Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Love
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Love The true love is like a phantom, everyone is talking about it but no one has ever seen it. (Francua Laroshfuko)

Reply
 

Женатые Мужчины и Их любовницы!!! / Married men and their mistresses

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 15 Oct 07, 18:37   #29 (permalink)
VIP
VIP Club
N@rine's Avatar
Join Date: Aug 2007
Location: Москва
Posts: 775
Rep Power: 17 N@rine is on a distinguished road
Ответ: Женатые Мужчины и Их любовницы!!!

Quote:
что будут про меня говорить,
да дело не в том, что будут говорить.
Ты же разрушишь чужой очаг, семью....тем более, когда там дети.
Дети растут без отца, потому что какая-то тётя из миллиона свободных мужиков никого не смогла выбрать.
Это очень эгоистично. А ты представь, что у тебя так отобьют мужа (ссылаясь на большую любовь), когда у тебя на руках двое детей???
Какое к чёрту общественное мнение, совесть есть...и вообще это неплохая вещь, можно было бы хотя бы иногда пользоваться!

признаюсь, меня как кипятком облили, когда твой пост прочитала. Я никак не могу прийти в себя.
Знала, что есть такие женщины, но никогда не думала, что они так близко.
 
__________________
Никогда не теряй терпения – это последний ключ, открывающий двери.
А. Сент-Экзюпери
N@rine is offline  
Reply With Quote
Old 16 Oct 07, 00:01   #30 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Ответ: Женатые Мужчины и Их любовницы!!!

Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
Шушаник, последнее время, так резко стала реагировать на такие темы
Видно да, что семейная жизнь не за горами))

Еще не известно, правда, за горами она или нет...
Но как ты подметила, Айка? ) Видимо не с проста я на темы стала резко реагировать... Может это знак с выше... ))
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 16 Oct 07, 00:11   #31 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Женатые Мужчины и Их любовницы!!!

На самом деле, взрослого женатого мужчину очень сложно развести с женой. Пусть даже он любит вас безумно, а ее терпеть не может. В большинстве случаев, мужчинам и так хорошо и все устраивает, они ничего в своей жизни менять не хотят...
У моей сестры 3 подружки встречаются с женатыми. И у каждого из них своя история, и каждый кормит обещаниями развестить И вроде и любят, и ухаживают, один вообще живет с ней, а не с женой. А не разводятся с женами...


Нашла статейку по теме, кому интересно


Он медленно подходил к подъезду, прокручивая в голове предстоящий разговор с женой. Надоело, все надоело. Надоела двойная жизнь, нет сил недосказывать, умалчивать, изворачиваться, придумывая неотложные дела и архиважные встречи. В конце концов, он нормальный мужик, а не Фигаро тут, Фигаро там. Чем больше лжи, тем больнее будет всем с этой двойной жизнью заканчивать. Его как-будто придавило мыслями сверху, но это не мешало чувствовать приятную ломоту в мышцах и истому в теле после близости с Ней.


«Жена.
Его Жена стояла на кухне и смотрела в темное окно. Это всегда её успокаивало и приводило мысли в порядок. Жена всё знает и всё чувствует. Только до самого последнего момента, до критической точки кипения сознательно закрывает глаза, делает вид, что ничего не происходит. А если и происходит, то виной тому нервная работа, тяжелый характер, возраст и куча других факторов, дурно влияющих на мужа и отравляющих их совместную жизнь. Она, Жена, помогает, сглаживает и терпит как может, хотя и у самой дел и обяззанностей невпроворот: работа, дом, дети, его и собственные родители, да еще и себе минутку выкроить надо, чтобы выглядеть подобающе. Годы супружества научили ее быть для мужа и хозяйкой, и матерью, и подругой и музой, и любовницей. Встретить с работы ужином, проводить утром поцелуем. Знала, где просто молча слушать поддакивая, а где поспорить можно, чувствовала в какой момент топнуть ножкой, а когда безропотно подчиниться.

Да вот в последнее время всё изменилось и сердце так больно щемит, и душа рвется из груди. Как говорится, земля начала уходить из-под ног и созданный, с таким трудом, мир начал рушится. У мужа появилась Она.

Вот так теперь стоит смотрит в окно, а темнота как-будто нашептывает, что ведь чувствовала, знала, но для собственного же удобства делала вид, что ничего не происходит, не верила...

Вроде всем она – Жена, хороша, а чего-то же не додала, что-то не сумела. А вот Она, та другая, сумела и дала, и теперь мужа уводит. Но только опыт совместной жизни с мужем ей, другой, еще преобрести нужно.

Прожив с ним годы она – Жена, знает о нем больше, кажется, чем он сам. Начиная от размера и фасона брюк, расцветки рубашек и нелюбимых блюд, заканчивая где и какой температуры боржоми ставить после веселых праздников и какие оттенки запахов он не любит. А Она еще этого всего не знает.

Другим она взяла мужа, тем, на что часто у нее - Жены времени и сил не хватает, тем, что в их спальне случается может быть не так часто, как надо, и не так ярко, как было раньше. Теперь то скрывать уже нечего, хотя бы перед самой собой. Постепенно притупилось желание и острота близости и на место радостного головокружение и теплой волны по телу пришло чувство удовлетворения от выполнения супружеской обязанности, приятной, но всё-таки обязанности. Семья – это ведь живой организм, где все и всё взаимодействует и чувствует малейшие изменения особенно в худшую сторону. Вот и Муж, оказывается, выполняет в постели свою часть обязанностей.

Хотя не все еще потеряно! Чтобы стать той, кем она есть – Женой, пришлось долго и старательно учиться, с детства постигая науку интересного общения и такта, перенимая опыт от бабушки и мамы, как сделать дом уютным, а быт комфортным. А вот о немаловажной части семейной жизни – сексе, никто не рассказывал, мол все прийдет со временем и получится, если любите друг друга. Получалось, получалось и дополучалось. Видно теперь время пришло учиться, и не чему-нибудь, а секреты секса осваивать, обучать ту часть тела, о которой неудобно было и говорить.

Жена – это хранительница очага и за свою семью еще побороться можно. Та, Другая и она - Жена из одной плоти и крови сделаны, Если сумела Она - сумеет и Жена...


Она.
Она вытерла салфеткой вымытые бокалы и снова прокручивала всё в голове. Она прекрасно знала себе цену и свое, не последнее место в этой жизни. Далеко не глупа, даже очень не глупа (подтверждение тому хороша работа и получаемые деньги), хороший вкус к жизни, начиная от подобранной одежды и заканчивая умением отдыхать. Ну что ж, не идеальная фигура и грудь бы побольше, зато все, что нужно она умеет скрыть и подчеркнуть. Лицом хотелось бы поярче выйти, но зато голос эротичный, глубокий и ноги красивые.

Умная, добрая, сильная, отзывчивая, с чувством юмора, умеющая слушать и говорить, нежная, ласковая и темпераментная, а вот с личным всё никак... Романы и интрижки были. Начинались по-разному, а заканчивались одинаково, оставляя ее с одним и тем же – с самой собой.

Она же хотела не звезд с неба, а простого человеческого счастья. Это же так естественно, хотеть чтобы рядом был любящий, внимательный, умный и сильный ее мужчина.

И вот встретила. Его. Подруги кричали в один голос: опомнись, не по кусту ягодка. Потом было: «Возьми себя в руки! Он же женат, поматросит и бросит». А теперь смотрят молча и только в самых задушевных беседах звучит: «ну ты даешь! Как, скажи, у тебя это получилось?»

Да никому Она не собирается ничего говорить и объяснять! Не получилось, если бы не научилась. Чему именно, тоже навряд ли скажет. Вряд ли подруги поймут, а может и осудят: «это же надо, сексу учиться, и то самое женское место качать!» А ведь она пошла и научилась, ради него и собственного счастья с ним, конечно же.

Она понимает, не сексом единым живут отношения, что есть еще желание поговорить, помолчать, выразить бурно эмоции. В конце концов, есть его биоритмы, любимая и нелюбимая еда, заветное место для носков... И для того, чтобы повседневная (совместная, конечно же) жизнь не испортила всё, Она наблюдала, делала выводы, изучала его и позволяла узнать себя. Опыт совместного быта и привычный уклад его жизни ей еще предстоит постичь и узнать. Но главному искусству получать и дарить радость в момент близости, чувствовать его и знать чего именно он сейчас хочет, устраивать феерверки из желаний и ощущений Она однажды пошла и научилась.

Главное, не напрасно. Она его из семьи не уводила, он сам делает свой выбор.


Он.
Он медленно подходил к подъезду, прокручивая в голове предстоящий разговор с женой. Надоело, все надоело. Надоела двойная жизнь, нет сил недосказывать, умалчивать, изворачиваться, придумывая неотложные дела и архиважные встречи. В конце концов, он нормальный мужик, а не Фигаро тут, Фигаро там. Чем больше лжи, тем больнее будет всем с этой двойной жизнью заканчивать. Его как-будто придавило мыслями сверху, но это не мешало чувствовать приятную ломоту в мышцах и истому в теле после близости с Ней.

Близости? Да это не близость! Это падение с высоты ниагарского водопада, когда не долетаешь до зеркала воды и снова стремительно вверх, это умереть и воскреснуть много раз за несколько минут, это... Да что там говорить! Ни с кем никогда за всю его бурную молодость и женатую жизнь не было ничего подобного.

Кризис женатого мужчины, которому приелся «супружеский долг»? Чепуха! С женой секс всегда был вкусным, разнообразным и интересным и даже роды не притупили ощущения. Ну разве что острота .. и как-то лень что ли стало сексом заниматься в последнее время. Но с Ней... Чертовка! И где Она этому научилась.

Он честно пытался разобраться, что с ним произошло. Есть Жена – красивая, стройная (и как ей удается вкусно готовить и сохранять фигуру), с ней спокойно, не надо напрягаться понапрасну. В душу не лезет, когда хочется помолчать, и поговорить есть о чем. И вот... Неприметная мышка. Как и когда завертело-понесло в голове не укладывается, да только не можется без Неё. Ну никак не можется! Вот теперь ему понятна как никому фраза «Весь мир к ее ногам готов отдать!
Он подошел к двери, сделал глубокий выдох и повернул ручку двери. Дом встретил уютным теплом, хотя отопительный сезон еще не начали, близким и успокаивающим запахом чего-то вкусненького и тонких духов жены, привычным и таким родным звуком семейной суеты. С каждым шагом на кухню, где хлопотала, щебеча с кем-то по телефону, Жена, уверенность, расставить сегодня все точки над і, таяла как дымок над чашкой кофе.

Привычное мягкое и теплое «привет», поцелуй родных и нежных губ, ее глаза, даже к вечеру аккуратно подведенные и грациозно танцующие руки, накрывающие стол к ужину. Откуда она знала, что ему хотелось сегодня именно курицу с грибами? Кстати, а ведь она ни разу не добавила ни в одно блюдо ненавистный чеснок. Вдох-выдох, утро вечера мудренее...»



Жизнь устроена так, что каждый из нас может оказаться одним из углов этого треугольника. И только от нас, от нашего выбора зависит что будет дальше.
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 16 Oct 07, 00:14   #32 (permalink)
Sos mi vida ♡
VIP Ultra Club
PusSycat's Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Moscow
Age: 36
Posts: 29,922
Rep Power: 47 PusSycat is on a distinguished road
Ответ: Відповідь: Ответ: Женатые Мужчины и Их любовницы!!!

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post

Еще не известно, правда, за горами она или нет...
Но как ты подметила, Айка? ) Видимо не с проста я на темы стала резко реагировать... Может это знак с выше... ))
Чувствуется да, тема измены, любовниц и прочих "мужских достоинств" у тебя прямо наплыв ненависти вызывают))
Ты так рьяно в них отписываешься, от души прямо))
 
__________________
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
PusSycat is offline  
Reply With Quote
Old 16 Oct 07, 00:17   #33 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Женатые Мужчины и Их любовницы!!!

Quote:
Originally Posted by PusSycat View Post
Чувствуется да, тема измены, любовниц и прочих "мужских достоинств" у тебя прямо наплыв ненависти вызывают))
Ты так рьяно в них отписываешься, от души прямо))
да-да, я как замуж буду выходить, дам своему будущему мужу почитать, чтоб знал - шаг в лево, шаг в право - расстрел
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 16 Oct 07, 10:39   #34 (permalink)
ПУЧУРИК ФОРУМА
VIP Ultra Club
ПУЧУРИК's Avatar
Join Date: Jun 2007
Location: Ереван
Age: 39
Posts: 6,076
Rep Power: 23 ПУЧУРИК is on a distinguished road
Send a message via ICQ to ПУЧУРИК
Ответ: Женатые Мужчины и Их любовницы!!!

Quote:
Originally Posted by N@rine View Post
да дело не в том, что будут говорить.
Ты же разрушишь чужой очаг, семью....тем более, когда там дети.
Дети растут без отца, потому что какая-то тётя из миллиона свободных мужиков никого не смогла выбрать.
Это очень эгоистично. А ты представь, что у тебя так отобьют мужа (ссылаясь на большую любовь), когда у тебя на руках двое детей???
Какое к чёрту общественное мнение, совесть есть...и вообще это неплохая вещь, можно было бы хотя бы иногда пользоваться!

признаюсь, меня как кипятком облили, когда твой пост прочитала. Я никак не могу прийти в себя.
Знала, что есть такие женщины, но никогда не думала, что они так близко.
Да не расстраивайся ты))) В данный момент слава Богу у меня такого нет))) Я люблю совсем свободного человека, без семьи и без детей!!!!
Просто я придумала эту тему смотря недавно один фильм с Моникой Беллучи, где мужик у которого двое взрослых детей живёт с истеричкой)))) И жена его просто...дъявол во плоти!!! И этот мужик влюбляется в одну женщину у которой тоже семья, и они общий покой нашли в друг друге, и им стало более или менее хорошо. И в концн даже дети сами сказали их отцу, что лучше было если ты развёлся с мамой, т.к. у вас у обоих вместе не будет покоя и счастья!!!

И я так думаю. Если мои родители не дай Бог конечно, но решат развестись, я не буду вмешиваться в их отношения, и пойму всё это!!! Лучше они будут счастливы по рознь, чем несчастны вместе, и это всё в итоге отразиться и на нас, на их детей!!!
 
__________________
Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!
ПУЧУРИК is offline  
Reply With Quote
Old 16 Oct 07, 21:30   #35 (permalink)
Ты отпусти сердце его..
VIP Ultra Club
ALINA's Avatar
Join Date: Feb 2007
Location: Super Msk city
Posts: 4,520
Rep Power: 22 ALINA is on a distinguished road
Send a message via ICQ to ALINA
Ответ: Женатые Мужчины и Их любовницы!!!

Всегда удивлялась над теми бабами,которые уводят из чужих семей мужиков.ну что они настолько тупые??они не понимают,что в один прекрасный момент он и ее может кинуть??это же простая арифметика,как 2*2!
Хотя с другой стороны,если твой муж ищет себе кого-то на стороне,это в первую очередь твоя проблема,а никак ни его.И проблему нужно искать в себе, а никак не сваливать на шлюховатость мужа.
"У тех женщин,которые спят с чужими мужьями бывают проблемы с яичниками.."(с) ))
 
__________________
kneres indz ameninch
kneres indz ameninch
kneres indz amen asacis hamar
kneres indz amen sxali hamar.
xntrumem kneres du indz.. (c)
ALINA is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 21:16.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89