так ? если бы ты не схватился за сердце и тебе бы небыло плохо,кому бы было дело то втоих проблем и до тебя ?А я про что говорю что армяни сплочены когда у них есть что-то общее будь то горе или радость...

Население,да вот я со всми общался даже с бездомными,а бездомные они потому что сыновья кто бросил,а кто просто продал квартиру оставил родителей и уехал вот оно....

Вот вы били персов так? они приставали к девушкам,знаешь мы с друзьями тоже часто били морды индусам,из за того что они лезли к девушкам,они нам были незнакомы то пофиг были армянка, это совсем другое ты не то сравниваешь,одно дело бить морду защищая девушек от преставаний людей другой нации подчёркиваю другой нации,если бы это были армяне вы бы полезли? предположим полезли,а они вам скажут это ваше дело вы их знаете что бы ты ответил?
1-но когда те же армяне пристают,а совсем другое когда другая нация пристаёт к армянам...
Да вот тебе пример похожий русские лезли к армянину у нас во дворе и мы все армян за него заступились,а другое дело если бы к нему лезли те же армяне чувствуешь разницу ?

С ишаками говоришь сравниваю?
А ты мне скажи почему эти люди асы в своём деле учёные и преподователи должны работать за такие гроши целый день парясь?Они достойный намного лутшего,не 20000 драмов а сколько 450000 ? это получается около 100 с лишним доларов на такое реально прожить в месяц несчитаю всяческие траты на транспорт и т.д.?

Ты зовёшь на работу Армян т.к. это выгодно им ведь их никуда не возьмут работать так ? так...
Выгодно тебе и твоему предприятию,так как ты более или менее будешь чувсвовать себя уверенне если у тебя работают армяне а не люди другой нации,но и то не факт ты же не можешь быть уверен что не они же тебя потом сдадут или ещё чего...

Никто не стал дьявольски злым,они просто поменяли свои взгляды на жизнь,а именно теперь все борятся за выживание...

4 года назад,скажу тебе честно я был прошлым летом и в последние два года жуть как всё изменилось,просто словами это нельзя передать надо этим пожить чтобы почувствовать,везде коррупция разборки и т.д.
 
Wolowitz is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 19:18.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60