Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > General Discussions > Chatting
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Chatting Human can live without many things, but not without another person. (Ludwig Berne)

Reply
 

Приглашаю Лялечку форума на чашечку кофЭ:-)

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 12 Mar 10, 06:32   #22 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Re: Приглашаю Лялечку форума на чашечку кофЭ:-)

Quote:
Originally Posted by AntAntA View Post
Так...))) Сегодня у меня настроение гораздо лучше, чем было вчера... Сегодня был очень насыщенный (НОВЫМ!!!) и интересный день..
то ли ещё будет
Quote:
Одуваш, спасибо тебе огромное.. Ты меня успокаиваешь и... мне нравится твое отношение ко мне.. Мне понравилось, что ты меня сразу "раскусила" и решила мне помочь, чем возможно на данном этапе.. Тепло, Кянк.. Мне очень приятно...) :* :* :*
мне тоже очень приятно. что я узнала такого открытого замечательного человека как ты
тепло на душе и от того, что есть ещё настоящие, открытые, такие отзывчивые, преданные люди как ты

[
Quote:
B]***[/B]
По поводу того, что ты говоришь... Все правильно, Марианн, но есть одно большое НО, которое не дает мне заниматься чем-то (спортом, проводить приятные вечера самостоятельно, делать что-то красиво.... и т.д.) дома! Со мной живет ещё 6 человек. в Ооочень маленькой квартире..
ну ведь пробежку в парке ты можешь себе устроить!

Quote:
У меня есть только один угол возле окна, где стоит комп.. я открываю бук, за крышкой меня не видно. Музыку слушать "вслух" я не могу, потому что это всем будет мешать..
а наушников у тебя нет?

Quote:
Так что проблема в том, что просто нет личного пространства.. Именно поэтому я говорила, что хотела бы жить одна, а не из-за того, что у меня проблемы с мамой или ещё с кем-то (не без этого, но это не основная причина).. Вооот....
ну знаешь, раньше жили в одной квартире и 12 человек и при этом всем всё хватало
проблема не пространства моя хорошая, проблема в том, что нужно достичь понимание и дружить с теми с кем ты живёшь!



Quote:
***
О фотоаппарате я подумываю уже серьезно, но, думаю, что в этом году куплю его и не в кредит)
вот видишь как здорово!
Quote:
***
По поводу пения - у меня есть музыкальное образование, джан.. Я не закончила школу, но отучилась 6 лет.. Оставался год - я ушла по некоторым причинам. (по классу фортепьяно)
для чего ты хочешь, чтобы тебе поставили голос? просто для себя?


Quote:
***
По поводу маникюра.. Я хорошо делаю маникюр себе, мне нравится делать другим (пробовала мужчине даже))).. Получается... Но... у меня в окружении нет людей, которые захотят, чтобы я сделала им маникюр - нет рук, на которых я могу "тренироваться".. - свои руки знаю, как свои 5 пальцев)))) - с закрытыми глазами могу сделать маникюр, по-моему)
вот смотри, что раньше делали в старых ещё существующих парикмахерских, когда была ученица или неопытный мастер, она обслуживала бабушек, и при этом бабушки знали, что она ученица и может делать не очень хорошо, за то,-бесплатно! ты можешь тренироваться на бабушках, пенсионерах, у которых нет возможности платить и они готовы делать не у профессионалов

Quote:
***
Спорт.. Наверно, мешает отсутствие компании на занятие спортом.. А одна я не ... не смогу (лениться буду)... Но обращусь к тебе обязательно, джана, если все-таки серьезно решу заняться телом)
в силу того, что дома нет возможности заняться аэробикой, придётся только заниматься бегом (пока что)
поэтому компанией будет тебе плеер с музыкой блин Ляля ну просто попробуй пару дней пробежаться в парке это так ЗДОРОВО! уверенна, что тебе понравится! я бегаю каждый день и утром и вечером! и всегда после бега замечательное настроение
Quote:
***
Что касается нашей встречи и нормального общения, когда можно будет сказать больше и лучше, чем говорим сейчас, понять и услышать друг друга лучше - я очень хотела бы, чтобы получилось, Марианночка... Правда..
всё в наших руках

Quote:
***
По поводу мафии... Если это правда будет не напряжно - я бы очень хотела) Мне, конечно, будет неудобно одной... Если бы ты сама меня туда привела - мне бы было намного комфортнее, но... Я бы могла и сама, если это удобно.. (Блин)
я нашла тему мафия на форуме, я недавно там написала, чтобы ты прочла её, пока прочитай хотя бы, будут вопросы по игре, задавай, когда я буду в москве, можем и вместе сходить, но до этого времени, почитай, пойми что за игра, поспрашивай у меня, и после дам номер телефона девушки позвонишь и договаришься с ней о поездки на игру
Quote:
***
Мой Армянский... Он меня расстраивает. И я себя расстраиваю, Кянкс( Не хватает времени, не знаю, с чего начинать, по какой методике заниматься с собой... Потерялась.. Когда училась писать-читать все было намного понятнее.. Теперь хочу научиться думать и говорить (а не только петь) - не знаю, как... Вооот...
Если у тебя получится мне помочь - я буду тебе ещё больше благодарна
есть такая тема на форуме учимся говорить
и сделай себе правило каждый день учить по 3 армянских слова! я буду к тебе заходить в интервью и писать по 3 слова ты сможешь каждый день выучить по 3 слова? нужно в отдельности знать слова, чтобы на практике их закрепить в памяти
и ещё например можно ещё на предмете в квартире на самоклеющаяся бумаге писать русскими буквами это слово, например слово книга будет на армянском "гирк"... берёшь бумагу самоклеющаяся, пишеш на ней "гирк" и каждый раз когда попадается на глаза этот предмет,-ты видишь как он называется на армянском например где выключатель свтеа, приклеиваешь бумагу с переводом, на двери, на шкафу и.т.д. так закрепляется в памяти


Quote:
***
Быть чуть-чуть эгоисткой - да.. Не ты одна мне об этом говоришь.. Надо научиться чуть-чуть.. Будут спорные ситуации - буду обращаться к тебе за советом, можно? Как поступить, как сделать, чтобы не сели на шею и т.д..)
именно, стань эгоисткой, хотя бы чуть чуть
всегда обращайся, я только буду рада!
и можно я тоже буду к тебе обращаться, если мне понадобится твоя помощь

Quote:
***
А работы (2 последние, Ереванские) сейчас пойду, выложу... Пошлаааа.....)
я видела, так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду новых работ!
кстати а ты можешь для меня нарисовать НЕ существующего животного?

Quote:

Целую тебя, моя Хорошаяяяяя!!!
[/QUOTE]

и я тебя целую и крепко обнимаю!
я счастлива, что у меня появился такой замечательный друг как ты!
 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
Old 12 Mar 10, 06:38   #23 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Re: Приглашаю Лялечку форума на чашечку кофЭ:-)

вдруг ты придёшь меня не будет, ты пока грейся у камина, я обязательно приду

 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
Old 12 Mar 10, 23:45   #24 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
AntAntA's Avatar
Join Date: Jan 2010
Posts: 206
Rep Power: 15 AntAntA is on a distinguished road
Re: Приглашаю Лялечку форума на чашечку кофЭ:-)

Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
это однозначно так! вся проблема в том, что ты показываешь свою готовность делать для человека всё!
все люди делятся на 2 категории,-на дающих и на получающих
ты всегда берёшь роль дающей, причём тебя не нужно просить, ты сама,-всё делаешь.
ты просто попробуй выстроить такую схему, когда тебе что то сделали и ты тогда отвечай взаимностью, не делай это первая!!!

Одуваш! Ты бы знала, как я хочу этого не делать.. И делать не ТАК! Но...) Ничего не могу с собой поделать! Могу долго и нудно, методично и монотонно себя настраивать на то, что НЕ БУДУ ТАКОЙ, не буду первая, НЕ БУДУ САМА - и........все равно первая, такая, сама...) Не знаю, что делать) Наверно, должен попасться ещё более "самый" человек, чтобы перебить меня)))) Не знаю))


Мама..
Кянкс... Думаю, что по поводу мамы, если вдруг зайдет разговор, то мы поговорим при личной встрече.. Так будет вернее, потому что .... так будет вернее)
Мы общаемся) НОРМАЛЬНО общаемся, серьезно) :*

Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
ты будешь очень ласковой женой и очень заботливой мамой!
кстати у меня есть холостой брат



Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
благо это всё временно учёба и работа одновременно, тут надо набраться терпением, многие люди через это проходили, не ты одна такая!
Знаешь... А я не жалуюсь) Мне нравится это. Мне нравится то, что я самостоятельная и достаточно самодостаточная (насколько может быть самодостаточен человек без определенного статуса в обществе (пока что)).. Я знаю, что что бы ни случилось, я смогу постоять за себя и за тех, кому нужна будет поддержка..


Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
и знаешь за что я тебя люблю? за то что ты говоришь как есть, а не говоришь что всё хорошо как это делают другие люблю твою открытость и люблю тебя за то, что ты НАСТОЯЩАЯ!
Спасибо, Марианночка.. Я думаю, ты... понимаешь, как мне приятно слышать такое)
Я не знаю, как изощренно выразить то, что хочется, но, думаю, что ты сама все чувствуешь)...
 
__________________
Ищу выход из интернета
AntAntA is offline  
Reply With Quote
Old 13 Mar 10, 00:01   #25 (permalink)
Persona gratia
VIP Club
AntAntA's Avatar
Join Date: Jan 2010
Posts: 206
Rep Power: 15 AntAntA is on a distinguished road
Re: Приглашаю Лялечку форума на чашечку кофЭ:-)

продолжение....

Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
а наушников у тебя нет?
Есть, конечно же) Но я не могу как следует покайфовать с музыкой : помычать себе под нос, попеть, поорать, подурачиться, когда хочется, имитируя микрофон ручкой...) Я про это) Но это не беда - я давно привыкла петь на улице)))


Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
для чего ты хочешь, чтобы тебе поставили голос? просто для себя?
Голос? Да, для себя.. Хочу, чтобы научили им управлять.. Порой не могу справиться.. Выпадают некоторые тональности.. просто не беру их.. Слетает голос(



Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
в силу того, что дома нет возможности заняться аэробикой, придётся только заниматься бегом (пока что)
поэтому компанией будет тебе плеер с музыкой блин Ляля ну просто попробуй пару дней пробежаться в парке это так ЗДОРОВО! уверенна, что тебе понравится! я бегаю каждый день и утром и вечером! и всегда после бега замечательное настроение
Сейчас... Сейчас начнется весна и я попробую снова.. Я бегала, джан.. только в один "прекрасный день" (точнее, утро), очень сильно повредила коленку - напоролась на железный штырь.. Стала болеть нога при беге.. Сейчас все уже давно зажило, но.. не знаю, как нога себя поведет)
Торжественно обещаю, что попробую, когда станет теплее


Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
я нашла тему мафия на форуме, я недавно там написала, чтобы ты прочла её, пока прочитай хотя бы, будут вопросы по игре, задавай, когда я буду в москве, можем и вместе сходить, но до этого времени, почитай, пойми что за игра, поспрашивай у меня, и после дам номер телефона девушки позвонишь и договаришься с ней о поездки на игру
Как играть в мафию - я знаю.. И видела и даже недавно совсем попробовала поиграть) Плохо, конечно, получилось - не знаю, что говорить надо, не понимаю пока, на чем строить доводы и т.д.. Но суть ясна более чем..) Один раз даже "вела" игру)
Мне бы было, конечно, удобнее сходить с тобой, Марианн


Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
есть такая тема на форуме учимся говорить
и сделай себе правило каждый день учить по 3 армянских слова! я буду к тебе заходить в интервью и писать по 3 слова ты сможешь каждый день выучить по 3 слова? нужно в отдельности знать слова, чтобы на практике их закрепить в памяти
Да, давай так! Я буду учить по три слова) А ты меня будешь контролировать) Ладно? :*
Мне нужен контроль в таких делах (точнее, если честно, внимание и похвала ) - загруженность большая, поэтому часто откладываю такие дела "на завтра"


Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
и ещё например можно ещё на предмете в квартире на самоклеющаяся бумаге писать русскими буквами это слово, например слово книга будет на армянском "гирк"... берёшь бумагу самоклеющаяся, пишеш на ней "гирк" и каждый раз когда попадается на глаза этот предмет,-ты видишь как он называется на армянском например где выключатель свтеа, приклеиваешь бумагу с переводом, на двери, на шкафу и.т.д. так закрепляется в памяти
Да, классная идея! Пусть и зрительная память работает)))
Например, когда была в Ереване этой зимой - столько слов выучила просто каждый день катаясь в метро)))))
Так прикольно)
Только мне удобнее армянская транскрипция, джан - я плохо воспринимаю армянский язык в русской или латинской транскрипции, и запоминание получается "неполным" как бы: когда я учу слово на армянском, я сразу запоминаю его правописание, соответственно - новые корни, которые потом помогают в словообразовании: кажется, что незнакомое слово, а корень увидишь - и все понятно)


Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
и можно я тоже буду к тебе обращаться, если мне понадобится твоя помощь
И я буду рада, если тебе понадобится моя помощь или совет, Марианн!
Будь всегда уверена, что любое обращение будет в радость, а не в тягость для меня...)


Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
кстати а ты можешь для меня нарисовать НЕ существующего животного?
Хорошо, Одуваш) Мне даже самой интересно) Я попробую))))


Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
я счастлива, что у меня появился такой замечательный друг как ты!
И я очень-очень рада, Марианночка!!!!
Спасибо, что "обнаружила" меня тут.. С первых минут, фактически)

Я тебя тоже полюбила... И очень скучала, когда тебя не было...
 
__________________
Ищу выход из интернета
AntAntA is offline  
Reply With Quote
Reply

Tags
кофэ, лялечку, приглашаю, форума, чашечку

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 10:54.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64