Forum Blogs VIP Armenia Community Chat All Albums

VIP Forums Muzblog Chat Games Gallery. Форум, муздневники, чат, игры, галлерея.

Press here to open menubar...User Control Panel WAP/Mobile forum Text Only FORUM RULES FAQ Calendar
Go Back   VIP Armenia Community > Forum > Love and Romance > Love
Blogs Members List Social Groups Mark Forums Read Press here to open menubar...


Notices

Love The true love is like a phantom, everyone is talking about it but no one has ever seen it. (Francua Laroshfuko)

Reply
 

Что для Вас измена? / What is adultory for you?

LinkBack Thread Tools Display Modes
Old 13 Mar 10, 22:51   #43 (permalink)
ЧУДО свершилось~
VIP Extra Club
ЕреВаНсКаЯ's Avatar
Join Date: Dec 2007
Location: Ереван
Posts: 1,240
Rep Power: 18 ЕреВаНсКаЯ is on a distinguished road
Re: Что для Вас измена? / What is adultory for you?

разные специи и только в кулинарии Армен
 
__________________
ЕреВаНсКаЯ is offline  
Reply With Quote
Old 14 Mar 10, 00:33   #44 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Re: Что для Вас измена? / What is adultory for you?

Измену не прощу ни в каком виде. И не верю я в отговорки насчет физиологии - это мужчины придумали чтоб себя оправдывать. Вы ж не животные, которые не могут свою физиологию регулировать Разговаривала с несколькими на эту тему и все как один заявляли, что если рядом женщина, которую любишь и ценишь, на лево не пойдешь, даже если очень захочется.
Quote:
физическую измену по любому можно простить...а вот духовную-вряд ли...
Как может быть физическая измена без духовной? Если человек занимается сексом с другим человеком по собственной воле, значит он не только физически этого захотел, но и духовно.
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 14 Mar 10, 00:47   #45 (permalink)
Unforgettable flower
VIP Ultra Club
Forget-me-not's Avatar
Join Date: Dec 2006
Location: Here, there and everywhere
Posts: 3,446
Rep Power: 21 Forget-me-not is on a distinguished road
Re: Что для Вас измена? / What is adultory for you?

Quote:
Originally Posted by Одуванчик View Post
а ты попробуй понять, что у мужчин другая физиология!
они ничего не вкладывают в эту физическую близость, более того, можно сказать они используют этих девушек, с которыми они якобы изменяют своих девушек
вот например парень хочет что то грязное, он же не будет это делать со своей женой, которую он уважает?
или ты позволишь ему сделать с тобой всё?

скажи пожалуйста, если у тебя будет муж и лвое детей, вы прожили в браке уже скажем 5 лет и ты вдруг узнаешь об измене, ты подаш на развод или простишь?
Откуда ты знаешь вкладывают мужчины что-то в физическую близость или нет. Если они так говорят, то это еще ничего не значит Почему-то большинство из изменяющих мужей ходят именно к одной конкретной, а не ко всем подряд, значит они привязываются, правильно? Почему-то некоторые бросают свои семьи, значит влюбляются. А большинство из тех, кто не бросает делает это не потому что любит или уважает жену (это самооправдание), а потому что трусы, боятся что скажут или подумают родители, родственники, соседи и т.д.

Когда два человека любят друг друга ничего "грязного" не бывает.

И да, если у меня будет 2-е детей (муж уже есть, которого я, кстати, люблю), то я не прощу и подам на развод. И, кстати, когда любишь, врядли простишь, а если он тебе как-то по боку, то ради бога, пусть спит с кем хочет...

Вообще, мысли и убеждения формируют жизнь, так что если быть уверенной, что все мужчины "грязные животные с животной физиологией, которые обязательно будут изменять", то вам только такие и будут попадаться
 
__________________
Forget-me-not is offline  
Reply With Quote
Old 14 Mar 10, 07:15   #46 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Re: Что для Вас измена? / What is adultory for you?

Quote:
Originally Posted by Forget-me-not View Post
Откуда ты знаешь вкладывают мужчины что-то в физическую близость или нет. Если они так говорят, то это еще ничего не значит Почему-то большинство из изменяющих мужей ходят именно к одной конкретной, а не ко всем подряд, значит они привязываются, правильно? Почему-то некоторые бросают свои семьи, значит влюбляются. А большинство из тех, кто не бросает делает это не потому что любит или уважает жену (это самооправдание), а потому что трусы, боятся что скажут или подумают родители, родственники, соседи и т.д.
вся разница между мной и тобой, что ты веришь в то, что тебе хотелось бы, а я не верю в то, что правдой не является

Quote:
Когда два человека любят друг друга ничего
"грязного" не бывает
возможно для тебя это так


когда любишь, простишь, а не наоборот почему мы близких прощаем чаще, чем чужих потому что любовь подразумевает само по себе прощение и великодушие
а то, что ты подашь на развод из-за измены, это твои эмоции
есть мудрые женщины, которые так не поступят..
я вовсе не говорю, про частые измены, когда муж гуляка и изменяет тебе налево и направо, с таким даже судьбу не стоит связывать, но если в течении совместной жизни будет какая то измена, о которой я узнаю то на мой взгляд это можно будет пережить и не ломать семью.
а другое дело, если у него постоянная любовница, этого я тоже не прощу, это уже не измена основанная на физиологии, это уже предательство для меня
и тупо я не верю, что мужчина в течении всей супружеской жизни не изменяет, это сугубо моё личное мнение, это не говорит о том, что другие люди не могут думать иначе

Quote:
Вообще, мысли и убеждения формируют жизнь, так что если быть уверенной, что все мужчины "грязные животные с животной физиологией, которые обязательно будут изменять", то вам только такие и будут попадаться
а вот здесь попрошу не присваивать слово "грязные"
я никогда мужчин не называла ГРЯЗНЫМИ животными, и попрошу тебя тоже так не выражаться
 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
Old 14 Mar 10, 07:19   #47 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Re: Что для Вас измена? / What is adultory for you?

Quote:
Originally Posted by ЕреВаНсКаЯ View Post
разные специи и только в кулинарии Армен

переходим в раздел кулинария
 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
Old 14 Mar 10, 10:44   #48 (permalink)
Highly VIP
VIP Extra Club
a_grigory's Avatar
Join Date: Nov 2009
Location: Ереван
Posts: 1,378
Rep Power: 16 a_grigory is on a distinguished road
Re: Что для Вас измена? / What is adultory for you?

Милые дамы,не нужно ломать столько копий..., вам очень повезло что у вас такие мужчины.
Подавляющее большинство армянских мужчин преданы семье!
Здесь не говорят ...квартира,а говорят...дом , даже дачу называют загородным домом.
Здесь не говорят ...завести мужа, ребёнка,собаку, а говорят...выйти замуж или жениться.
Здесь не приветствуются разводы.
Здесь у алтаря женщина произносит слово...хназанд,что означает покорность(уже писал об этом).
Здесь у алтаря мужчина произносит слово... тернем, что означает что он отвечает за все проблемы в семье.
...ну а те женщины и мужчины, которые проживают "не здесь" не должны забывать носителями каких семейных традиций они являются, и не уподобляться персонажам...Андрея Малахова из популярной программы....
Небольшая проблема, перед замужеством сквозь розовые очки придётся рассмотреть черно-белые тона повседневной жизни, проще говоря представить себе, в состоянии ли ты прожить с этим человеком всю жизнь,кстати, у него та же проблема.... Или представьте себе что вы улетаете куда-то на другую планету, где не сможете сменить мужа(жену), в состоянии ли вы его терпеть долго-долго,правда там изменить нельзя при всём желании...
 
__________________
Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...
a_grigory is offline  
Reply With Quote
Old 14 Mar 10, 15:53   #49 (permalink)
Top VIP
VIP Ultra Club
Одуванчик's Avatar
Join Date: Mar 2008
Posts: 5,104
Rep Power: 22 Одуванчик is on a distinguished road
Re: Что для Вас измена? / What is adultory for you?

да ещё вы забыли сказать, что только в ереване кто богаче, тот и прав
каждый второй сплетник
женщины потеряли свою скромность
парни только и делают, что бездельничают
разводов нет говорите))))))) каждая 3-ая дама разведена


кстати выше мы говорили про мужскую измену, а я смотрю вы про женскую
 
__________________
- Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!
Одуванчик is offline  
Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Trackbacks are Off
Pingbacks are Off
Refbacks are Off


 

All times are GMT +4. The time now is 16:35.

 v.0.91  v.1  v.2 XML Feeds JavaScript Feeds


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.



Liveinternet
User Control Panel
Networking Networking
Social Groups Social Groups
Pictures & Albums All Albums
What's up
Who's Online Who's Online
Top Statistics Top Statistics
Most Active Forumjans Most Active Forumjans

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64