Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Love
Blogs Community Press here to open menubar...


Notices

Love The true love is like a phantom, everyone is talking about it but no one has ever seen it. (Francua Laroshfuko)

Reply
 

Поцелуй на первом свидании / The kiss on the first date/Համբույր առաջին ժամադրությանը/

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 23 Feb 07, 22:45   #57 (permalink)
<<Горянка Арцаха>>
VIP Extra Club
KAVKAZKA's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Moscow
Posts: 1,217
Rep Power: 19 KAVKAZKA is on a distinguished road
Quote:
с гор нормальные,образованные армяне уже давно спустились,я так поняла,ты там до сих пор.(не в обиду).
Ты вот меня с гор считаеш,а я говорю правду за моё армянство,и кстати в горах никогда не жила и не стоит путать приличие со старомодностью,ок)
на счет армянских правил и обычаев.я все прекрасно знаю,и еще раз повторяю,что все выше написанное-выражение МОЕГО ЛИЧНОГО МНЕНИЯ.в какой фразе,я отвечала за весь народ?приведи мне пример?!
Ты спрашивала у меня давно ли я была в Хаястане-Ереване,типо там всё по другому,вот я и говорю-не пиши за всех,там насколько я знаю ес девушка не девушка до свадьбы или гулящая-все это знают и смотрят как на шалаву и не уважают таких.

Quote:
я очень уважаю твое стремление соблюдать все правила,данные нам несколько столетий назад,но жизнь идет вперед,и на дворе уже 21 век,это скорее немного дико(лично для меня) вести себя так,как-будто ты закомплексованная "танэ мнацац" ахчик.(это сказано не к тебе,а к тем словам,которые ты написала).
Алин,а я и не говорила,что надо быть дикими,просто есть наши адаты,которые нельзя менять какими б современными мы не были.Вот ты пишеш фразы типо "на первом свидании нельзя,а вот если эт твой парень можно" вот это уже лично для меня дикость))))Я за цивилизованное общество-всегда это говорила,просто чуть чуть скромности никогда не помешают)
Quote:
и еще,обычно те, кто с пеной у рта рассказывают о том, как они уважают адаты, на след. день идут на свиданку с теми же чехами
Никакой пены у рта-я всегда невозмутимо спокойна,если только повышенный тон)
И ещё-Я б пригласила сюда парней из моего вуза к нам на дисскуссию,пусть бы они тебе рассказали как я себя в жизни веду,и как обо мне армяни и другие кавказцы говорят,прост не солидно будет.Я пишу тоже,что и думаю,как и поступаю,и если б у меня сердце не болело то нафиг бы мне нужно было предвидя негативную реакцию многих писать об этом,куда легче кося под наивную барби писать что всё можно,вперёд,мы на движениях)))))
 
__________________
Смеяться без шума, без звона!
Умереть без жалкого стона!
Умеющий плакать сухими слезами!
Таков человек рождённый горами!
KAVKAZKA is offline  
Reply With Quote
Old 23 Feb 07, 22:51   #58 (permalink)
<<Горянка Арцаха>>
VIP Extra Club
KAVKAZKA's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Moscow
Posts: 1,217
Rep Power: 19 KAVKAZKA is on a distinguished road
Quote:
Originally Posted by Pазоблачение View Post
Раскрепощенность многих армянок свидетельствует не о том, что они все поголовно девушки легкого поведения, а о том, что они не скрывают под маской благопристойности естественное желание поцеловаться с человеком, который действительно нравится.
...
Вы заметили,что я про поцелуи написала-пусть каждая девушка решает за себя??Я б посоветовала читать повнимательней)
Млин,сделали из меня врага народа,будто я всех хиджабу заставляю одеть.Да поступайте как хотите,просто уже и обычай про "кармирь хнзор" станет из ряда ДИКИХ,противно уже.Ладно,я своё сказала-можете ненавидеть меня,считать старомодной и тд,хотя в реале всё совсем не так,стремление к собственым традициям -не означает забитость и несовременность,всем удачи........
 
__________________
Смеяться без шума, без звона!
Умереть без жалкого стона!
Умеющий плакать сухими слезами!
Таков человек рождённый горами!
KAVKAZKA is offline  
Reply With Quote
Old 23 Feb 07, 22:51   #59 (permalink)
горец
VIP Extra Club
DAVid-hay's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Севанское высокогорье
Posts: 1,587
Rep Power: 19 DAVid-hay is on a distinguished road
Send a message via ICQ to DAVid-hay
Forget-me-not
Осетины в своем большенстве христиане, абхазов мусульман меньше чем христиан.

А теперь про спустившихся с гор. Те кто только спускаютсья оттуда и видят блага цивилизации, ох***вают п***ц как ! (извини по другому не скажешь) Чтеси ачкер бацвума. Вот и получаються такие девОЧКИ.
И из за несколько таких девочек некоторые создают у себя в голове в общем подобное лицо нации.
21-ый век на дворе, мы все такие продвинутые, ой ,ой ,ой - это и есть комплексы, вы стесняайтесь своих обычаев и нравов, своей национальности !
 
__________________
Մենք քիչ Էնք, սակայն մեզ հայ Էն ասում.
DAVid-hay is offline  
Reply With Quote
Old 23 Feb 07, 23:07   #60 (permalink)
So scandalous
VIP Club
Pазоблачение's Avatar
Join Date: Feb 2007
Location: Москва
Posts: 541
Rep Power: 18 Pазоблачение is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Pазоблачение
Quote:
Originally Posted by DAVid-hay View Post
А теперь про спустившихся с гор. Те кто только спускаютсья оттуда и видят блага цивилизации, ох***вают п***ц как !
И это пишет армянский мужчина, который НЕ стесняется своих обычаев и нравов, своей национальности.
Я думаю, после вышенаписанного поста обычаи и нравы стесняются таких представителей армянского народа.
 
Pазоблачение is offline  
Reply With Quote
Old 23 Feb 07, 23:13   #61 (permalink)
<<Горянка Арцаха>>
VIP Extra Club
KAVKAZKA's Avatar
Join Date: Jan 2007
Location: Moscow
Posts: 1,217
Rep Power: 19 KAVKAZKA is on a distinguished road
"Разоблачение",знаеш и нецензурные слова простительны,если они в состоянии вправить мозги,и по другому нельзя.
ЗЫ-слова ОХ*** и П***Ц я поняла,как охреневают и пипец,это молодёжный сленг,а ты что подумала???????
 
__________________
Смеяться без шума, без звона!
Умереть без жалкого стона!
Умеющий плакать сухими слезами!
Таков человек рождённый горами!
KAVKAZKA is offline  
Reply With Quote
Old 23 Feb 07, 23:21   #62 (permalink)
горец
VIP Extra Club
DAVid-hay's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Севанское высокогорье
Posts: 1,587
Rep Power: 19 DAVid-hay is on a distinguished road
Send a message via ICQ to DAVid-hay
Quote:
Originally Posted by Pазоблачение View Post
И это пишет армянский мужчина, который НЕ стесняется своих обычаев и нравов, своей национальности.
Я думаю, после вышенаписанного поста обычаи и нравы стесняются таких представителей армянского народа.
ну мы же все такие продвинутые, все такие европеризированные, чего стеснятсья ???
некотоыре наши дамы тут такие слова сказали, удмаю это для них не будет шоком, "услышать" такое, раз сами так выражащться.
 
__________________
Մենք քիչ Էնք, սակայն մեզ հայ Էն ասում.
DAVid-hay is offline  
Reply With Quote
Old 23 Feb 07, 23:23   #63 (permalink)
So scandalous
VIP Club
Pазоблачение's Avatar
Join Date: Feb 2007
Location: Москва
Posts: 541
Rep Power: 18 Pазоблачение is on a distinguished road
Send a message via ICQ to Pазоблачение
Quote:
Originally Posted by KAVKAZKA View Post
"Разоблачение",знаеш и нецензурные слова простительны,если они в состоянии вправить мозги,и по другому нельзя.
ЗЫ-слова ОХ*** и П***Ц я поняла,как охреневают и пипец,это молодёжный сленг,а ты что подумала???????
Если для Вас приемлемо то, что молодой человек разговаривает с Вами на подобном сленге, то мне Вас искренне жаль. А нецензурные слова не простительны ни при каких обстоятельствах, если человек образованный и интеллигентный. Мне хочется думать, что на этом форуме пользователи именно такие.
Что касается вправления мозгов, то я полагаю, что у каждого из нас есть более близкие люди, которые могут вправить нам мозги, и это не миссия Давида. Думаю, он со мной согласится.
 
Pазоблачение is offline  
Reply With Quote
Reply


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 20:29.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89