Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Love
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Love The true love is like a phantom, everyone is talking about it but no one has ever seen it. (Francua Laroshfuko)

Reply
 

Поцелуй на первом свидании / The kiss on the first date/Համբույր առաջին ժամադրությանը/

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 26 Feb 07, 18:04   #113 (permalink)
Regresar a mi amor :((
VIP Ultra Club
Армен's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 15,392
Rep Power: 33 Армен is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Армен
может нестоит из слона делать Муху!?)
Д целуйтесь кто хочет..и не целийтесь кто не хочет))
и может закончим базар!
Лудше давайте коментируйте кому понравилось поцелуй на первом свидании!)))))))))
 
__________________
love you ...

Армен is offline  
Reply With Quote
Old 26 Feb 07, 23:06   #114 (permalink)
So scandalous
VIP Club
Pазоблачение's Avatar
Join Date: Feb 2007
Location: Москва
Posts: 541
Rep Power: 18 Pазоблачение is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Pазоблачение
вот Армен целовался на первом свидании, но вы меня хоть убейте, я не очень хорошего мнения об этой девушке)))))))))))))))))))))))))))
VIP, Вы меня смогли убедить)))
 
__________________
Я - женщина, любящая мужчину. Это сложнее, чем вы думаете.
Pазоблачение is offline  
Reply With Quote
Old 26 Feb 07, 23:12   #115 (permalink)
Ты отпусти сердце его..
VIP Ultra Club
ALINA's Avatar
Join Date: Feb 2007
Location: Super Msk city
Posts: 4,520
Rep Power: 22 ALINA is on a distinguished road
Send a message via ICQ to ALINA
Quote:
Originally Posted by Pазоблачение View Post
вот Армен целовался на первом свидании, но вы меня хоть убейте, я не очень хорошего мнения об этой девушке)))))))))))))))))))))))))))
 
__________________
kneres indz ameninch
kneres indz ameninch
kneres indz amen asacis hamar
kneres indz amen sxali hamar.
xntrumem kneres du indz.. (c)
ALINA is offline  
Reply With Quote
Old 27 Feb 07, 04:06   #116 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Pазоблачение View Post
вот Армен целовался на первом свидании, но вы меня хоть убейте, я не очень хорошего мнения об этой девушке)))))))))))))))))))))))))))
VIP, Вы меня смогли убедить)))
Да я вообщем то и не начинал ещё
Quote:
Originally Posted by ALINA View Post
а зачем дышать?есть?спать?
Алина, я решил сначала на эти вопросы отвечу, а потом прокомментирую ваш предыдущий постинг
Дышать, человеку просто биологически необходимо. Без воздуха, человек не может существовать, а есть и спать, это тоже... сопутствующие составляющие его нормального состояния, то есть необходимые факторы для поддержания оного.

Quote:
Originally Posted by ALINA View Post
и вообще,существуют два типа свиданий.)1 тип.когда ты дружишь с человеком,знаешь его,в приципе хорошо,и тут понимаешь,что искорка какая-то есть,нравится.и вы начинаете встречаться. 2тип.когда ты познакомился с человеком (допустим на улице),и после обмена тел.номерами идете в первый раз на свиданку,не зная его(ее)!
Алина, я понимаю вас, и кстати сам хотел ранее написать, что это смотря какое ещё свидание... и смотря кто находится на этом свидании... да и вообще, столько много факторов на всё это влияют... Но...
Вы немножко не те примеры привели. Мы же говорим о первом свидании, а у вас 1 вариант свидания с человеком, которого хорошо знаешь. Хотя вот 2 вариант, это как раз то, о чём мы говорим. Но тем не менее... какое бы это не было свидание, первое или десятое, чем дольше вы будете хранить чистоту ваших отношений, хотя собственно говоря даже не ради этого, а просто соблюдая дистанцию, в тот момент, когда вы будете убеждаться в серьёзности намерений вашего избранника, тем лучшего мнения будет и он о вас. Кстати к вопросу о мнении...

Quote:
Originally Posted by ALINA View Post
скажите,зачем,перед тем,как поцеловать парня столько думать? "а что он подумает?", "А это правильно?", "а вдруг он подумает ,что я шалава?" и т.п.. в поцелуе нет ничего предосудительного,сверхъестественного,дикого в конце концов.это всего лишь поцелуй.почему нужно гнаться за общетсвенным мнением?а что обо мне он подумает?а что обо мне подумаЮТ?главное-мнение твоих близких и родных.а зачем тебе мнение посторонних людей?
Я бы вообще рекомендовал прежде чем поцеловать парня, подумать. И не столько, а даже ещё больше этого.
Мы немножко говорим на разных языках. Тема называется - поцелуй на первом свидании, ну или что то вроде этого, поэтому давайте оставаться в её рамках. Давайте не будем рассматривать вариант, когда вы знаете человека, вы любите человека, вы убеждены в серьёзности его намерений и у вас уже заходил разговор о свадьбе, то есть перед вами находится ваш будущий муж, а рассмотрим вариант, когда вы малознакомы, когда вы только-только начали общаться и в стихийно создавшейся обстановке вы вдруг очутились перед выбором - поцеловаться или нет. Вы кстати мне не ответили - а для чего вам это нужно? )))

Вы понимаете в чём дело Алина... Выше, имеют место две уникальные цитаты наших пользователей, которые как нельзя лучше показывают нам характерную реакцию мужчины, и недоумённый вопрос женщины по этому поводу:

Quote:
так если целоватся на первом свидании в губы почему бы и не переспать?
Quote:
))))))))хе хе ))у меня оптыта много по этому делу!!так что....Неломайтес девушки!!!!
и

Quote:
Для тебя поцелуй и секс одно и тоже?))


Вы понимаете, что девушки немножко далеки от мужского мнения, они думают по этому поводу совсем иначе. В поцелуе может быть и нет ничего сверхъестественного, но да... для мужчины поцелуй и секс это одно и тоже, потому что мужской мозг автоматически строит взаимосвязь и логическую цепочку развития и продолжения поцелуя, а иначе это не мужчина. И прежде всего, прежде формирования своего мнения о поцелуе на первом свидании или сексе на первом свидании, любая девушка сначала должна твёрдо знать, что будет думать и что думает парень, на том же самом свидании и как он вообще будет реагировать на её те, или иные действия. А реагировать он будет совершенно нормальным образом, только нормальность эта имеет отличие от нормальности женской, и это надо знать вам, всем молодым и неопытным.

Вы спрашиваете зачем об этом столько думать? Потому что девичье сердце любит обманываться джана, потому что мужчины хитры, а девушки сами хотят быть обманутыми ))) Об этом стоит думать потому, что не в каждом молодом человеке, с которым вы пошли на свидание или уже начали общаться, вы сможете разглядеть настоящую порядочность, уважение к вам и серьёзность восприятия вас. Потому что даже если вы знаете сами себя, то другим же вы не будете стоять и кричать о себе, они узнаЮт вас из рассказов других людей. Так вот одним из этих людей будет и тот молодой человек с которым вы целовались. И он как раз таки расскажет, что вы себе позволяете и как вобще другим вас воспринимать.

В поцелуе может быть и нет ничего сверхъестественого, но поцелуй разжигает страсть джана. Поцелуй поднимает в мужчине то, что опустить потом понадобится ушат холодной воды, а может и этого даже будет недостаточно. Поцелуй разжигает страсть не только в мужчине а и в женщине тоже. Поцелуй, это первая ступень к ласкам, а ласки, это лестница к сексу. Когда вы поцелуетесь в первый раз, то вы дадите тем самым парню карт-бланш на ведение дальнейшей наступательной атаки, и... Конечно-конечно, я знаю, что вы ничего ему больше не позволите и вы правильно говорите, что всё зависит от самой девуши. Но, я вас уверяю, что вы сами не заметите, как всё быстро произойдёт.
Что за поцелуй без объятий? Да это же брачная ночь без невесты ))) Конечно в тот момент, когда он вас поцелует, он обнимет вас, и вы даже не заметите этого, потому что это ко всему прочему по вашему мнению, ничего предосудительного и дикого не означает ))) В этот вечер вы будете себя и его контролировать. Стараться контролировать! Но... Вы вернётесь домой, вы будете думать об этом весь вечер, пол ночи, и немножечко утра... И вы будете ждать следующего вечера, на который ваш друг явится и будет вести себя само-собой таким образом, что ничео особенного не произошло, что в этом нет ничго дикого и предосудительного... С этого времени вы в его власти ))) Вы во власти любви, во власти любопытства, во власти страсти и желания узнать, что же будет дальше. У вас будет разговор, в котором он скажет, что всё нормально, что ему можно доверять и он уже не может ни одной минуты без вас, без мысли о вас. А дальше...

А дальше я писал уже, что будет происходить. Это как спускаться в сырой подвал, писал я... Вы спускаетесь на одну ступеньку ниже... вам страшно, но вы сделали это... вы уже не боитесь находиться на этой ступеньке, и страх вызывает только следующая ступенька, но при умелом успокоительно-доверительном уговоре, плюс вашей любопытности, на следующуй ступеньку опуститься не займёт слишком долго времени. То есть, сегодня вы поцеловались и почувствовали стеснение, задумались об этом, а завтра вы уже будете целоваться без стеснения и совсем об этом не думая, а задумываясь уже о следующей ступеньке ведущей в сырой и тёмный подвал, то есть о его ласках, о том, где он трогает вас в момент поцелуя, и о том, куда это всё приведёт...
Человек быстро привыкает ко всему. Точно также женщина (да в принципе, как и мужчина) привыкает к ласкам, к сексу, к разврату... И в мозгу женщины начинают происходить необратимые процессы...

Я могу дальше продолжить, но наверное в другой раз. А на данный момент, я всего лишь хочу сказать, что всё, что я говорю в адрес юных, непорочных, девственных особ нашего форума, предназначено к одной единственной цели - как можно дольше сохранить непорочность их мышления, которое будет размышлять о нормальности происходимых между ею и её первосвиданным человеком событий.
Не беспокойтесь, у них ещё будет столько тревожных минут, когда сердце будет выскакивать из груди, а пунцовый румянец заливать всё лицо, и это неизбежно произойдёт, но должно произойти только с будущим мужем, а иначе... А иначе поцелуй по её мнению будет означать - ничего, и в нём она не будет видеть что то романтическое, а обыденное, известное ей уже обменивание слюной.
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 27 Feb 07, 04:36   #117 (permalink)
неважный
VIP Club
Саша's Avatar
Join Date: Dec 2006
Posts: 653
Rep Power: 18 Саша is on a distinguished road
А вообще... Трудно стало... трудно девочкам нашим порядочность беречь свою... Помимо того, что они отовсюду атаки на неё отбивают, так мало того, они ещё и сами любопытству поддаются. Всё вокруг, всё их окружающее трансформировало это слово в совсем другое, исказило его понятие, исказило отношение ко всему этому... Один только телевизор чего стоит, со своими манящими рекламами, “идеальными” телами, вожделенными фильмами... И всё так преподносится нашим девочкам, как будто девственность уже даже и из моды вышла, как будто это уже и разновидность отклонения какого то, и это то про духовный подвиг великий говорится! – и это про чистоту и непорочность души то говориться! Какой это всё таки ужас, то, что творится сейчас вокруг, что так искажает действительность, что меняет добродетели на сексуальные отклонения...

Вы все, молодые и неопытные, те, которых это ещё не коснулось, кто хранит ещё девственности и непорочность души, послушайте старшего брата, что это всё левая программа. Не слушайте ровестников, потому что говоря что то вам, они никогда не будут правдивы с вами, из-за возможного обладания вами, из-за желания обладания такими же девочками как вы, они будут сеять неправильное мнение о том, что ничего в этом такого нет.
Если они внушат это вам, то вы внушите это своим подружкам, а подружки другим подружкам, и так наивно полагая они думают, что могут изменить мнение любой потенциальной девушки, которая завтра встретится у них на пути, и чтобы не встретить её мощный отпор и негативное отношение к этому, вот поэтому ваши сверстники говорят, что это нормально. А вы спросите их, как они бы отнеслись к такому же поведению их сестры, как бы они отреагировали, если бы их сёстры на первом свидании целовались, и что бы о них думали?
 
__________________
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя. (Святое Евангелие от Луки 10:27).
Саша is offline  
Reply With Quote
Old 27 Feb 07, 10:48   #118 (permalink)
<<Горянка Арцаха>>
VIP Extra Club
KAVKAZKA's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Moscow
Posts: 1,217
Rep Power: 19 KAVKAZKA is on a distinguished road
VIP джан,Астваце кез пахи Дай Бог тебе сил на этом не простом и неблагодарном пути)То что ты говориш стало дико для нашей молодёжи,ну или хотяб для тех,кто имеет доступ в инет,многие живут иначе,поэтому никогда не согласятся с тобой.ЗЫ-тебя б поняли на северокавказских форумах.а здесь придётся туго,как говорится,поэтому от души-удачи тебе ещё раз
 
__________________
Смеяться без шума, без звона!
Умереть без жалкого стона!
Умеющий плакать сухими слезами!
Таков человек рождённый горами!
KAVKAZKA is offline  
Reply With Quote
Old 27 Feb 07, 11:21   #119 (permalink)
КАРАБАХ
VIP Ultra Club
_A_R_M_E_N_'s Avatar
Join Date: Nov 2006
Location: Греция
Age: 36
Posts: 8,203
Rep Power: 26 _A_R_M_E_N_ is on a distinguished road
Send a message via ICQ to _A_R_M_E_N_ Send a message via MSN to _A_R_M_E_N_
о чём розгавор?
 
__________________
Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:
_A_R_M_E_N_ is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 12:19.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60